Прячусь от Всех• 07 мая 2016
Ноги -тумбы!!! Кто смог это побороть!!??фото
Я
Прячусь от Всех
• 07 мая 2016
Ответ дляКривая спроса
К чему тема?.... Ждёте ’ну что Вы.... Идеальные ноги!’
У меня ляхи в объёме 60 см каждая
В талия 70
Патриотка• 07 мая 2016
побороть ноги еще никому не удавалось! это ваша конституция, телосложение, форма ног.
лишнего веса не наблюдаю, расслабьтесь
Прячусь от Всех
• 07 мая 2016
Ответ дляГопница-Советчица
Бег на длинные дистанции, а интервальных тренировок избегать.
Бегаю час 9 км
Без остановок
Сиськи висят уже
Без остановок
Сиськи висят уже
Прячусь от Всех
• 07 мая 2016
Ответ дляIQ 80
если вы готовы к пост тренировкам и правильному питанию - все можно исправить
Пост тренировки это что?
Трактор Вика• 07 мая 2016
Ответ дляПрячусь от Всех
У меня ляхи в объёме 60 см каждая
В талия 70
А вы хотите 30 см , как над коленом?
Выступаю Я.• 07 мая 2016
Ответ дляЧавонадо
Заклейте рот лейкопластырем и бегите))))
Как задалбывают эти ’заклейте рот’
Давно известно, что нужно откорректировать питание, а не голодать.
Выступаю Я.• 07 мая 2016
Ответ дляПрячусь от Всех
Бегаю час 9 км
Без остановок
Сиськи висят уже
Без остановок
Сиськи висят уже
Не жмитесь на хороший спортивный бюстгальтер
Чавонадо• 07 мая 2016
Ответ дляВыступаю Я.
Как задалбывают эти ’заклейте рот’
не читайте что бы не задалбывало)) пэ пээээшница вы наша))))
Прячусь от Всех
• 07 мая 2016
Ответ дляВыступаю Я.
У меня хороший нью баланс
Имею в виду, висят на теле т к похудели
Аль_де_Барановна• 07 мая 2016
Да, я смогла. Спортивная ходьба каждый день по часу. Не просто ходьба, а спортивная, погуглите, ютуб тоже посмотрите
Пупуговка• 07 мая 2016
Вы, похоже, совсем комплексами обросли, пересмотрели глянец, тощих мальчикоподобных моделей.... Нормальные ноги
Аль_де_Барановна• 07 мая 2016
Ответ дляПрячусь от Всех
Бегаю час 9 км
Без остановок
Сиськи висят уже
Без остановок
Сиськи висят уже
Не бег, а спортивная ходьба, тогда будет задействована именно внутренняя часть бедра. Пусть тут пишут, что угодно, но мне помогло. Но я делала это регулярно и долго. И питание, естественно.
ФФФФристайла• 07 мая 2016
упражнения для ягодиц и бедер вам нужны помимо бега, с акцентом на внутр. поверхность бедра
у меня фигура как у вас и обьемы те же, за 2 недели обхват бедра уменьшила на 4.5 см, занимаюсь 40-50 мин. в день + стремлюсь к ПП
могу покопаться найти вам ссылку, если интересно
ДинамоКит• 07 мая 2016
Вот у меня, вот это ноги( так как худеть, так сразу верх, а поправляться-ноги(
ДинамоКит• 07 мая 2016
Ответ дляФФФФристайла
если не сложно,мне скинте
Кашпо• 07 мая 2016
Девочки, можно сидеть на ПП сколько угодно, но такая фигура чуть что - сразу в ногах и бёдрах всё оседает. Чтобы этого не было, нужно наращивать мышечную массу, а она, как известно, очень энергозатратная. Т.е. чем больше мышц, тем больше можно себе позволить в питании, а фигура при этом не страдает. Но на это реально нужно не один месяц.
Lux Aeterna• 07 мая 2016
Ответ дляФФФФристайла
киньте ссылку, пожалуйста
у меня тоже такие ноги
Выступаю Я.• 07 мая 2016
Ответ дляЧавонадо
Удалено администрацией...