Аноним_1465• 07 мая 2016
Моя друга тема про роботу.Питання до потенційних працівників?
Дуже прошу відповідати,лише, по суті.Що вам заважає самим стати роботодавцями? пройти цей "легкий"шлях, взяти на себе відповідальність, пожертвувати сімьєю і часом проведеним з дітьми?Щоб не дозволити нікому вас обмежувати достатньо самому взяти все в свої руки і діяти))
Умничка-помощничка• 07 мая 2016
боязнь вложить деньги и остатся у разбитого корыта. Как с доходом семье 3-5 тыс можно открыть что-то свое? научите
Аноним_1465
• 07 мая 2016
Ответ дляУмничка-помощничка
я відкрила за 3500, але переживала тааааак що не спала три місяці,зараз 3500 це для мене смішно))
Аноним_1465
• 07 мая 2016
Ответ дляУдачная
как вариант - отсутствие стартового капитала
це не варіант 10000000000000000000%
Цвиринь• 07 мая 2016
Автор, а Вы считаете, что работа рядового работника это ’легкий’шлях, безвідповідальність, ні пожертвування сімьєю і часом проведеним з дітьми? Вы очень ошибаетесь, раз так рассуждаете. каждый мнит себя правым и всем-то он прямо жертвует. Вы себя видите лучше всех, а зря, другие люди также работают и время имеют очень ограниченное, чтобы свободно им распоряжаться в пользу семьи. Что-то Вас не туда понесло, хотя Вы ж наверное женщина и семью имеете, должны понимать все это. А если Вы одинокая, тогда Ваши рассуждения понятны...
Аноним_1465
• 07 мая 2016
Ответ дляЦвиринь
я не думаю про те якою є робота ’рядового работника’ я точно знаю якою вона є, була ним багато років
Бегущаяпо• 07 мая 2016
Ответ дляУмничка-помощничка
Вот это и хотела сказать
неуверенность в своих силах,страх поражения,просто не знаю как начать,а подсказать некому.
у меня уже было своё ЧП,но мне показалось что я там не развиваюсь,на рынке я торговала,не моё это,и тогда я переехала в Киев.Сейчас задумка есть,а исполнить не могу.Искала помощницу и не нашла.Так и сижу пока что.
Удачная• 07 мая 2016
Ответ дляТигрЛьвович
це не варіант 10000000000000000000%
да ладно! и какое это СВОЕ можно открыть с 0.0 десятыми?
Курочка-наседка• 07 мая 2016
Ответ дляТигрЛьвович
Вам в той теме написала куча девочек с вопросом о работе, что, никому не подошло, что вы продолжаете темы плодить?
Аноним_1465
• 07 мая 2016
Ответ дляКурочка-наседка
одне до іншого не має жодного відношення
ОноВамнадо• 07 мая 2016
Ответ дляУдачная
Получаете какое-то пособие, например, детское, вот эту сумму и приумножайте не тратя ни на какие нужды, купили, продали дороже, опять вложили. Я так делаю, плюс взяла несколько раз кредиты с карты ПБ, их погасила, плюс подрабатываю по немногу в интернете ретушью фото, эти деньги опять в товар вкладываю. Так за пол года развернулась на очень приличную сумму. Муж моё пространство никак не финансирует.
Курочка-наседка• 08 мая 2016
Ответ дляТигрЛьвович
Имеет. Из желающих работать у вас вы не отписались никому!
Соответственно, плодите пустые темы с целью ’а поговорить’ понятия не имея, о чем речь)))