07 мая 2016

У любимой собаки отказали задние лапки,целый день лежит и скулит

что это может быть?звонила врачу выписал антибиотик и анальгин с но-шпой,еще сегодня с с него сняли клеща(((может это быть от укуса клеща?
показать весь текст
Я-ваш шанс 07 мая 2016
может быть и чумка...Сейчас эпидемия гуляет,у нас собака за собакой умирает((
marinka1001 07 мая 2016
Напишите плиЗ. что там потом с Вашей собачкой.
Люблю Поумничать 07 мая 2016
Это практически 100% укус энцефалитеого клеща.
Вам надо сделать анализ крови и капать капельницу с препаратами
И лучше как можно быстрее, с такой симптоматикой есть шанс собаку не спасти(
Люблю Поумничать 07 мая 2016
Ответ дляРазумная Губка
куда ехать!!!!????ждать утра?
Ищите круглосуточнуб клинику
В каждом городе такая есть
До утра собака может не дожить
Screenshifango 07 мая 2016
ВЫ ЕЩЕ НЕ В КЛИНИКЕ??????
На капельницы, немедленно!!!
Четырёхсторонний скотч 07 мая 2016
Ответ дляЯ-ваш шанс
может быть и чумка...Сейчас эпидемия гуляет,у нас собака за собакой умирает((
чумка у 4-х летней собики вряд ли. Детские инфекции у собак до 2 лет обычно. Дальше очень редко.
Алгонавт 07 мая 2016
Читайте про Бореліоз або хворобу Лайма. Ці кліщі це просто напасть якась. Останнім часом їх дуже багато. Не хочу вас лякати, але терміново шукайте ветеринара.
Алгонавт 07 мая 2016
Вам потрібний препарат Азидин, його потрібно вколоти якнайшвидше. Його немає в відкритому продажу, тільки у ветеринарів.
Автопортрет нурофена 07 мая 2016
Срочно под капельницу в ветеринарку. Свою собаку после клеща тоже когда-то на руках тащила - успели спасти.
Атаманша 07 мая 2016
Гербалайф и Ко 07 мая 2016
Круглосуточные ветеринарные клиники есть в каждом крупном городе. Срочно везите животинку в больницу. Боже, что за хозяева??? У собаки лапки парализовало, а они сидят и ждут чего-то...
неДоЖиру 07 мая 2016
Та девочки, собака не ходит, по телефону поставить диагноз и сидеть ждать. Да я в шоке, ещё и на улицу выносить, а в клинику не отвезти. В голове не укладывается
Четырёхсторонний скотч 07 мая 2016
Ответ дляАлгонавт
Вам потрібний препарат Азидин, його потрібно вколоти якнайшвидше. Його немає в відкритому продажу, тільки у ветеринарів.
лучше имизол. Азидин, кстати, есть в свободной продаже в вет аптеках. Только это очень токсичный препарат. Его строго по весу, и не ошибиться с дозировкой. Иначе лапы отнимутся уже от препарата.
Федорино Горе 07 мая 2016
Ответ дляГербалайф и Ко
Круглосуточные ветеринарные клиники есть в каждом крупном городе. Срочно везите животинку в больницу. Боже, что за хозяева??? У собаки лапки парализовало, а они сидят и ждут чего-то...
Я в понеділок зі свого двомісячного німця 6 кліщів дістала (думала посивію,бо вже пізно ввечері то було),на ранок поперла його у ветклініку,обдивились,зробили профілактику.Все добре з ним,вже три дні минуло,але все одно переживаю (
Zaytar 07 мая 2016
Автор, как Ваша собачка???
Vikescha19 07 мая 2016
При Лайме (бореллиозе) - лапы сразу не отказывают, не пугайте человека. Я Лайм проходила со своей собакой, знаю его от и до. А у автора - сомневаюсь, что это клещ..Отказать задние лапы могут и по другой причине...Хотя, все возможно. На месте автора я бы уже всех ветврачей на уши поставила, а не на советчице бы советов просила.
автор Разумная Губка 07 мая 2016
Ответ дляvaleri171981
По той ссылке, что девочка дала-мобильные телефоны! Что никто из них не берет трубку?
06762301938, 067 623-01-93,066 502-28-77 Туяхов Михаил Фёдорович
067-62-45-820 и 50-65-49 Пенез Виталий Михайловчик
0637537898; 38-28-22 Алексей Эдуардович
Пенез это друг мужа,вот ему и звонили
Безникая 07 мая 2016
Ответ дляРазумная Губка
Пенез это друг мужа,вот ему и звонили
Что с собачкой?
Ездили куда-то ночью?
Как ночь прошла?
Распутница 07 мая 2016
У моей соьбаки были такие же симптомы. Думали клещ. Оказалось лептоспироз. Собаку не спасли
Mila Dar 07 мая 2016
Клещ укусил
Срочно на анализ крови, не тяните - собаку можете потерять((
Капельницы нужны будут

Автор, отпишитесь
Ангел-предохранитель 07 мая 2016
Ответ дляРазумная Губка
Пенез это друг мужа,вот ему и звонили
... и зачем я зашла в эту тему?... Автор, а другим Вы так и не позвонили и не отвезли собачку спасать???...
Мама Чели 07 мая 2016
У бабули овчарку капали неделю не спасли так же клещ,не писяла и а ноги не вставала.Жаль собаке 10 лет было
автор Разумная Губка 07 мая 2016
не один врач ночью не брал трубку,утром ездили в ветеринарку,сделали укол от заражения клеща и померили температуру,выписали анальдим цефтриаксон
smile.ls 07 мая 2016
у нас так чумка начиналась, ноги отказали
автор Разумная Губка 07 мая 2016
и сказали ждать если в течении 2х дней не умрет то все будет хорошо
автор Разумная Губка 07 мая 2016
Ответ дляsmile.ls
у нас так чумка начиналась, ноги отказали
я тоже говорю чумка,у меня в детстве собака болела,неделю лежала пластом,откачали
Ангел-предохранитель 07 мая 2016
Ответ дляРазумная Губка
и сказали ждать если в течении 2х дней не умрет то все будет хорошо
Отчебучкина 07 мая 2016
Если это клещ- то собака должна мочеиспускаться кровью, раз уже лапки отказали.. Вообще, моча с кровью = пираплазмоз. Моего 5 раз кусали такие клещи(
автор Разумная Губка 07 мая 2016
Ответ дляОтчебучкина
Если это клещ- то собака должна мочеиспускаться кровью, раз уже лапки отказали.. Вообще, моча с кровью = пираплазмоз. Моего 5 раз кусали такие клещи(
он писял последний раз вчера в обед на улицу выносили,а в ветеринарке обделался,простите за такие подробности,как его заставить помочится?у него аппетит есть воду со шприца даем по чуточке
Воленс-неволенс 07 мая 2016
Ответ дляРазумная Губка
он писял последний раз вчера в обед на улицу выносили,а в ветеринарке обделался,простите за такие подробности,как его заставить помочится?у него аппетит есть воду со шприца даем по чуточке
этого ’вет врача’ надо за яйца подвесить!!! извините. какой нормальный врач назначает лекарства по телефону?? надо видеть и щупать животное, которое приболело.
у нашего когда клеща сняли, моча была ржавая..с кровью. сразу укололи 4 укола, а потом в теч дня еще кололи. и так несколько дней.надо печень поддерживать..
тут где-то была темка, девочка-ветврач в декрете..сейчас поищу, спросите у нее то что Вас интересует .ну и найдите ХОРОШЕГО ВРАЧА для своего питомца..