Познакомился с приятной девушкой через интернет,начали вести общение,но потом облом. Она оказалась с другого города.
Ответ дляНатусик_13
о, киевлянки, никому не нужен бесстрашный и мужественный волонтер из луганской области, обещает любовь до гроба, верность, если у Вас своя квартира - готов сразу жениться. Сидит на чемоданах и ждет свою судьбу.
сильно красив я не потяну))) и луганская область.... нее точно не потяну! Эх как красавчег так у меня смелости не хватает! Буду страдать
Натусик_13• 08 мая 2016
Ответ дляira3203
та он даже фото свое показать боится, думает что если его увидят, то девушки за него волосы друг другу вырывать будут))) Такой мужчина, ну прям мечта, и ничейный. Проситься в добрые руки, жаль у меня места мало в жилплощади, не светит мне вечная любовь, ласка, забота... что он там еще писал... вобщем много всего, только заберите.
Натусик_13• 08 мая 2016
автор, а вам скажу, если тема не троляцкая и девушка уж очень понравилась, то в чем проблема найти работу в Киеве и снимать квартиру вместе? Не поверите, пол Киева на сьеме, сама только от туда)))
Ответ дляНатусик_13
моя фотография на аватарке. У вас плохо со зрением?
Натусик_13• 08 мая 2016
Ответ дляVitalis
нет, я пишу что у меня есть еще кандидат, и информация о нем - вдруг кому надо с Киевлянок. Извините, что Вам конкурента подкинула )))
Сергей Юрьевич Беляков• 08 мая 2016
Ответ дляНатусик_13
квартиру в днепре можно сдавать, будет доп доход на аренду
а лучше продать, что бы на билет хватило
juliyafilippo• 08 мая 2016
Ответ дляVitalis
а какая нормальная переедет с Киева в наш гадюшник? С Днепра наоборот молодежь бежит в Киев.
Днепропетровск - не гадюшник. Отличный город!
Сергей Юрьевич Беляков• 08 мая 2016
Ответ дляVitalis
с какими ответами?
Ну нужно сразу...
- вес
- рост
- длина, радиус...ХХХ
- финансовое положение
- количество судимостей
- семейное положение (на последнем месте)
- вес
- рост
- длина, радиус...ХХХ
- финансовое положение
- количество судимостей
Натусик_13• 08 мая 2016
Ответ дляVitalis
с какими ответами?
Вы тему полностью читать не пробовали, только кусочками? зря Вы зашли в наш террариум ))))
Натусик_13• 08 мая 2016
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
Ну нужно сразу...
- вес
- рост
- длина, радиус...ХХХ
- финансовое положение
- количество судимостей
- вес
- рост
- длина, радиус...ХХХ
- финансовое положение
- количество судимостей
длина от 0 или от 1...
juliyafilippo• 08 мая 2016
Ответ дляя Евгения
ну так и вы бегите. Бегите, Виталик. бегите. его ж в гадюшнике жить-то
денег на проезд в него нет
Натусик_13• 08 мая 2016
Ответ дляjuliyafilippo
плюсуюсь
Натусик_13• 08 мая 2016
Ответ дляjuliyafilippo
денег на проезд в него нет
уже ж посоветовали продать квартиру и купить билет ))
Ответ дляVitalis
своя квартира
ну если вам так в Киев хочется, и любовь -морковь, то что вам мешает продать свою квартиру в Днепре и начать новую жизнь в Киеве? Я что-то вообще не понимаю смысла созданной вами темы: ну девушка, ну с другого города . И? Чего тут на форуме ждете?КАких советов? Или просто пожалеть?
Сергей Юрьевич Беляков• 08 мая 2016
Ответ дляMasushki2
а большие деньги????
Да такие Шо в карманы´ не влазЮть