Отвечаю всем• 08 мая 2016
Как удачно выйти замуж)))
п.с после развода)))
Отвечаю всем
• 08 мая 2016
Ответ дляКашпо
Поверьте, я не захочу...Много боли и обиды принесли бывшие отношения... муж был страшным занудой и тихим тираном...Из 10 лет, 8 лет надеялась что все изменится, но увы((
Семью я рушить не буду, если увижу что затягивает, то уйду сама.
Я люблю и любима своими детьми и не один мужчина не сможет любить меня сильнее детей. Да и в любовь между взрослыми я не верю, есть другие чувства страсть/привязаность/влечение/симпатия но не любовь!
Я очень дорожу своей свободой! да и муки на свои руки тоже всегда можно найти. Я долго думала что мне надо, и вышло все выше изложенное.
Автор у вас дети есть?
Да у меня есть сын чуть более 3лет
Отвечаю всем
• 08 мая 2016
Ответ длябуреЛОМКА
Работаю, причем много, реально очень много, и до поздна и по выходным бывает. Друзей немного, в основном замужние подруги, мне 35 лет. Периодически хожу на разные мероприятия, но опять же проблема - нет компаньонки чтобы ходить, а замужние подруги для этого не подходят). Даже смешно - 10 лет назад боялась от голода помереть вместе с ребенком, все мысли были только как бы заработать, чтобы прожить. В результате - все годы убойный труд, результаты конечно есть, но при этом круг общения потерян....
вы из какого города
Ответ дляЦыбаФу
)))нормальный мужик после 35 уже воспитывает 2/3 своих.
У меня подруга такая же. Директор и блаблабла. А никого нет. Нормальных уже разграбили.
Остались или нищие но хорошие, или богатые но плохие))))
Обеспеченный самостоятельный мужчина может многое себе позволить))))
+10000
Зачем успешному и обеспеченному ЧУЖИЕ дети??? У него своих 2-3 от разных женщин а если он не ФАНАТ детей и своих не хочет рожать или откупается деньгами то чужие ему зачем ???
Ответ дляБулку Дай
практика показывает что это не правда...)))ни то что все идеальные и воспитывают только своих детей)) и дальнейшие ваши слова
а как же жены которые загуляли, которые умерли, уехали,забухали и тд
у меня есть близкие родств. и брат которым за 35 которые на руководящ. должностях с достатком, с авто и т.д но которые не женатые т.к люди работали над этим а не тратили свое время и деньги на дешовых малолеток
35 с достатком есть выбор от 20 до 40 и без детей!
Отвечаю всем
• 08 мая 2016
Ответ дляludavlod
уверена у вас детей нету))))))
Сундучок с каникулами• 08 мая 2016
а я бы познакомился с автором. Домашний, телец, не гуляю, без в/п, 35 лет. И да, люблю романтику ))