Спасатель Малибу• 15 июня 2013
Тамила Кто-то назвал этим именем дочку?
Danka_alex• 15 июня 2013
у меня не одна Тамила в окружении была, но только потому, что близки к кавказу. Не славянское ИМХО имя....
Печенюшка• 15 июня 2013
Знала раньше девушку с таким именем, тогда было очень необычное и интересное.
Печенюшка• 15 июня 2013
Ответ дляDanka_alex
Не, я нашу украинку с таким именем знала.
Кашка-маняшка• 15 июня 2013
У нас у соседей дочка Тамилла, такая смугленькая, глазки-угольки! У них смешанная семья: отец - татарин, мать- русская... На имени настояли родственники отца...
ИМХОля• 15 июня 2013
И мне нравится)) Назвала может быть.
Была одноклассница Тамила, только позитивные эмоции с этим именем!
Снежнакомка• 15 июня 2013
Я читала, що Таміла в перекладі означає мучениця((( Одна знайома з таким іменем все життя бореться у морі життєвих проблем! Можливо - це співпадіння! Найголовніше, щоб Вам подобалось ім´я!
Ух ты какая Я• 15 июня 2013
Ответ дляСумчатая кошка
редкое будет - и получше Ев и Сонь
сейчас одни Алисы и Камиллы вообще.
Прасковична• 15 июня 2013
Ответ дляУх ты какая Я
сейчас одни Алисы и Камиллы вообще.
а ещё Кати, Насти и Полины.
весь двор засыпан этими именами и сад тоже.
Мексиканочка• 15 июня 2013
Ответ дляПрасковична
а ещё Кати, Насти и Полины.
ага!где не слышу Настя,Алиса,Ева,Соня...а ...еще Арина!!!
Бубль Гум)• 15 июня 2013
Ответ дляtytenko
ну шо за бред!
все мы крещённые(практически)в честь мученников,редко праведников.
Не все ж мучаются.
я-Юлия,в крещении по-старославянски Иулия.Моя покровительница-мученица Иулия,тоесть у меня тоже имя мученицы.
Не все ж мучаются.