Коко На Страже• 08 мая 2016

Чем лечить конъюктевит у ребенка

Подскажите чем лечили ? Хотелось бы без антибиотиков. Ребенку скоро 3 года.
Анонимба• 08 мая 2016
Зависит от причины.Бак, вирусн, грибк, аллергический. У вас какой? Или наугад будете???

Koksunya• 08 мая 2016
Тобрекс-капли.
Лиса Патрикевна• 08 мая 2016
коньюктивіт тільки місцевим антибіотиком лікують. Якщо хочете без антибіотиків, тоді нічим. Він сам пройде, якщо вірусний то за кілька днів, якщо бактеріальний то довше, але теж пройде.
автор Коко На Страже • 08 мая 2016
Ответ дляЛиса Патрикевна
у нас уже 3 неделя, промываю чаем, были у врача сказал капли любые в котрых есть антибиотик, анализы и не предлагал сдавать(
Бритоножка• 08 мая 2016
Подсказала наша няня с садика, говорила, что если у одного был конъюктивит, так делали всем детям для профилактики. Просто помыть ребенку глаза хозяйственным коричневым мылом. Оно не печет. Мы вот уже 10 лет так делаем, всей семье. И кстати , по женски тоже если проблемы, то тоже мыться этим мылом.