Быстровочка• 08 мая 2016
Почему считается что если рожавшая, то заплывшее тело это нормально ?
читаю очень много по темкам, особенно пишут, что если после 2 детей - то вообще это норма иметь живот и лишний вес
а почему ?
ну я согласна что кормление делает грудь не такой , а что должно происходить с фигурой ?
Посмотрите на Водянову например- 4 детей
у меня знакомая - после 2 детей - модель, ничего не изменилось
у меня ничего не изменилось ,еще и спортом не занимаюсь вообще уже 3 года
Почему Вы считаете это нормой ? родила- значит это нормально , лишний вес , живот и прочие прелести
а почему ?
В рот не ложи• 08 мая 2016
Не надо всех ровнять по себе.....у каждого человека своя генетика)) Вы согласны, что по городу одни Водяновы не ходят?
Жена миллионера• 08 мая 2016
не считаю. это ненормально. но лично для себя.
а у кого какой вес, живот и жир, мне все равно.
Птица Говоруша• 08 мая 2016
Разный генотип. Слышали нет?
Одни пышки в 16 другие гончие и в 60
У некоторых растяжки просто так други е двойную выносили и через пару месяцев гладкая кожа.
Это если просто ничего не делать.
Одни пышки в 16 другие гончие и в 60
Это если просто ничего не делать.
В рот не ложи• 08 мая 2016
И да, у меня и после родов, и сейчас в 36 идеальная фигура, но я понимаю, что так не у всех! И это имеет место быть......
Кукусик• 08 мая 2016
Ответ дляПтица Говоруша
Разный генотип. Слышали нет?
Одни пышки в 16 другие гончие и в 60
Это если просто ничего не делать.
Одни пышки в 16 другие гончие и в 60
Это если просто ничего не делать.
если бы генотип. А то у многих с генотипом все ок, а вто фенотип страдает от запущенности, к сожалению
Норма, первый год-два т к кормление грудью, бессонные ночи, помощников нет, быстрые перекусы, набор кг
Думаю, этого про Водянову. Хотя есть и обычные девчонки, которые хорошо восстанавливаются .
Я набрала 15 кг, была всего 70 кг после родов. Но уже ловила в спортзале на себе осуждённые взгляды. Т а мне ещё 21 был. Якобы такая молотая и толстуха. Но то что я родила, многие не подозревали .
Тётя Хрюша• 08 мая 2016
Ну вам то какое дело?
Ну считает так человек и ему это нравится.
Живите как вам хочется и на лезьте в чужие мысли.
Бабульция• 08 мая 2016
так считают только те, кто сами заплывают и ничего не делают)))) Я тоже думаю, что это не нормально
Быстровочка
• 08 мая 2016
Ответ дляТётя Хрюша
Ну вам то какое дело?
а как же поговорить ?)))
Каравай-каравай• 08 мая 2016
Ответ дляПтица Говоруша
Разный генотип. Слышали нет?
Одни пышки в 16 другие гончие и в 60
Это если просто ничего не делать.
Одни пышки в 16 другие гончие и в 60
Это если просто ничего не делать.
Да, конституция у всех разная. Но бесят те, кто в макдональдсе жалуется подружкам, что они похудеть не могут.
Ну и особо умиляет фраза ’у меня за беременность кости таза разошлись’...аааа! Эти люди анатомию в школе проходили? Там ОДНА кость! Как же у них руки под тяжестью ребенка не согнулись, не понимаю
Шкура Шуры• 08 мая 2016
Сколько Вам лет? Я после двух родов тоже была почти модельной внешности. А вот после 35 начались изменения, живот появился, овал лица плывет. Эх, старею.
Быстровочка
• 08 мая 2016
Ответ дляШкура Шуры
Жена миллионера• 08 мая 2016
Ответ дляХодящая по звёздам
от кормления грудью как раз вес и не набирают, если не обжираться.
Сметчица• 08 мая 2016
Ответ дляКаравай-каравай
не знаю я прям перед родами чувствовала, что таз расширяется,кости сильно болели
Быстровочка
• 08 мая 2016
Ответ дляКаравай-каравай
вот вот
ведь сколько примеров , как превращаются с толстух в худеньких
ведь проще простого - не кушать каку и меньше
МошеЙница• 08 мая 2016
Наверное потому что в стране, где половина населения живут на 5000 грн в мес, не у всех есть деньги на ПП и спортзалы. На макаронах, хлебе и картошке как-то не сильно худеется.
Без комплексов• 08 мая 2016
Мне 29, 2 беременности, последняя на гормонах, так вот сама такая же, но живот дал +3 кг и ни спорт, ни диета его не берет(((( так что вы не правы!
вАлнуюся сильнА• 08 мая 2016
Ответ дляКаравай-каравай
я считаю, что расходятся!!! вес стоит, а жопа добавила 5 см и только она, везде могу скинуть, а она литая
Жена миллионера• 08 мая 2016
Ответ дляШкура Шуры
на самом деле модельная внешность - это ужас. фигура-вешалка, бесцветное лицо.
кстати, овал можно поправить, я как раз сейчас занимаюсь. фейсбилдинг погуглите...
Быстровочка
• 08 мая 2016
Ответ дляЖена миллионера
я при кормлении потеряла вес- там такая диета что сдохнуть можно от голода )))
Жена миллионера• 08 мая 2016
Ответ дляБыстровочка
какая ’там’ диета? я ’там’ тоже была почти полтора года, никаких диет.
Быстровочка
• 08 мая 2016
Ответ дляМошеЙница
а заменить макароны овсянкой , овощами , капустой, яблоками, кефиром )
Быстровочка
• 08 мая 2016
Ответ дляЖена миллионера
жареного, мучного, копченого, сладкого - одно парено-вареное
Жена миллионера• 08 мая 2016
Ответ дляБыстровочка
вы больны по жкт?
Жена миллионера• 08 мая 2016
Ответ дляМошеЙница
ну как же без ’жалоб турка’. ни одна тема не обходится...
Не куру• 08 мая 2016
Ответ дляКаравай-каравай
Где одна?
кошкомышь• 08 мая 2016
Я считаю что вам просто повезло, если вы ничего не делаете и у вас все нормально с фигурой.
Живите и радуйтесь.
Я бы поняла толстух, которые раздражаются на худых.
Но когда худым не пофиг на полных, это выше моего понимания.
Живите и радуйтесь.