Прячусь от Всех• 07 мая 2016

Ноги -тумбы!!! Кто смог это побороть!!??фото

Я
Кукуша• 07 мая 2016
Автор, обработайте колени скрабом.... цвет кожи отличается

Выступаю Я.• 07 мая 2016
Автор, найдите в сети книгу ’Ножки мирового стандарта’
У меня знакомая проходила её с тренером, но есть девочки и самостоятельно занимаются. Но потом нужно ноги постоянно поддерживать и не ’расслаблять булки’.
Додекаэдр• 07 мая 2016
Ответ дляЧавонадо
Заклейте рот лейкопластырем и бегите))))
На паровозе• 07 мая 2016
С ногами конечно вам мягко сказать не повезло,но с головой проблема ярко выраженная
ФФФФристайла• 07 мая 2016
Ответ дляLux Aeterna
киньте ссылку, пожалуйста

у меня тоже такие ноги
нашла

первые пару раз тяжко было, ноги ныли и горели, но результатом довольна))
ДинамоКит• 07 мая 2016
Ответ дляIQ 80
поздравляю
у вас такой же пузырь как у меня
ага( моя проблема с детства еще(
yulya190584• 07 мая 2016
Ответ дляФФФФристайла
нашла
https://www.youtube.com/watch?v=VusCUj61wDA
Оо. Спс. Тоже стяну
ДинамоКит• 07 мая 2016
Ответ дляФФФФристайла
нашла
спасибо! а я занималась по видео ,,я хочу такие ноги’.
ФФФФристайла• 07 мая 2016
не за что, девочки))
сразу не написала, я занимаюсь в спец.шортах, материал неопрен или типа того, мож поэтому такой результат быстрый
а то вроде и фигура есть, но эти бутыльки на бедрах просто жах...

автор Прячусь от Всех • 07 мая 2016
Ответ дляАль_де_Барановна
Не бег, а спортивная ходьба, тогда будет задействована именно внутренняя часть бедра. Пусть тут пишут, что угодно, но мне помогло. Но я делала это регулярно и долго. И питание, естественно.
С какой скоростью примерно?
Наклон?
автор Прячусь от Всех • 07 мая 2016
Ответ дляПупуговка
Вы, похоже, совсем комплексами обросли, пересмотрели глянец, тощих мальчикоподобных моделей.... Нормальные ноги
Да нет
С одеждой тоже проблемы
В ляхах жмёт и давит
В поясе свободно
автор Прячусь от Всех • 07 мая 2016
Ответ дляФФФФристайла
упражнения для ягодиц и бедер вам нужны помимо бега, с акцентом на внутр. поверхность бедра
у меня фигура как у вас и обьемы те же, за 2 недели обхват бедра уменьшила на 4.5 см, занимаюсь 40-50 мин. в день + стремлюсь к ПП
могу покопаться найти вам ссылку, если интересно
Найдите пожалуйста
автор Прячусь от Всех • 07 мая 2016
Ответ дляКукуша
Спасибо
Не знала что скраб поможет
автор Прячусь от Всех • 07 мая 2016
Ответ дляВыступаю Я.
Слышала Об этой книге гдето
Чавонадо• 07 мая 2016
Ответ дляВыступаю Я.
Удалено администрацией...
Смотрю вы профессионал в сосании конфеток раз советуете))) я подумаю
Нафаня Маня• 07 мая 2016
Ответ дляПрячусь от Всех
Бегаю час 9 км
Без остановок
Сиськи висят уже
Спорт бюст- и ничего не провиснит.
ФФФФристайла• 07 мая 2016
Ответ дляПрячусь от Всех
Найдите пожалуйста
пост 35
Аль_де_Барановна• 07 мая 2016
Ответ дляПрячусь от Всех
С какой скоростью примерно?
Наклон?
Я уже писала, погуглите и есть видео в инете
gostosa21• 21 мая 2016
у меня похожая конституция. мнение критика. я не вижу мышц! вы может конечно и бегаете) но надо качать мышцы тоже. хотя у меня после прокачки ноги стали еще больше, чем были))) только до этого это был жир, а теперь все превратилось в мышцы)))
бонус - это теперь все твердое и упругое)
ну и правильное питание нужно! бега недостаточно, если вы едите много жирного, мучного, сладкого и тд. нам, женщинам-грушам надо вредностей избегать, тк они тут же в ляжки оседают.