Дорогие, извините за милионный пост наверное здесь о мультиварке, но я заказала мультю вот такую
Как она вам??? У кого есть поделитесь, плииииииииз.
Пока не поздно, я может успею поменять заказ на такую
Стоит ли??
функции почти одинаковые, джем мне не нужен потомучто его хлебопечка хорошо делает.
Единственная разница по моем, что в первой нельзя саостоятельно менять или выставлять время я так и не поняла, не разбираюсь.
Хелп пока не поздно!
(АДМИНЫ, ПОЗЖЕ УДАЛЮ ОБЯЗАТЕЛЬНО! ИЗВИНИТЕ!)
Ответ дляTsovinar
температура рег-ся - во второй, к-я дороже
у панасоника - нет рег. температуры.
меня это устраивает - я и написала об этом
есть разные режимы, просто разберетесь, на каком примерно какая температура, и будет все ок, если не хотите брать более дорогую
у панасоника - нет рег. температуры.
спасибо! :-)
Я бы взяла вторую. Разница в цене не столь значительная. А преимущества есть
1. Регулировка температуры (очень классно!!!) - я о таком только мечтаю. Ведь можно поставаить на максимум для быстрого закипания, а потом снизить температуру. Да и самой программы корректировать. Вот у меня например на тушении сильно бурлит, а можно было бы снизить температуру...
2. Мощность больше - быстрее будут блюда готовиться
3. Съемная крышка (в темной - не известно, не нашла упоминания) - легче мыть
4. Есть режим Жарка (не знаю, есть ли в темной).
Это мое мнение.
Ответ дляповаренок
Это мое мнение.
а не сгорит если мощности добавлю? ) в темной тоже жарит
тоесть в тушении варит да? так много витаминов теряется ( читала гдето тоже писали что бурлит
Ответ дляХадижка
Не сгорит, если следить будете. А если следить некогда, то там куча автоматических режимов.
А на тушении у меня бурлит...
Вот если бы была регулировка температуры... А ещё у меня молочная каша убегает. Вот опять бы эту регулировку!
А на тушении у меня бурлит...
Ответ дляповаренок
А на тушении у меня бурлит...
все )) уговорили! :-) и правильно сделали. Каши мне скоро понадобятся и много, тем более функция тушки не только во вкусе но и в максимуме витамино, если бурлит, то толку той тушилки ((
В понедельник отменю заказ, уже поздно )
а на другом сайте заказала ту что подороже )) жду. Спасибо!
Ответ дляХадижка
Удачи и вкусных блюд! Пусть служит помощница долго!