Застряла• 08 мая 2016
Мамы деток с оригинальными именами,все сюда!
От интересно,каждый день новая тема о именах,а какие оригинальные имена у ваших детей.Кроме Саш,Никит,Кириллов, Дань, не в обиду имена классные,просто очень много их.
КинДза• 08 мая 2016
Ответ дляМоська-слон
Берия???
Когда слышите имя Владимир, тоже сразу уточняете ´Ленин???´ или ´Путин???´
Фрекен бок• 08 мая 2016
Ответ дляКинДза
Свисток ля-минор• 08 мая 2016
Ответ дляКинДза
Кличко)
спальное место• 08 мая 2016
Ответ дляжижифреймут
У нас Лаврентий единственный в школе
В честь Берии?
Бабочки в моём животе• 08 мая 2016
Ответ дляКаРаКаТиЦа
По моему имя Милана сейчас популярно, как в свое время Саша.Хотя Саша всегда будет популярным.
Согласна))),наш папа хотел назвать доченьку Александрой,но я решила что хватит и одного Александра Александровича
КаРаКаТиЦа• 08 мая 2016
Ответ дляКинДза
а у меня ассоциации с князем ВЛАДИМИРОМ!
А Лаврентий ...эх...
Анька-Таранька• 08 мая 2016
Очень нравится имя Демьян ,оч хотела сына назвать Демой=) но имею шиложопика Даниила
и царицу Валерию)с необычних имён слышала Богодар, Джон Васильевич ,Марианна,Николь, Дамир(папа у мальчика айзер)
Ананомчикус• 08 мая 2016
Ответ для...аяприкольная
У меня два сыночка Мирон И Платон,хотела дочку Марфой назвать,но родился сынок Платон,а его хотела Корнеем назвать или СавелеемЮно муж против был.На площадке гуляет Илларион у нас
Даже Бог был против, поэтому и родился мальчик
А че Морфеем не назвали? Марфа - Морфей.
неДодекаэдр• 08 мая 2016
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Доминик,Эмиль,Эрик
Эмиль-так хотела назвать сына,но муж был против.Назвали Арсен.Записан,как Арсен,не Арсений
...аяприкольная• 08 мая 2016
Ответ дляКаРаКаТиЦа
честно не удержалась
Ваш ребенок спасибо скажет мужу,когда вырастет.

не поняла?
КаРаКаТиЦа• 08 мая 2016
Ответ дляспальное место
В честь Берии?
я думаю автор щаз от злости покраснеет
Вы не первая кто спрашивает
...аяприкольная• 08 мая 2016
Ответ дляФрекен бок
Платоша. Классс
Да,но я часто это имя встречаю...мне это не нравится
Фрекен бок• 08 мая 2016
Ответ для...аяприкольная
Я его часто встречаю буквально последние лет 5, может меньше. До этого только в математике в теории :)
...аяприкольная• 08 мая 2016
Ответ дляАнаномчикус
при чем тут против?
Фрекен бок• 08 мая 2016
Ответ дляБабочки в моём животе
Во дворе есть Каролина,Рената,Аврора
Тоже знаю маленькую Аврору, такая лапушка!!!
спальное место• 08 мая 2016
Ответ дляКаРаКаТиЦа
я думаю автор щаз от злости покраснеет
Вы не первая кто спрашивает
У каждого нормального человека возникнет этот вопрос.
Вот честно, не представляю, что должно быть в голове, чтоб так наказать ребёнка