Сиреневая цапля• 08 мая 2016
Фрази наших мам
Не забудьте привітати!
УраганнаЯ• 08 мая 2016
Я тут один раз написала как меня мама и какими словами в детстве --то. Меня забанил алмин на неделю(((больше не пишу те слова
Я сирота при живых родителях(((
Пыхтелка• 08 мая 2016
Моя когда звонит ’ ты дэээ???’ мне уже 32, 8 лет замужем, живу 100км от родного дома!
Фифачка• 08 мая 2016
Ответ дляinfox2010
фото
Ой, сидим с сыном читаем и смеёмся:))) Сыну 15 лет, говорит ’Мам, как с тебя писали!!!’
ОченьПриятно-Царь• 08 мая 2016
Ну... половину такого и я говорю ребенку))) Правда, замечаю, что повторяю слова своей мамы и иногда думаю: блин, ну они же не действуют, только раздражают, зачем же и я это говорю ребенку?
Эххх... надо над собой работать.