Забагаловка• 07 мая 2016

Чем угощаете деток в классе на ДР своего ребенка?

Может и ерундовый вопрос, но вдруг у кого что-то новое почерпну ;) У ребенка скоро ДР, в классе 30 человек. Обычно угощают разными конфетками+ маленьким соком. Еще Барни бывает. Сладкий стол не накрывается, а просто каждому кулечек пакуется. Хочется и не накладно, и качественно, и вкусно . А что у вас?
tetris• 07 мая 2016
ну вот и вы так угостите, сочек, конфетки, барни, печенюшка какая то:)

Море Счастья• 07 мая 2016
Сок маленький или фруззи +барни(или несколько конфеток, или одна большая вафельная) как то так
автор Забагаловка • 07 мая 2016
Ответ дляtetris
Я думала, может чем-то не привычным угостить, но вроде как и понимаю, что или бюджет увеличить, либо так как все. Вы правы.
tetris• 07 мая 2016
Ответ дляЗабагаловка
ну вот чем не привычным то? собрать толпу 30 человек и отпразновать где то в каком то развлекательном центре для детей, это и будет непривычно, а так, всё по накатаной :)
я не парюсь, у моего малого летом ДР :) мне проще :)
Залатавая• 07 мая 2016
Ответ дляЗабагаловка
сейчас угостить детей привычным нам набором обойдется в гривен 300-350... оно того стоит? И до каких пор мы будем угощать всех подряд.? Мой сын до сих пор не знает как зовут половину детей в классе...
автор Забагаловка • 07 мая 2016
Ответ дляЗалатавая
Да ладно, не знает... У моего дружный класс, шесть человек из класса приглашает на праздник вне класса, три из них девочки)))) И его приглашали уже не раз. Но да, учитывая основной праздник для сына, для класса хочется бюджетно выйти из ситуации. От класса ,кстати, тоже дарится маленький подарок.
автор Забагаловка • 07 мая 2016
Ответ дляtetris
Да, Вам проще)))) А в сентябре день летнего именинника не устраиваете? Просто мы дарим каждому маленький подарок, летних забыть нельзя.