Королева красоты• 08 мая 2016

и я под шумок спрошу)))

Мужу нравится одно мне другое. Помогите определится)
Результат:
вже голосів: 238
151 (63.45%) Евелина
87 (36.55%) Доминика
Перловая Кашка• 08 мая 2016
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Как говорила моя подруга- чем скудоумнее особь, тем больше она выпендривается. Одна знакомая назвала дочь МИлания-а что, мы решили сокращенно Мила назвать, ну и что что имя с ошибкой. Другая -ДомЕника.... зато круто... печально все это.
забыла вас спросить,как правильно записать имя своей дочери. это,наверное,от скудоума моего. Имя дочери выбирала не отталкиваясь от крутости,как вы выражаетесь. к тому же детей учу быть добрей,толерантней к другим,стараться понимать и слышать других. К сожалению,такие словаЮскрорей всего,вам и вашей подруге не знакомы- у вас -особь,выпендривается... жаль вас...

Перловая Кашка• 08 мая 2016
Ответ дляпьЯНА
ДомЕника????
да, по звучанию ориентировались на то,что ребенок будет жить не на Украине
Белоснежко• 08 мая 2016
ну тут уже сто раз говорили ’Чем дояристее мама тем Анжелистее дочь’ Доминика Андреевна бедный ребенок .
Зажуженная Жужжа• 08 мая 2016
Ответ дляПерловая Кашка
Ну так и пишите, что имя для другой страны, там может оно так и пишется. А если ребенок живет здесь, то зачем называть с ошибками. Есть имя Мелания-почему Меланию нельзя назввать дома Милой? Так же есть русское имя Доминика (Домна) ну и чем оно хуже ДомЕники?