Королева красоты• 08 мая 2016
и я под шумок спрошу)))
Мужу нравится одно мне другое. Помогите определится)
Результат:
вже голосів:
151 (63.45%)
Евелина
87 (36.55%)
Доминика
Любви вам!• 08 мая 2016
Простите, Вы для борделя имя выбираете, на сайтах интим услуг имена выбрали?
Безпринципная• 08 мая 2016
Если у вас нет ассоциаций с Э.Бледенс (или вы ее кумир) - то вполне себе красивое имя!
Коренная киевлянка• 08 мая 2016
Ответ дляКоролева красоты
Андреевна
а фамилиЕ на КО заканчивается
Безпринципная• 08 мая 2016
Ответ дляКоролева красоты
Андреевна
а Андрей что по этому поводу думает? Или он уже смирился с беременными причудами???
муха в кедах• 08 мая 2016
мне больше нравится Эвелина, но без
Эвелин
у мня дочка Наина- Любара
))
Эвелин
у мня дочка Наина- Любара
))
Безпринципная• 08 мая 2016
Ответ дляГл@ша
сорри Доминика Андреевна
Д.А. Хрущ, Борщ, Петренко, Столяр, Щур.......
Научительница• 08 мая 2016
Когда я узнала, что моя знакомая назвала дочь Светланой, я искренне обрадовалась и сказала ’Ух ты, оригинально!’
Королева красоты
• 08 мая 2016
Ответ дляalinarose
Евелина Андреевна как по мне лучше и нежнее звучит.... а вы хотите чтобы она была Эвелина или именно Евелина?
Не знаю пока) Мужу просто больше Доминика нравится, но как то не звучит
Коренная киевлянка• 08 мая 2016
Ответ дляБезпринципная
Пакабатько

Налитое яблочко• 08 мая 2016
Ответ дляКоролева красоты
Мне на это имя сразу перед глазами старуха в очках,на плечах пуховый платок,вяжет носки.
Моська-слон• 08 мая 2016
Ответ дляПерловая Кашка
у меня дочь Шу-ич Доменика Александровна
от слова ДомЕн))????
Безпринципная• 08 мая 2016
Ответ дляПерловая Кашка
под Александровна любые, даже самые сломательноязыковые - вырвиглазовые имена будут хорошо звучать