Ку-кусик• 05 января в 23:18

Недвижимость на 15 тыс евро? Что и где?

Девочки, какую недвижимость можно купить на 15 тысяч евро? И в каком городе?
Брать буду через год, если закончится война. Больше денег нет.
lilul990• 05 января в 23:49
Ответ дляТаПрямТам
Что в КР с отоплением?
Як і всюди
ТаПрямТам• 05 января в 23:50
Ответ дляlilul990
Як і всюди
Погодите , буквально в прошлом году стоял ор, что мэр оставил город без тепла . Разве не про КР речь была?
Пушкининиана• 05 января в 23:51
Вижу цены в Одессе до 15000 к.,но её ж обстреливают так(
ТаПрямТам• 05 января в 23:53
Ответ дляВот Она Я
А в західних не працює?
Удалено администрацией...
Вот Она Я• 05 января в 23:55
Ответ дляТаПрямТам
Удалено администрацией...
З інших областей за кордон не випускають?
lilul990• 05 января в 23:55
Ответ дляТаПрямТам
Да, але в цьому році шось трохи виправились
Сижу_и_плачу• 05 января в 23:58
Ответ дляПушкининиана
Ёпта: я глянула цены в Виннице и Полтаве,немного в шоке, высокие цены....
Знакомая купила квартиру в Виннице за 100 т .дол
Я офигела
Сижу_и_плачу• 05 января в 23:59
Ответ дляПушкининиана
Почему в Виннице такие цены,как в Киеве?
За 62 тыс можно и в Киеве купить, это для Винницы где нет работы очень дорого
ТаПрямТам• 06 января в 00:02
Ответ дляВот Она Я
А с других областей на сегодня мужчин не выпускают ( нет гор и Тисы). Да и противоречие у вас возникло - говорите в западных работает , но люди жалуются на тяжёлую жизнь заробитчанскую.
Вот Она Я• 06 января в 00:03
Ответ дляТаПрямТам
Хто хоче той їде. Можливості мають всі однакові.
Марафетчица• 06 января в 00:03
Ответ дляТаПрямТам
Мэр оставил без тепла часть города, и не самую большую. Там 2 оператора, один гос второй приватный, у приватного всегда все отлично, у гос иногда бывают затыки, но и оплата вполовину меньше.
Пульт от линолеума• 06 января в 00:05
Ответ дляСижу_и_плачу
я сегодня посмотрела однушки в новострое. 66 000 у.е и это бог знает где. я офигела.
ТаПрямТам• 06 января в 00:06
Ответ дляМарафетчица
Тогда , руководствуясь доступными ценами на жильё / возможной работой , КР - не самый плохой вариант , хоть и не очень безопасный(.
Любви вам!• 06 января в 00:06
Вы ВПО? У нас тоже такая сумма, больше нет, пытаемся хоть что-то откладывать,но так как платим аренду откладывать сложно. Все осталось в оккупации, а на новое мы не накопил наверное уже никогда😢
Марафетчица• 06 января в 00:10
Ответ дляТаПрямТам
Как старт с таким капиталом отличный вариант. Когда все закончится естественно.
Кукусики• 06 января в 00:13
А в Харькове покупают сейчас квартиры?
автор Ку-кусик • 06 января в 00:16
Ответ дляСмажена полуничка
Чому саме місто, а не село?
Я не сельская вообще. Не приспособленая.
автор Ку-кусик • 06 января в 00:19
Ответ дляМетелик
Видимо, у вас очень был маленький город. Т.к. даже в Херсоне таких цен не было
Херсон областной город, мой городок был на 60 тыс населения и там было не очень с работой.
автор Ку-кусик • 06 января в 00:21
Ответ дляПушкининиана
Так, Кривой Рог посмотрела
Цены, вообще, супер. А чего там так дёшево?
Смажена полуничка• 06 января в 00:22
Ответ дляКу-кусик
В селах і СМТ є пʼяти- і трьох поверхівки.
автор Ку-кусик • 06 января в 00:24
Ответ дляЛуноходик_Ик
Паркомісце можна купити
И жить там?
автор Ку-кусик • 06 января в 00:26
Ответ дляЗалізна пані
Удалено администрацией...
Мне надо просто квартиру, на которую хватит денег. И всё.
автор Ку-кусик • 06 января в 00:28
Ответ дляЛюбви вам!
У меня тоже всё в оккупации. Я пока за границей, но после войны придётся, наверное, ехать назад. Вот озадачилась вопросом куда же мне ехать.
автор Ку-кусик • 06 января в 00:29
Ответ дляКукусики
А в Харькове покупают сейчас квартиры?
Харьков это моя мечта. Но после войны, мне кажется, там всё подорожает. А сейчас не готова брать.
автор Ку-кусик • 06 января в 00:30
Ответ дляСмажена полуничка
Да? Я в жизни в сёлах не была) думала там только частные дома и у всех во дворе скотина и огороды))
Луноходик_Ик• 06 января в 00:48
Ответ дляКу-кусик
И жить там?
Де у вас в пості вказано, що ви хочете там жити?))
Живчик-счастливчик• 06 января в 00:49
Ответ дляПушкининиана
Ви ще Житомир гляньте, тільки краще сядьте спочатку))
Вельми шановна• 06 января в 00:52
Ответ дляКу-кусик
В маленьких городах тоже нет таких цен на жильё?
Даже в прифронтовом Изюме двушка сейчас стоит 25000 и новостроев там нет, а значит это старое жилье без особого ремонта
Вельми шановна• 06 января в 00:52
Ответ дляКу-кусик
Сейчас мне не надо. Я сама
Обслуживание хаты в деревне не потяну.
Вы за эти деньги можете арендовать квартиру на год, например во Львове, а может и на 2 если маленькую
автор Ку-кусик • 06 января в 00:53
Ответ дляВельми шановна
Ого. Я пока не мониторила сама цены.