Сижу на стуле• 07 мая 2016

9 мая садики работают?

извините за вопрос, но забыла в пятницу у воспитателя спросить
Мааарковная• 07 мая 2016
нет

Лепешечка• 07 мая 2016
нет
Настенные трусы.• 07 мая 2016
Это вообще-то официальный государственный праздник! Конечно, не работают!
Отполированный Артем• 07 мая 2016
Тупой вопрос,можно и додуматься,что праздник-ввходной!
ТыЧиНеТЫ• 07 мая 2016
ТАКОЙ вопрос может задать ТОЛЬКО не работающая мама.
Мама фифти цента• 07 мая 2016
Ну вы даете, автор((( Официальный выходной. А в воскресенье садики у вас работают?
ОхиИВздохи• 07 мая 2016
Ответ дляТыЧиНеТЫ
НеКонец-Света• 07 мая 2016
ДА! на Пасху в воскресенье они тоже работали! там же ж воспитатели работают а не люди!
Настенные трусы.• 07 мая 2016
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Вы не правы, дело не в том, работает мама или нет, а в невежестве, безграмотности. Я тоже не работаю, но в некоторых вопросах граммотнее многих работающих, имею высшее экономическое образование. Просто автор, видимо, вообще далёк, не знать, что 9 мая десятки лет выходной праздничный день