Отвечаю всем• 08 мая 2016
Как удачно выйти замуж)))
п.с после развода)))
Гравицапа• 08 мая 2016
Ответ дляБулку Дай
ну вот к примеру)) мне 32г в разводе почти год, есть ребенок, есть дом 300 квадратов в 2 этажа, авто, бизнес))) не уродина....где найти мужика нормального?)))
Только в случае если у избранника будет дом 600 квадратов, 3 этажа, автосалон, страшный, шестидесяти четырёх лет, без детей!
А если серьёзно, ищите ровню, не важно где.. на СЗ, в бассейне, или просто остановите машину на трассе, задерите ей капот и прогуливайтесь вокруг неё в шиншиле на каблуках с безутешным видом
Ключевое слово - ищите РОВНЮ!
Иначе...Вас могут ждать очень неожиданные сюрпризы)

Ключевое слово - ищите РОВНЮ!

буреЛОМКА• 08 мая 2016
Постою послушаю - такая же проблема(((. У меня только не дом, а квартира 73 кв.м., машина, и еще 3 квартиры, которые сдаю в аренду. И зп приличная. Уже 6 лет одна....
буреЛОМКА• 08 мая 2016
На счет ровни - вы совершенно правы, но вот в чем проблема - мужчины примерно моего возраста и с аналогичным доходом, смотрят на женщин 25 лет(. А те кто на 10-15 лет старше меня (мне 35) как то мне не очень. Что же делать?
Секс-Бомба• 08 мая 2016
Ответ длябуреЛОМКА
это 100% , смотрю за своим кумом и тп, смотрят на девченок по 17 лет -оооо это красивая!!! а та что 30+ так это уже старушка
Как педофилы какието
Алгонавт• 08 мая 2016
Ответ длябуреЛОМКА
даа, девки.. таки не в деньгах счастье..(
Отвечаю всем
• 08 мая 2016
Ответ дляБабочки в моём животе
Да лижите себе на здоровье, кто ж против то?Вы никому не мешаете.Просто автору,думаю, нужен другой экземпляр.
конэчно другой)))
Отвечаю всем
• 08 мая 2016
Ответ дляУмничка-помощничка
как-то с мужем ходили на какую-то выставку техники. знаете, всякие квадрокоптеры, какая-то робототехника и т.п. и там было валом мужчин всех возрастов, достатков и внешностей. еще очень много мужчин видела на выставке оружия. тоже разного достатка и возраста. причем на подобные выставки они ходят с друзьями и без женщин. другой вопрос как их там своею персоной заинтересовать? тут не подскажу. со своим мужем в 28 лет познакомилась в интернете (правда мой личный достаток был намного скромнее вашего и пока деток нет).
с бывшим мужем тоже познакомилась в инете))
вам спасибо за рекомендации..))
Отвечаю всем
• 08 мая 2016
Ответ дляberil
нет я буду верным и преданным + легко поддаюсь дрессировке )
Автор в какой город ехать, я готов, уже собрал пакет с вещами. Можно в ЛС
Я вас приглашать не готова сто процентов))
Отвечаю всем
• 08 мая 2016
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Автор, а мне интересно, а если вы встретите мужчину доброго, искреннего, любящего, верного, любовника хорошего... но без материального достатка? Т.е., грубо говоря, содержать он может только себя + делать вам какие-то приятные мелочи. Вы бы согласились на такой вариант?
если я полюблю человека мне не важно сколько он способен заработать....у меня пока хватает на хлеб с маслом....))) а вот человеческих отношений, нежности чувств и т.п не хватает, да и с бывшим муж.этого не было, все было очень холодно.....
а мужчину подтянем в бизнес))если не умеет научим, не захочет заставим))(шутка)
Отвечаю всем
• 08 мая 2016
Ответ дляКашпо
Извините, но оно вам надо??? На вашем месте я бы не напрягалась))
вам сколько лет?))
я ведь хочу любить жить и знать что есть опора, мужчина...
а не просто плыть по течению, с возможностью оплатить все свои расходы....поверьте кайфа в этом нету....т.к. не в этом смысл жизни
ЦыбаФу• 08 мая 2016
Ответ дляБулку Дай
Сейчас такого добра валом и без детей.
Вы ж походу сильно самостоятельная? А мужчига с таким уровнем будет искать помоложе да и по покладистее.
А чего с мужем разошлись?
Отвечаю всем
• 08 мая 2016
Ответ дляКашпо
Вот я тоже в разводе больше года НО! Я ищу себе любовника с такими параметрами : женат, старше 40, веселый, не скучный, умный, начитанный, сексуально раскрепощенным, с авто, для редких, но очень ярких встреч
...
Свои запросы мотивирую тем что: женат - значит не будет задалбывать постоянными звонками-расспросами (ты где, что делаешь, поговори со мной мне скучно и тд..) Старше 40 - так как терпеть не могу одногодок (в стиле сышишь,не гони, чё базаришь и тд.) Веселый, не скучный - потому как я такая же, а бывший муж был страшно-скучной занудой. Умный, на читаный - чтоб было о чем поговорить, взять что то для личного развития. Сексуально раскован - так как я люблю секс и все что с ним связано, считаю что в сексе нет ничего постыдного, для меня это своеобразная игра, которая приносит мне много удовольствия, а не то что предлагал мне БМ в темноте под одеялом на 1,5 минуты(( С авто, так как не хочу чтоб меня задалбывали отвези/забери меня с п янки/рыбалки/гаража/сауны/дачи и тд. Достаточно встречаться 2-3 раза в месяц, так как у меня есть двое детей и я хочу уделять им время по максимуму. У меня свой дом, машина, бизнеса нет, но я не работаю, имею хобби которое приносит денюжку)), в спонсорстве не нуждаюсь. Мне 31., живу в провинциальном городке.
Ну все, вроде бы определилась))) Как думаете каковы у меня шансы???
... Свои запросы мотивирую тем что: женат - значит не будет задалбывать постоянными звонками-расспросами (ты где, что делаешь, поговори со мной мне скучно и тд..) Старше 40 - так как терпеть не могу одногодок (в стиле сышишь,не гони, чё базаришь и тд.) Веселый, не скучный - потому как я такая же, а бывший муж был страшно-скучной занудой. Умный, на читаный - чтоб было о чем поговорить, взять что то для личного развития. Сексуально раскован - так как я люблю секс и все что с ним связано, считаю что в сексе нет ничего постыдного, для меня это своеобразная игра, которая приносит мне много удовольствия, а не то что предлагал мне БМ в темноте под одеялом на 1,5 минуты(( С авто, так как не хочу чтоб меня задалбывали отвези/забери меня с п янки/рыбалки/гаража/сауны/дачи и тд. Достаточно встречаться 2-3 раза в месяц, так как у меня есть двое детей и я хочу уделять им время по максимуму. У меня свой дом, машина, бизнеса нет, но я не работаю, имею хобби которое приносит денюжку)), в спонсорстве не нуждаюсь. Мне 31., живу в провинциальном городке.
думаю у вас шансов больше чем у меня)))т.к проц 80 мужчин устроят такие отношения)))...но уверена что вас через 2-3 мес общения с таким не устроят))т.к захотите большего, а дальше...развод, разобьете семью и т.д...или будете опять искать нового
Отвечаю всем
• 08 мая 2016
Ответ дляГравицапа
Ключевое слово - ищите РОВНЮ!

спасибо)) но за 60 мне не подходит...) он физически не потянет меня)))))))))))))))))))))))))))))
Отвечаю всем
• 08 мая 2016
Ответ длябуреЛОМКА
какой у вас образ жизни?...работа?...дома постоянно? общение с друзьями?. куда ходите? ск вам лет....спс
Алгонавт• 08 мая 2016
Ответ дляБулку Дай
ой не факт)) такие отношения очень удобны часто и никого не соберутся уводить
Отвечаю всем
• 08 мая 2016
Ответ длябуреЛОМКА
Цитата:
На счет ровни - вы совершенно правы, но вот в чем проблема - мужчины примерно моего возраста и с аналогичным доходом, смотрят на женщин 25 лет(. А те кто на 10-15 лет старше меня (мне 35) как то мне не очень. Что же делать?[
золотая средина))) мне например раньше нравились мужчины на 10 лет старше...не менее....(мне 32).муж был на 2 года старше...а сейчас жоныхаются только мальчишки по 20-25 лет...)))
Отвечаю всем
• 08 мая 2016
Ответ дляАлгонавт
на 60проц в них тоже...и вы об этом знаете)))
Отвечаю всем
• 08 мая 2016
Ответ дляЦыбаФу
Сейчас такого добра валом и без детей.
А чего с мужем разошлись?
я знаю, что по статистике много 32летних которые без детей и никогда не были замужем( значит проблемма в них, что до сих пор там не побывали), да и сидят на рядовых должностях, привязаных к стулу и своей з.п
дети никогда не были помехой, если рядом нормальный мужик, а не мальчишка который еще в голове сею,вею,порошу.....
с мужем разошлись, потому-что распускал руки ну и много еще чего.....
Алгонавт• 08 мая 2016
Ответ дляБулку Дай
та даа.. особенно, когда их не хватает))
Страхованная• 08 мая 2016
Присмотреться к знакомым, к коллегам и т.д. Обычно пары собираются из уже знакомых и чем-то связанных людей. Не зацикливаться на замужестве. Не зацеловывать ребенка в попу, иначе потом не уживетесь с мужиком. Ну и объективно себя оценивать.
ЦыбаФу• 08 мая 2016
Ответ дляБулку Дай
)))нормальный мужик после 35 уже воспитывает 2/3 своих.
У меня подруга такая же. Директор и блаблабла. А никого нет. Нормальных уже разграбили.
Остались или нищие но хорошие, или богатые но плохие))))
Обеспеченный самостоятельный мужчина может многое себе позволить))))
Бывает и такое• 08 мая 2016
Ответ дляСерьезная баба
девчонки кого интересует мужской эскорт? у меня сейчас скидки

Кашпо• 08 мая 2016
Ответ дляБулку Дай
Поверьте, я не захочу...Много боли и обиды принесли бывшие отношения... муж был страшным занудой и тихим тираном...Из 10 лет, 8 лет надеялась что все изменится, но увы((
Семью я рушить не буду, если увижу что затягивает, то уйду сама.
Я люблю и любима своими детьми и не один мужчина не сможет любить меня сильнее детей. Да и в любовь между взрослыми я не верю, есть другие чувства страсть/привязаность/влечение/симпатия но не любовь!
Я очень дорожу своей свободой! да и муки на свои руки тоже всегда можно найти. Я долго думала что мне надо, и вышло все выше изложенное.
Автор у вас дети есть?
буреЛОМКА• 08 мая 2016
Ответ дляБулку Дай
Работаю, причем много, реально очень много, и до поздна и по выходным бывает. Друзей немного, в основном замужние подруги, мне 35 лет. Периодически хожу на разные мероприятия, но опять же проблема - нет компаньонки чтобы ходить, а замужние подруги для этого не подходят). Даже смешно - 10 лет назад боялась от голода помереть вместе с ребенком, все мысли были только как бы заработать, чтобы прожить. В результате - все годы убойный труд, результаты конечно есть, но при этом круг общения потерян....
Ответ длябуреЛОМКА
Я писала такие высказывания про своих знакомых так меня одиночки и разведенки ЗАФУКАЛИ! 40-ним 25-них макс.30-них бездетных подавай а если +-40 то и знакомится с подружками не хотят знакомые мои и мужа :((( Хотя они классные :(
Отвечаю всем
• 08 мая 2016
Ответ дляЦыбаФу
практика показывает что это не правда...)))ни то что все идеальные и воспитывают только своих детей)) и дальнейшие ваши слова
а как же жены которые загуляли, которые умерли, уехали,забухали и тд
у меня есть близкие родств. и брат которым за 35 которые на руководящ. должностях с достатком, с авто и т.д но которые не женатые т.к люди работали над этим а не тратили свое время и деньги на дешовых малолеток