Очень нужно.Я врачам вообще не доверяю.Может кто знает хорошего
alena-valukh• 15 июня 2013
А кто участковый педиатр? В поликлинике принимает невропатолог,которая работает в больнице детской. Наш педиатр к ней подводила на консультацию.Еще неплохой врач в МО женщина блондинка с коротким волосом,я не помню как зовут,консультирует долго и нудно,но лечение нам очень помогло.
Ответ дляalena-valukh
Лещенко участковый врач наш .В поликлинике Мазур принимает , если я не ошибаюсь?Она хороший врач?
alena-valukh• 15 июня 2013
Я в понедельник спрошу у нашего педиатра фамилию этого врача.напишите мне в личку,чтоб я не забыла.