Кидстаффовна• 07 мая 2016
проголосуйте за имя для девочки
отчество у нас не пишут
Результат:
вже голосів:
71 (52.99%)
Амалия
46 (34.33%)
Есения
13 (9.7%)
Лучика
2 (1.49%)
Леонтия
2 (1.49%)
Аркадия
Кина_не_будет• 07 мая 2016
Девочки, автор же написала, что отчества не будет. Может и живет не в Украине. Это для Украины имена может и странные, а для другой страны как для нас Ани Маши и т.д.
НуКаНаКа• 07 мая 2016
автор, тут все насмехаются, критикуют)
может малёха вычурные имена, но мне больше не понятно как можно ребёнка назвать Андреем, Димой... Настей, Катей...? если их пруд пруди? в одной песочнице одновременно сидит 5 Насть.... совсем с фантазией у родителей туго?
для меня лично это от скудоумия
Дежурный по кухне• 07 мая 2016
Ответ дляМини-бикини
Омг
Бидна дитинка
Ви впевнені?
Мені ось 40 років, живу нормально з незвичним іменем, тезок 6 за все життя зустрічала і нічого. Ніколи не хотіла бути Наташею чи Ірою.
Просто уміляє, як люди з іменеми під копірку переживають за не таких, як вони ...
От же ж совкові інкубаторські звички не виводяться...
Слепок стопы• 07 мая 2016
Автор, пошлите всех в сад и не партесь. Выбирете, то, что нравится вам. Многие даже не прочитали, что отчество у вас не пишется. Зато поязвить они первые. Из списка предложеного вами, я выбрала Амалия.
Я шалунья• 07 мая 2016
Аркадия!!! она что,пляж в Крыму??? Назовите Симеиза,Кемера,Анталия...... Что,нормальных имен нет??? Наших,славянских???? На фига так извращаться....??? ЛУЧИКА ....бляяяяяааааа,как кличка собачья. Не страдайте дурней.
мистерЛяпсус• 08 мая 2016
Даже нечего добавить, тут и так девочки все доступно объяснили Автору. Дай Бог до Автора дойдет, что нужно забыть про свое желание выпендриться и дать ребенку нормальное имя.