Стеклянная мышь• 07 мая 2016
Что вы дарили своим деткам на 1 годик?
Юлия_Кирютенко• 07 мая 2016
Мультикуб музыкальный) шикарная штука. Малой уже 4 будет, а она до сих пор от него в восторге))))
100pudov• 07 мая 2016
Загородный домик, доце уже 7 лет он у нас до сих пор в почете, как и нашего друга.
Первоклашка Я• 07 мая 2016
Ой, возьмите поезд такой, у нас играют им все и долго очень и ходилка и каталка и обучалка, очень многофункциональная игрушка, долго вібирали и не пожалели, сейчас есть в примятой упаковке за 34 дол, отличная цена для него..
Нуждаюсь в общении• 07 мая 2016
Ничего сверхьестественного, машинку каталку и сортер мальчику, коляску, прыгунок и ферму развивающую девочке. Играют до сих пор, машинка уже на даче, но оба воюют за право покататся на ней.
Смайлик• 07 мая 2016
Велик с ручкой Смврт трайк - фигня. Чудомобиль Киддиленд - отличная штука. Деревянная лошадь качалка. Ходунки толкатель Чикко.
Стеклянная мышь
• 07 мая 2016
Ответ дляЮлия_Кирютенко
такой? или ещё какой есть?
Стеклянная мышь
• 07 мая 2016
Ответ дляПервоклашка Я
прикольный, а где вы нашли за 34 дол? а сколько он за доставку потянет?
графиняВишенка• 07 мая 2016
Сыну электромобиль и чикко руль.
Дочке коляску и куклы и ещё пару игрушек фишер прайс +сережки
Первоклашка Я• 07 мая 2016
Ответ дляСтеклянная мышь
а вот обратите внимания цена в примятой упаковке
used from $34.97
по весу около 5 кг выходил, но он реально того стоит и каталок не нужно.. мы долго искали что-то многофункциональное, ничего более достойного не нашли..
used from $34.97
графиняВишенка• 07 мая 2016
Ответ дляВообще не факт
Ноев ковчег
Хороший подарок .у нас такого не было был трактор тоже сын хорошо играл .
Подметайло• 07 мая 2016
Старшему сортеры.
Младшему конструктор Мегаблокс.
Конструктор круче. Младшему уже 2,6, старшему 5,6, их отцу 38 - уже полтора года регулярно что-то втроем строят. Я купила дополнительно ещё несколько таких же наборов в этом году, строят и роботов, и зверюшек, и домики, и вокзалы.
Младшему конструктор Мегаблокс.
Стеклянная мышь
• 07 мая 2016
Ответ дляПодметайло
Старшему сортеры.
Младшему конструктор Мегаблокс.
а сбросьте ссылку, это какой?
Подметайло• 09 мая 2016
Ответ дляСтеклянная мышь
а сбросьте ссылку, это какой?
Если ещё актуально, вот фото.
Но они есть в разных упаковках, с разным количеством деталей.
Я докупала в картонных коробках потом.