Называйте меня Повелитель• 08 мая 2016
про беременность, немного стыдно, но спрошу
девочки, 5 недель, к гинекологу собираюсь после УЗИ( на этой неделе), очень волнует вопрос на счет выделений... Их просто очень много!((( ничего не беспокоит, только их количество..( это нормально или стоит к врачу не медлить?
Опля Картопля• 08 мая 2016
выделений больше чем обычно будет, но может начаться и молочница. надо анализы сдать
Нога на ногу• 08 мая 2016
у вас скорее всего молочница, у меня так начиналось, у Вас возьмут мазки и все станит ясно
Называйте меня Повелитель
• 08 мая 2016
Ответ дляОпля Картопля
насколько я знаю,при молочнице должен быть какой-то дискомфорт? или может быть и без симптомов?
Называйте меня Повелитель
• 08 мая 2016
Ответ дляНога на ногу
блин, а ее можно лечить беременной?(((
Нога на ногу• 08 мая 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
как оказалось не всегда. У меня только по мазкам и выявили молочницу, выделений сильных не было и зуда и т.д. тоже. Эти все прелести появились ближе к 12 неделям когда лечить разрешили
Нога на ногу• 08 мая 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
блин, а ее можно лечить беременной?(((
можно после 12 недель, но у меня она лечению не поддалась. после первого лечения вновь появилась, сейчас прошла второй курс, вот жду и надеюсь что прошла и не повяится
Называйте меня Повелитель
• 08 мая 2016
Ответ дляНога на ногу
а ребенку это не вредит?
Нога на ногу• 08 мая 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
а ребенку это не вредит?
сказали что нет, главное перед родами чтоб не было.
Мне без сахара• 08 мая 2016
Обильно количество выделений это нормально. Если будет доставлять сильный дискомфорт, то необходимо назначать лечение
Горизонтальный самовар• 08 мая 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
а ребенку это не вредит?
если использовать местное лечение по назначению врача, а не советчиц, то не навредит!
Называйте меня Повелитель
• 08 мая 2016
Ответ дляНога на ногу
спасибо!
Нога на ногу• 08 мая 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
спасибо!
в любом случае сходите сдайте мазки, а там врач вам все расскажет
Называйте меня Повелитель
• 08 мая 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
я имела ввиду сама молочница не вредит ли ребенку?
понятно, что в аптеку сейчас не побегу без врача)
Называйте меня Повелитель
• 08 мая 2016
Ответ дляНога на ногу
надеюсь, что все-таки это особенность этой беременности, в первую такого не было
Таки в курсе• 08 мая 2016
У меня было много выделений, прозрачные без запаха, ничего не беспокоило. По мазкам всё чисто. Лучше проверить конечно, но это нормально.
Таракашечка• 08 мая 2016
У меня тоже было много выделений. На учет становилась в 11 недель. Врач смотрела на кресле и еще утвердительно сказала: выделения усилились с беременностью? Мазки все были чистые.
буреЛОМКА• 08 мая 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
У меня пожизненная без симптомов. Автор,это нормально,не беспокойтесь.
Беговая дорожка для носа• 08 мая 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Не обязательно, у меня всю беременность была молочница и ничего не зудело, просто вечно мокро. Анализы сдавала, лечила и только роды помогли. Главное перед родами свечки начать ставить, чтоб очистить пути для ребенка
Беговая дорожка для носа• 08 мая 2016
И не рекомендую вам ежедневки или синтетическое белье! У меня от трусов с полиэстера выделения позеленели, надумалась напялить их на свою голову, чуть с ума не сошла
Называйте меня Повелитель
• 11 мая 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа
вы знаете, я вот тоже заметила, что кода хлопковые трусы одеваю - выделений намного меньше, чем когда полиэстер...