Застряла• 08 мая 2016

Мамы деток с оригинальными именами,все сюда!

От интересно,каждый день новая тема о именах,а какие оригинальные имена у ваших детей.Кроме Саш,Никит,Кириллов, Дань, не в обиду имена классные,просто очень много их.
Taniyshka• 08 мая 2016
Алла...не знаю,оригинальное или нет,но то,что редкое для 6-летней девочки,это точно.

...аяприкольная• 08 мая 2016
Ответ дляОченьценная
Стелла
КаРаКаТиЦа• 08 мая 2016
Ответ для...аяприкольная
нууу, а вас тоже такого мнения так что....
Фрекен бок• 08 мая 2016
Ответ дляспальное место
У каждого нормального человека возникнет этот вопрос.
Вот честно, не представляю, что должно быть в голове, чтоб так наказать ребёнка
Имя как имя..... Чем вам не угодило?
Ананомчикус• 08 мая 2016
Ответ дляvolna-a-a
мое любимое))).Когда ходила дочкой, думала назвать Аскольдушкой))),если вдруг мальчик родится
Хоть дочке-то нормальное имя дали?
Taniyshka• 08 мая 2016
Ответ дляКарусель-весель
Даздраперма.

ласково- Даздрапермушка или просто Здрапа.

Надоели эти Сашы,Никиты,Кириллы, Дани. Никакой фантазии у мам.
У знакомой дочь- Вилена, это по-ходу ,тоже родом из СССР
...аяприкольная• 08 мая 2016
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Ананомчикус• 08 мая 2016
Ответ дляВероятненько
доченька Николь, не знаю на сколько редкое, но пока не втречала нашу теску.
... и не встретите. Только тезку можно встретить.
Бабочки в моём животе• 08 мая 2016
Ответ дляФрекен бок
Тоже знаю маленькую Аврору, такая лапушка!!!
)) Еще есть Агния!

спальное место• 08 мая 2016
Ответ дляФрекен бок
Имя как имя..... Чем вам не угодило?
Конечно,только ребёнку в школу ходить с таким именем. Будет по жизни ’лавриком и лаврушей’
Ананомчикус• 08 мая 2016
Ответ дляРы-жесть
Из самых необычных имен которые встречала - это мужское Дамаск и женское Афистелия, и когда услышала имя девочки про себя подумала хорошо хоть не Инфузория, а то судя по креативному виду мамы девочки, могло быть и такое!)))
... и не Афигения
...аяприкольная• 08 мая 2016
Ответ дляФрекен бок
Я его часто встречаю буквально последние лет 5, может меньше. До этого только в математике в теории :)
и я,не хотела я Платоном называть,но имя ребенку подходить
OliaaG• 08 мая 2016
У меня Давид Николозович сын))) Другого такого нет в нашем городе! Нас сразу все запоминают))) А случаи когда с первого раза фамилию записали, а не я по буквам диктовала - на пальцах пересчитать можно
Ананомчикус• 08 мая 2016
Ответ для...аяприкольная
при чем тут против?
при том, что повезло ребенку, что не родился девочкой.
Меряю от единицы• 08 мая 2016
Мілена
Наомі
ФФФФристайла• 08 мая 2016
Домирэт - девочка (знакомая наша)
Ананомчикус• 08 мая 2016
Ответ дляTaniyshka
И я знаю оду Вилену, но она уже взросла тетя. Это от В.И.Ленин
Докладная• 08 мая 2016
У меня Семен. Не знаю...редкое или нет, но мною горячо любимое. Всей родне нравится. Друзья сына имя запоминают быстро.
Правда, когда сын был маленький и плохо говорил девочка, с которой он познакомился почему-то расслышала не Семен, а Тимон.
Типа Тимон и Пумба. Так радовалась, даже жалко было ее огорчать.
Ну еще пару раз сына называли Симон.
Барышня_Смольный• 08 мая 2016
В окружении есть Серафим и Серафима, Тихон

121215• 08 мая 2016
У нас Тони))
жижифреймут• 08 мая 2016
Ответ дляспальное место
В честь Берии?
нет в честь Лаврентия Черниговского
Вообще не факт• 08 мая 2016
Ответ дляЗапыхалась
У нас племяшка Виолетта, все зовут Вета, уже полтора года ей, а все привыкнуть не можем ) ) А наши сыночки Константин и Михаил, может банально, но нам и деткам очень нравится) )
Виола...красивее.
Докладная• 08 мая 2016
Ответ для...аяприкольная
Мне нравится Лев, Платон и Натан
Фрекен бок• 08 мая 2016
Ответ дляспальное место
У вас с головешкой беда.
У подруги сын Антон, и что? Тоже немнадо было называть, бояться людей с больной фантазией и отсутствием большого ума?
Свисток ля-минор• 08 мая 2016
Ответ для121215
У нас Тони))
Антон?
Наполеон Бонапарт• 08 мая 2016
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
А как Вам Черепаха (фамилия) Эрика?
А мали назвати Наталією?
Ананомчикус• 08 мая 2016
Ответ дляДокладная
Ну еще пару раз сына называли Симон.

Только недавно с мужем вспоминали два имени: Семен и Степан и сожалели, что так больше не называют мальчишек.
Сема, Семка, Сеня, Степка, Степашка -
Ананомчикус• 08 мая 2016
Ответ для121215
У нас Тони))
Производное от Антон?
121215• 08 мая 2016
Ответ дляСвисток ля-минор
Антон?
Нет, просто Тони, папа Томи, но мы не захотели повторятся, вот и получился Тони))
Taniyshka• 08 мая 2016
Ответ дляАнаномчикус
да-да именно оттуда.