Чебураха с перцем• 15 июня 2013
Ищу работу няни. Киев.
Может нужна помощ водить малыша на кружки, в садик, школу, забирать, поиграть, почитать.
Зарплата устроит и небольшая. Не работаю, хочу занять свои дни полезным делом.
Мне 27 лет, живу в Киеве. Деток ооочень люблю!:))
Чебураха с перцем
• 15 июня 2013
Ответ дляoksini80
район? цена за час?
Правый берег, цены не предлагаю, смотрите сами, вам виднее, думаю.. смотря что вам нужно и на сколько часов в день.)
Чебураха с перцем
• 15 июня 2013
Ответ дляЖенюкас
Почему свое фото не выложили?
работали уже няней?детки есть свои?
деток своих пока нет, замуж только собираюсь. Фото и все подробности при личной переписки обязательно предоставлю.:) Няней не работала, но у меня мама няня с огромным стажем в нескольких семьях, любовь к малышам передалась по наследству))
Чебураха с перцем
• 15 июня 2013
Ответ дляМексиканочка
Любовь к детям это супер, но без опыта или без своих деток, стремно!
у меня трое крестников и все подруги минимум по двое деток имеют)) так что можно сказать и опыт кое какой есть. У меня с ними взаимное понимание, как-то складывается так.:)