Хадижка• 15 июня 2013

Мультиварка ПОЛАРИС хелп -

Дорогие, извините за милионный пост наверное здесь о мультиварке, но я заказала мультю вот такую

Как она вам??? У кого есть поделитесь, плииииииииз.

Пока не поздно, я может успею поменять заказ на такую

Купить Мультиварка Polaris PMC 0520AD в интернет-магазине М.Видео

Стоит ли??

функции почти одинаковые, джем мне не нужен потомучто его хлебопечка хорошо делает.

Единственная разница по моем, что в первой нельзя саостоятельно менять или выставлять время я так и не поняла, не разбираюсь.

Хелп пока не поздно!

(АДМИНЫ, ПОЗЖЕ УДАЛЮ ОБЯЗАТЕЛЬНО! ИЗВИНИТЕ!)

Научительница• 15 июня 2013
почитайте на хлебопечке.ру, там должны отзыватся о ней
поваренок• 15 июня 2013
вЫ ХОТЬ МАРКИРОВКУ МОДЕЛЕЙ УКАЖИТЕ, А ЛУЧШЕ ССЫЛКИ НА ХАРАКТЕРИСТИКИ. пОЧИТАЮ., МОЖЕТ ЧТО ПОДСКАЖУ.
автор Хадижка • 15 июня 2013
Ответ дляповаренок
буду признательна )
http://market.yandex.ua/model-spec.xml?modelid=103...

http://market.yandex.ua/model-spec.xml?modelid=730...
автор Хадижка • 15 июня 2013
Ответ дляНаучительница
так я отзывов уже столько начиталась о всяких разных, что аж голова кипит :-\ Вот это выбрала, а теперь вот совет хочу. Стоит ли покупать ту что подороже или первая вполне может заменить )
Tsovinar• 15 июня 2013
в панасонике тоже нет регулировки температуры - все нормально, хватает
я даже и не заморачиваюсь по этому поводу...
просто знаю, где какие режимы применять (где покипеть должно, где потушиться, где поджариться) и хватает вполне...
Tsovinar• 15 июня 2013
время в обеих регулируется, а температура - только во второй...
автор Хадижка • 15 июня 2013
Ответ дляTsovinar
Скажите, а это очень важно. Температура
автор Хадижка • 15 июня 2013
Ответ дляTsovinar
в смысле температура есть только в той что дешевле? (темной)
Tsovinar• 15 июня 2013
температура рег-ся - во второй, к-я дороже

у панасоника - нет рег. температуры.
меня это устраивает - я и написала об этом
есть разные режимы, просто разберетесь, на каком примерно какая температура, и будет все ок, если не хотите брать более дорогую
автор Хадижка • 15 июня 2013
Ответ дляTsovinar

у панасоника - нет рег. температуры.
спасибо! :-)
поваренок• 15 июня 2013
Я бы взяла вторую. Разница в цене не столь значительная. А преимущества есть
1. Регулировка температуры (очень классно!!!) - я о таком только мечтаю. Ведь можно поставаить на максимум для быстрого закипания, а потом снизить температуру. Да и самой программы корректировать. Вот у меня например на тушении сильно бурлит, а можно было бы снизить температуру...
2. Мощность больше - быстрее будут блюда готовиться
3. Съемная крышка (в темной - не известно, не нашла упоминания) - легче мыть
4. Есть режим Жарка (не знаю, есть ли в темной).

Это мое мнение.
автор Хадижка • 15 июня 2013
Ответ дляповаренок

Это мое мнение.
а не сгорит если мощности добавлю? ) в темной тоже жарит
тоесть в тушении варит да? так много витаминов теряется ( читала гдето тоже писали что бурлит
поваренок• 15 июня 2013
Ответ дляХадижка
Не сгорит, если следить будете. А если следить некогда, то там куча автоматических режимов.

А на тушении у меня бурлит... Вот если бы была регулировка температуры... А ещё у меня молочная каша убегает. Вот опять бы эту регулировку!
автор Хадижка • 15 июня 2013
Ответ дляповаренок

все )) уговорили! :-) и правильно сделали. Каши мне скоро понадобятся и много, тем более функция тушки не только во вкусе но и в максимуме витамино, если бурлит, то толку той тушилки ((
В понедельник отменю заказ, уже поздно )
а на другом сайте заказала ту что подороже )) жду. Спасибо!
поваренок• 15 июня 2013
Ответ дляХадижка
Удачи и вкусных блюд! Пусть служит помощница долго!