Я шалунья• 08 мая 2016

Вопрос к тем, кто живет недалёко от Варшавы или живущим в Польше в Мазовецком в)

Девочки, подскажите пожалуйста, в городе Груец (Grojec) Мазовецкого воеводства сейчас есть по выходным большой рынок секонд-хенда или нет? И насколько он большой? Как работает? Ночью тоже или с утра??? Вход платный? Что там есть кроме одежды?
И где в той округе есть такого типа рынки?
Большое спасибо всем, кто найдёт время черкнуть пару строк или дать совет!
Korona1• 08 мая 2016
Живу за 6км от этого рынка. Он есть. Говорят на него Гелда. И там есть всё: от велосипедов, микроволновок, запчастей до обуви/одежды (но этого, значительно, меньше). В целом - это не одежный рынок, а хозяйственно-бытового секондхенда.

Работает только по воскресеньям, вход бесплатный. Рынок - огромный, за день его не обойти. Ехать лучше ок. 7-9 утра.

Korona1• 08 мая 2016
А что, конкретно, вы хотите купить?
автор Я шалунья • 08 мая 2016
Ответ дляKorona1

ОГРОМНОЕ спасибо что не прошли мимо!
автор Я шалунья • 08 мая 2016
Ответ дляKorona1
А что, конкретно, вы хотите купить?
Хотели разного - и велик подростковый, и багажник на машину (автобокс) и вытяжку на кухню какую-то хорошую ну и польскую посуду (которая расписана вручную), всякие предметы старины и не очень старины...типа такого.
Korona1• 08 мая 2016
Ответ дляЯ шалунья
Всего, вами перечисленного, там валом. Стоит поехать.
автор Я шалунья • 09 мая 2016
Ответ дляKorona1
Спасибо)
автор Я шалунья • 09 мая 2016
Ответ дляKorona1
А можете подсказать по навигации - как правильно забить этот рынок в навигатор (улицу или площадь рядом или что-то такого плана?) чтобы не блудить в городе и найти этот рынок