Бауди на ауди• 08 мая 2016
Бесят такие мамаши
Я не знаю может мне везет на таких но почему то постоянно наблюдаю. Живу в частном доме часто гуляем с соседкой у нее девочка у меня два мальчика до 3 лет. никогда в жизни не дает ребенку попить ...я не знаю бедное дите постоянно тянет у моих ту бутылку жара...дети бегают по глоточку сделали и легче..дальше бегают. Тут же постоянно...мама..я хочу пить: "доченька у нас нет водички или попроси что бы тетя вынесла" Девочки уже задалбывает мне вообще не сложно вынести дитю попить я выносила и буду но эти мамы они меня просто убивают та возьми с собой бутылку 0,5 воды туда или компот. Нет же! Сне её влом тягать за собой
Galina_vinsport• 08 мая 2016
Ну Вам видимо не влом.. как она думает..
Это такая мама, ничего Вы ей не сделаете..
Это ещё что... Мальчик с соседнего подьезда меня мамой называет)))) Он хорошо одет, дорогие игрухи, но за ним совершенно никто не смотрит (5 лет). А он дружит с моим (3,7). Это я его пою, кормлю, катаю, воспитываю, и дальше по тексту. Многие со двора меня уже спрашивали что это за мальчик и почему он меня мамой называет, а новенькие вообще думают что у меня двое детей))))
КротоТо• 08 мая 2016
Еда, вода - согласна на 100%
) А еще игрушки не бесят? Сама сидит курит или пьет пиво, болтает по телефону, а ребенок у всех игрушки просит или забирает. Ну и едешь гулять - возьми попить ребенку, игрушки, салфеточки на всякий случай. А то вдруг что - дайте, а то у меня нет(. Если мой ребенок не дает игрушку, а хочет играть - так чужая мамашка еще и жадиной назовет и типа делиться нужно. Принеси свои - раздавай, делись и умничай.
Карусель-весель• 08 мая 2016
Ответ дляСоображалочка
Так у нее и спросите: Почему не берешь бутылочку с собой?
сто процентов!!!
у нас тоже такая гуляла. вегда то с берном, то с лонгером (она не алкашка, она из гламурных), в руках кроме телефона ничего не носила. а ее дите у наших то конфетку просит, то печеньку, про игрушки вообще молчу. Потом дошло до того, что она прямо говорила дочке, пойди у них в коляске и возьми.
Я сказала ей прямым текстом, чтобы ее ребенок в моей коляске не лазил. Думаете помогло?
какой там. ДА, лазить в коляске девочка перестала, но никто и ничего ей не купил. Детятю жалко, но в итоге вырастет такая же мамаша
Бауди на ауди
• 08 мая 2016
Ответ дляКротоТо
Еда, вода - согласна на 100%
та игрушки это вообще отдельная тема некоторые дети мешок тянут на всех детей. а некоторые пришли с мамами такие все беленькие и роются в этом мешке вместе со всеми потом этот хлав везде где только можно и не одна из мам не скажет Петенька давай поможем собрать все играли. очень редко
Galina_vinsport• 08 мая 2016
Ответ дляКротоТо
Еда, вода - согласна на 100%
Ну, на счет игрух - не согласна.. у моего принцип: лучшая игрушка - чужая игрушка..
Поэтому берем с собой на прогулку пакет игрух, выкладываем их на площадке для других деток, а сам летит к чужим игрушкам.. конечно пытается забрать, не всегда успеваю за ним догнаться, но сразу же говорю, что отбирать нельзя и нужно попросить..
ну ничего.. ему всего 2,3 года.. научится
а в остальном с Вами согласна
Бауди на ауди
• 08 мая 2016
Ответ дляOliaaG
кошмар...может усыновите?))
Холодная каша• 08 мая 2016
Ответ дляOliaaG
Мой племянник меня мамой называл и всех женщин с детьми. А всех без детей - тетями. Ну вот так он думал себе.
Никому ничего я не объясняла, мама - не матерное слово и не стыдно быть мамой.
Улучшанский-Ухудшанский• 08 мая 2016
Ответ дляБауди на ауди
кошмар...может усыновите?))
Меня такой расклад, конечно, вообще не устраивает. Он всё время во дворе и один. Только мы появимся - сразу к нам. Но я терплю, т.к. мой сын его очень любит. В магазине покупаю сок на двоих, мороженое. Но всё равно не понимаю как можно на целый день выпустить 5-летку и ни разу не выглянуть даже. Вообще не знаю как его родители выглядят даже.
Сметчица• 08 мая 2016
я даже себ в город всегда беру в бутытлку воду или кампот...о детях вообще речи нет...всегда с собой пить беру...даже зимой, кутаю или в термос.
Ответ дляOliaaG
у меня еще и ночует периодически,а летом вообще живет уже лет 5. Сейчас ему 11)
Пез Году Неделя• 08 мая 2016
автор так скажите ей этой маме что бы вынесла, вы же ей не говорите ничего, спросите почему с собой не носит
Вумна вутка• 08 мая 2016
Ответ дляСоображалочка
и дело то?
Мстящий за Зайца• 08 мая 2016
я сама не страдаю от жажды летом, да и в другое время года тоже. поэтому регулярно забываю брать малому с собой водичку, так что приходиться топать в магаз за соком. чтобы пить из чужих бутылочек-это вообще неприемлемо, а раз я такая клуша, то и наматываю круги к магазину)))
Называйте меня Повелитель• 08 мая 2016
Ми живемо найдальше від дит.майданчика-рідко але буває вийду з малим і можу забути взяти йому попити. Прошу мамочку яка живе зразу біля майданчику принести (якщо малий захоче пити), вона моя найкраща подруга-не обіжається. Тай я завжди дай їй сушку на компот ( своєї немає) -яким потім вона нас і вгощає
Мала її дуже любить компот із сушки)