Кидстаффовна• 07 мая 2016

проголосуйте за имя для девочки

отчество у нас не пишут
Результат:
вже голосів: 134
71 (52.99%) Амалия
46 (34.33%) Есения
13 (9.7%) Лучика
2 (1.49%) Леонтия
2 (1.49%) Аркадия
Все будет, но потом• 07 мая 2016
Проголосовала за Амалию - нименьшее из прохих имен.

Улыбчик• 07 мая 2016
автор! Вы с нами?
ЖующаЯКонфету• 07 мая 2016
оеей, но Лучика если ударение на И то так мягко.
Кина_не_будет• 07 мая 2016
Девочки, автор же написала, что отчества не будет. Может и живет не в Украине. Это для Украины имена может и странные, а для другой страны как для нас Ани Маши и т.д.
Хочу в БАНю• 07 мая 2016
где же Вы живете ,ешкин кот??????
НуКаНаКа• 07 мая 2016
автор, тут все насмехаются, критикуют)
может малёха вычурные имена, но мне больше не понятно как можно ребёнка назвать Андреем, Димой... Настей, Катей...? если их пруд пруди? в одной песочнице одновременно сидит 5 Насть.... совсем с фантазией у родителей туго?
для меня лично это от скудоумия
Дежурный по кухне• 07 мая 2016
Ответ дляМини-бикини
Омг
Бидна дитинка
Ви впевнені?
Мені ось 40 років, живу нормально з незвичним іменем, тезок 6 за все життя зустрічала і нічого. Ніколи не хотіла бути Наташею чи Ірою.
Просто уміляє, як люди з іменеми під копірку переживають за не таких, як вони ...
От же ж совкові інкубаторські звички не виводяться...
Слепок стопы• 07 мая 2016
Автор, пошлите всех в сад и не партесь. Выбирете, то, что нравится вам. Многие даже не прочитали, что отчество у вас не пишется. Зато поязвить они первые. Из списка предложеного вами, я выбрала Амалия.
Я шалунья• 07 мая 2016
Аркадия!!! она что,пляж в Крыму??? Назовите Симеиза,Кемера,Анталия...... Что,нормальных имен нет??? Наших,славянских???? На фига так извращаться....??? ЛУЧИКА ....бляяяяяааааа,как кличка собачья. Не страдайте дурней.

Бутылка с банками• 07 мая 2016
Кончита бля)))
Безникая• 07 мая 2016
автор ЦЕ НЕ ІМЕНА ЦЕ ПРІЗВИСЬКА!
для чого ось так над дитиною іздіватись?
мистерЛяпсус• 08 мая 2016
Даже нечего добавить, тут и так девочки все доступно объяснили Автору. Дай Бог до Автора дойдет, что нужно забыть про свое желание выпендриться и дать ребенку нормальное имя.