Kaminskaya_Ludmila• 07 мая 2016

Вітрянка в 3 роки.

Мамочкі,а скільки днів у ваших дітей при вітрянці були прищікі? Коли почали виходить на вулицю? Чим лікувались?
tetris• 07 мая 2016
почему не погуглить? 2 недели желательно не выходить

tetris• 07 мая 2016
и ничем не нужно лыкуватись, оно само пройдёт
kykysja• 07 мая 2016
Период высыпания дней 5-7 был. Потом сыпать перестало но все ещё чесались. Врач сказал через 10-12 дней вы уже не заразны можете гулять. НО! После ветрянки ооочень ослабевает иммунитет, нужно беречься иначе любой вирус,простуда пройдёт с осложнениями.
Лично я сыпь ничем не мазала, пили фенистил, темп сбивали. Шрамов нет.
Басина• 07 мая 2016
ребенок не заразен где-то через 5 дней после появления последнего прыщика, когда все они подсохнут, покроются корочками.
tatyana.s1980• 07 мая 2016
Мой сыночек только переболел. С 26 апреля были на больничном. Выписали 4 мая. Сейчас при ветрянке 9 дней больничный. Прищичков в первый день было не много. Сильно высыпало на второй и третий день. Температура была три дня больше 39. Мазала зеленкой только очень крупные или же с гноем. Из лекарства давала только жаропонижающее.
Косарева1970• 07 мая 2016
Вы не заразны через 5 дней после последнего высыпания. Вот тогда и можете потихонечку выходить гулять. Воздержитесь от общения с детками, т.к. иммунитет ослаблен и можете еще что-нибудь подцепить.