Мадам Подлинник• 08 мая 2016
нужна критика!!!!!фото внутри
выслушаю ваши ответы.
Мадам Подлинник
• 08 мая 2016
Ответ дляКороль дивана
и как теперь спать???
специально для вас чтоб не спали!!
Хлопаю ресницами• 08 мая 2016
Ответ дляМадам Подлинник
умение делать красивое селфи.как по мне не самое главной в жизни...а фото выбрала специально!!!!!!!!!не совсем удачное и вообще без макияжа..
Дайте для сравнения фото с макияжем и прической.
Ангелочек с рожками• 08 мая 2016
Ответ дляМадам Подлинник
точно подметили)))только одежа рубашка zara/Цвет волос вымылся..был рыжий..стрижки вообще нет...ну вас всех как полсушаешь прям красавицы с мейк апом по ту сторону экрана

на фига вы вопросы задаете?Хотели услышать что вы супер пупер?
Мадам Подлинник
• 08 мая 2016
Мадам Подлинник
• 08 мая 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками
конечно я супер пупер и смелая!и не стесняюсь своего вида после недосыпаю.кто мало спит тот много работает!а тот кто много спит тот бездельник!
Пирожкиня• 08 мая 2016
Ответ дляМадам Подлинник
фото
Фух))) автор больше таких фоток как первая не выставляйте))) милашка здесь
Мадам Подлинник
• 08 мая 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця
деньги есть? ну в плане чтоб знать на какой бюджет советы давать?
есть.
Мадам Подлинник
• 08 мая 2016
Ответ дляПирожкиня
зато советчицы повеселились.......

Хлопаю ресницами• 08 мая 2016
Ответ дляМадам Подлинник
фото
Так это совсем другое дело. Вы даже очень симпатичная. А что вы хотите менять ? У вас с внешностью все отлично.
Пирожкиня• 08 мая 2016
Ответ дляМадам Подлинник
зато советчицы повеселились.......

Я так точно)))) не ну все мы без макияжа красуни))) ну вы прям смело))))
котопёс• 08 мая 2016
пипец я аж подавилась. Вы хоть предупреждайте
Автор переделайте фото. Не удачно сделали. А так то у вас глаза красивые. С волосами надо что то сделать.
я Кукарача• 08 мая 2016
Ответ дляМадам Подлинник
фото
О, я таки была права).
Троллили советчицу?)
Дюймовочка• 08 мая 2016
Ответ дляМадам Подлинник
есть.
автор! вы очень классная!
черты лица, кожа, глаза!
не обращайте внимания на здешних ’красавиц’.
черты лица, кожа, глаза!
Мадам Подлинник
• 08 мая 2016
Ответ дляЖена миллионера
Не красьте так глаза. Никогда.
научите как надо красить всегда)))послушаю..
Анка-пулемётчица• 08 мая 2016
Ответ дляМу ма му ма му
Ник Вам в тему
А вообще-то взяли чужое фото и хотят посмеяться с человека. Это очень непорядочно. На себя сначала посмотрите.
Кы-ы-ы-ця• 08 мая 2016
Ответ дляМадам Подлинник
вам зачет за смелость
Крутышка-Пышка• 08 мая 2016
Вам бы поменьше уверенности в себе) такие фото не выставляют даже для критики. Да и макияж Ваше спасение, обязательно, всегда!