Застряла• 08 мая 2016

Мамы деток с оригинальными именами,все сюда!

От интересно,каждый день новая тема о именах,а какие оригинальные имена у ваших детей.Кроме Саш,Никит,Кириллов, Дань, не в обиду имена классные,просто очень много их.
Сорока белобока• 08 мая 2016
Ответ для121215
У нас Тони))
Брэкстон?

спальное место• 08 мая 2016
Ответ дляФрекен бок
У вас с головешкой беда.
У подруги сын Антон, и что? Тоже немнадо было называть, бояться людей с больной фантазией и отсутствием большого ума?
С головой как раз у вас беда. Ребёнка Лаврентием никто называть не будет. Ну кроме мамы. Для всех он будет Лавр, или ласково, Лавруша.
Представляю 15-17 летнего подростка, которого завут Лавруша...
121215• 08 мая 2016
Ответ дляАнаномчикус
Производное от Антон?
Тони Монтоя))
На-перекуре• 08 мая 2016
Ответ дляvikusja87
Тимур, для західноі Украіни це рідкісне імя
а у меня Дамир (7 лет 4мес) это производное от Тимура кстати)). Когда называла было супер редкое, а сей час уже есть. Но на весь сад и школу пока один)) Часто люди думают, что Данил)) А мамин сосед зовёт его Димар, переставляет гласные, ну пенсионер что с него взять.....
Вероятненько• 08 мая 2016
Ответ дляАнаномчикус
... и не встретите. Только тезку можно встретить.
ой, ну печатала с телефона, а ему почему то так удобнее было))))
Наполеон Бонапарт• 08 мая 2016
Ответ дляспальное место
Лаврик.Так звали мого котика
Докладная• 08 мая 2016
Ответ дляАнаномчикус

Только недавно с мужем вспоминали два имени: Семен и Степан и сожалели, что так больше не называют мальчишек.
Сема, Семка, Сеня, Степка, Степашка -
Да мы так и называем Сёма, Семашка, Семочка) Узнакомых есть сын Степан ему 10 лет. Сейчас Стёпа крайне редкое имя.
жижифреймут• 08 мая 2016
Ответ дляспальное место
У каждого нормального человека возникнет этот вопрос.
Вот честно, не представляю, что должно быть в голове, чтоб так наказать ребёнка
Вы знаете я очень спокойно отношусь к этому вопросу.Когда мы называли то про Берию я и не знала .А назвали ребенка в честь святого Лаврентия Черниговского .
nova777• 08 мая 2016
СтЭфан. Ударение на Э. Очень красивый мальчик, умняшка, наш одноклассник. До него такого имени не встречала. Родители из западной))) Еще из редких Рената - дочка наших соседей, Марфа - дочка знакомых, девочке 5 лет. Последние особенно удивили. А! Ещё вспомнилась Устинья в подготовилке) У нас все просто - Марина, Александр и Татьяна

Сорока белобока• 08 мая 2016
Ответ дляспальное место
Вам не тяжело жить, наперед расписывая( даже для чужих людей), что когда будет и кого, как назовут? Подростки придумывают достаточно оригинальные прозвище и производные от имени. И как назовут будет зависеть от самого человека, ну никак не от его имени. Будет нытиком, то может и Лавруша. А если пацан будет ’ свой парень’, то уж поверьте, будет и имя соответствовать.
На-перекуре• 08 мая 2016
Ответ дляvikusja87
к стати в классе из 10 мальчиков есть и Тимур, а еще Стас, Ваня, Толя, Максим, Рома, Миша, Гарик (армянин), Али Сина (афганец). А девочек всего 4 и из них 2 Киры, Поля и Соня.
bejalla• 08 мая 2016
Ответ дляПомогалочка
У нас Дэврадж, Алекс-Нил и Майкл-Киран
Попробуй запомни,пять имен на троих детей,да такие замысловатые,вы местами не путаете имена? И как ласково сказать Дэврадж?
На-перекуре• 08 мая 2016
Ответ дляДадосвидания
Знавала я лет 20 назад Джона Павловича, самое главное папинька его был Павел Джонович, в оригинальности главное не переиграть
Точно! знаю одну женщину - Анжелика Петровна.
Мэри Попкинс• 08 мая 2016
я хотела доченьку Аннабель назвать, но муж был против( назвали просто Анной
Радостина• 08 мая 2016
Ответ дляПросто каралева
У подруги внук - Демид
Обожаю это имя!
Радостина• 08 мая 2016
Ответ дляАнька-Таранька
Очень нравится имя Демьян ,оч хотела сына назвать Демой=) но имею шиложопика Даниилаи царицу Валерию)с необычних имён слышала Богодар, Джон Васильевич ,Марианна,Николь, Дамир(папа у мальчика айзер)
Николь и Дамиров в Киеве пруд пруди.....
жижифреймут• 08 мая 2016
Ответ дляспальное место
Конечно,только ребёнку в школу ходить с таким именем. Будет по жизни ’лавриком и лаврушей’
Вы знаете в школе даже дети зовут Лаврентий без всяких уменшительных .Малой не говорит на Настю- Настенька , или на Лизу -Лизонька почему на него должны говорить Лаврик. Лаврик он для меня.
На-перекуре• 08 мая 2016
Ответ дляКому там слова не давали
Это ж женскок имя.
у французов оно и мужское и женское по нашему это Миша. я своего брата в его детстве звала Мишель. А на своего сына Дамира могу сказать Дамириус, так мою маму аж коробит всю при этом А ласково зову Дамирушка или Дармичик, так он сразу сияет как солнышко.
Свисток ля-минор• 08 мая 2016
Ответ для121215
Нет, просто Тони, папа Томи, но мы не захотели повторятся, вот и получился Тони))
Ясно) я подумала мож Энтони)

Радостина• 08 мая 2016
Ответ дляОченьценная
Стелла
Артуа?
bejalla• 08 мая 2016
Ответ дляOliaaG
У меня Давид Николозович сын))) Другого такого нет в нашем городе! Нас сразу все запоминают))) А случаи когда с первого раза фамилию записали, а не я по буквам диктовала - на пальцах пересчитать можно
У меня тоже редкая фамилия,вечно по буквах диктую,всегда переспрашивают.
ЗлойанОним• 08 мая 2016
У моей соседки дочь-Глициния(они её сокращенно Лица,Лицушка,Лисушка называют) а полностью Глициния Вадимовна Сыроежкина
КтоЕслиНеЯ• 08 мая 2016
У меня сын Вениамин. Ни разу тезок не встречали.
Вечно недо...• 08 мая 2016
У меня Родион и Марк)
Ананомчикус• 08 мая 2016
Ответ дляспальное место
Лавриком будут дети звать в детстве, а когда выростет... Наверное, Лавр.
Царь-Матушка• 08 мая 2016
у соседей внук -Дилан Денисович
Меряно-перемеряно• 08 мая 2016
У нас сыновья Ильдар и Даниэль - обожаю их!
И, кстати, все, кто сперва удивлялись - теперь говорят, что эти имена им идеально подходят)
Ello• 08 мая 2016
недавно встретила мальчиков с именами Корней и Эмиль, понравилось.
Вита и Маша• 08 мая 2016
С нами гуляют Даяна и Иветта, у подруги сестру зовут Ноэль ( Рождество на французском ) ,Натан - это еврейское имя, на курсе со мной учился Сириец - Анас. У нас дочки Мария и Анна
Умничка-помощничка• 08 мая 2016
у меня Рауль сынок