Ушла и Пришла• 08 мая 2016
Что делать если у девушки растут усы?
барабанщица• 08 мая 2016
я делаю девочкам депиляцию воском.50 грн.хватает на 1-2 мес.,потом растут опять-но тоньше.выход-лаззерная эпиляция,5 курсов минимум,цены разные,до 1000,есть абонементы.
Колхозница• 08 мая 2016
Вот так, только скажешь человеку, что у него красивые усы и она с тобой уже не разговаривает))
Ангел-предохранитель• 08 мая 2016
Не брить и не выщипыват однозначно!!!
Лазерная эпиляция - дорого и не всем помогает
Можно обесцвечивать - становятся практически незаметны.
Носки на подтяжках• 08 мая 2016
Сегодня я пришёл на работу с нарисованными усами
Ведь девушкам можно ходить с нарисованными бровями))))
Ушла и Пришла
• 08 мая 2016
Ответ дляАнгел-предохранитель
Не брить и не выщипыват однозначно!!!
У знакомой моей темные волосы и белые усы очень бросается в глаза)
Ангел-предохранитель• 08 мая 2016
Ответ дляУшла и Пришла
Ну значит у Вашей знакомой они слишком большие чтоли раз бросается....
Обычно у блондинок светловолосых усиков (пушка над губами не заметно) зато у брюнеток, хоть небольшой пушек - уже видно...