И.О. человека• 08 мая 2016
Какое выпускное платье у вас?
Нам заказали в садике платье по колено. Но хочется что бы и красиво и стильно.
Поделитесь вашими находками.
Фрося_Бурлакова• 08 мая 2016
у нас такое было, но можно и до колен сделать
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12642545.html
Ищу-брожу• 08 мая 2016
Вы хотите сказать если у ребенка будет платье по колено или ниже колен, то ребенка не пустят на выпускной в саду. Как по мне то бред. Выбирайте то, что нравится вам и ребенку. Это самый главный аргумент в поиске платья. А не остальные мнения мне бы плевать было.
Без Баяна• 08 мая 2016
Вашей дочери уже 6 лет, а вы еще себя от нее отделить не можете ’у нас было платье’, вы же его не вместе с ней носить собираетесь :)
Извините, не по теме, но не сдержалась ...