Мадам Подлинник• 08 мая 2016

нужна критика!!!!!фото внутри

выслушаю ваши ответы.
Липка-прилипка• 08 мая 2016
Ответ дляМадам Подлинник
фото
Отлично,глазки красивые ...только тенюхи голубые до бровей

люба111• 08 мая 2016
Очень хочу покраситься в рыжий, но боюсь не пойдет
Ангелочек с рожками• 08 мая 2016
Ответ дляМадам Подлинник
конечно я супер пупер и смелая!и не стесняюсь своего вида после недосыпаю.кто мало спит тот много работает!а тот кто много спит тот бездельник!
вы не в себе)
Кы-ы-ы-ця• 08 мая 2016
Ответ дляМадам Подлинник
есть.
искривление перегородки есть? Или то ракурс такой, показалось?
Divinity• 08 мая 2016
Вы очень серьезная на фото
автор Мадам Подлинник • 08 мая 2016
Ответ дляХлопаю ресницами
Так это совсем другое дело. Вы даже очень симпатичная. А что вы хотите менять ? У вас с внешностью все отлично.
ну похудеть надо как минимум.это точно!!!.на чистку лица уже пора..брови пора хной подкрасить(тк от природы одна выше другая ниже)ресницы приходится красить тк от природы своих нет..а когда наращиваю то отваливаются максимум через неделю..волосами хочу заняться..ампулы купила нужно повтирать..очень ’вылазят’
советский цирк• 08 мая 2016
Ответ дляМадам Подлинник
фото
Вот совсем другое дело! Но я и на первом фото увидела, что глаза у вас обалденные и носик аккуратный
автор Мадам Подлинник • 08 мая 2016
Ответ длякотопёс
пипец я аж подавилась. Вы хоть предупреждайте
Автор переделайте фото. Не удачно сделали. А так то у вас глаза красивые. С волосами надо что то сделать.
помыть)))
Кы-ы-ы-ця• 08 мая 2016
Ответ дляМадам Подлинник
научите как надо красить всегда)))послушаю..
я думаю имели ввиду цвет теней
на фото кажется то ли голубыми, то ли фиолетовыми на всё веко. Но мало ли что там в реале, может оттенило от рубашки так

автор Мадам Подлинник • 08 мая 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка
Вам бы поменьше уверенности в себе) такие фото не выставляют даже для критики. Да и макияж Ваше спасение, обязательно, всегда!
обязательно))))..куда уж мне без него
Жена миллионера• 08 мая 2016
Ответ дляМадам Подлинник
Как в 2016 а не как в ’совке’)
Вот почитайте) http://nevsedoma.com.ua/index.php?newsid=55872
автор Мадам Подлинник • 08 мая 2016
Ответ дляГубной рояль
фу селюшка
я такая!!
Алиса в стране Советчица• 08 мая 2016
Ответ дляМадам Подлинник
фото
Красотка)
советский цирк• 08 мая 2016
Ответ дляГубной рояль
фу селюшка
Себя покажите))
автор Мадам Подлинник • 08 мая 2016
Ответ дляЛипка-прилипка
они не голубые..это все вспышка..были бежевые))других в моей косметичке у меня нет))
автор Мадам Подлинник • 08 мая 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця
нет и никогда не было..видимо ракурс такой..
Крутышка-Пышка• 08 мая 2016
Ответ дляМадам Подлинник
обязательно))))..куда уж мне без него
Посмотрела Вашу вторую фотку, с макияжем Вы даже лучше, чем я полагала
автор Мадам Подлинник • 08 мая 2016
Ответ дляЖена миллионера
Как в 2016 а не как в ’совке’)
спасибо конечно!совок я конечно не застала..но в любом случае мерси!
Кы-ы-ы-ця• 08 мая 2016
Ответ дляМадам Подлинник
ну вот уже в список покупок - купите тени и кисти для макияжа. Хватить одно палетки с естественными, не кричащими цветами. Ваши глаза можно шикарно обыграть не одними только бежевыми

Кы-ы-ы-ця• 08 мая 2016
Ответ дляМадам Подлинник
тогда извините
а то первое что надо было исправить это именно это. С возрастом одни проблемы потом
автор Мадам Подлинник • 08 мая 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця
спасибо!
всемВсёИмного• 08 мая 2016
прическа,макияж и вы красотка.губы у вас красивые,морщин не увидела.
всё хорошо)))
Vikyliya• 08 мая 2016
Ответ длялюба111
http://24hair.ru/podbor_prichesok_online/
Вот, подбор причесок и цвета волос, макияжа онлайн без смс и регистрации. Посмотрите, может и пойдет. Я благодаря програмке решилась перекрасится и не жалею))))
Да Щас же• 08 мая 2016
Крокодилище!!!
Скелет дыни• 08 мая 2016
Автор, первая реакция - Домовенок Кузя))))не обижайтесь
Бутылка с банками• 08 мая 2016
автор, а сколько вам лет?
Тарабарщина• 08 мая 2016
Знаете, первое, что подумала увидев первое фото ’если себя сейчас сфоткаю, буду такая же красавица)))’ При том что внешне очень привлекательная, но без прически, без макияжа и невыспаная . И когда Вы выложили второе фото, поняла, что так и есть))) Но я не такая смелая и безрассудная как Вы)
Пирожкиня• 08 мая 2016
Ответ дляДа Щас же
Крокодилище!!!
ну зачем вы так! Что в зеркало себя увидели? Ну не расстраивайтесь!
Тра Ля Ля• 08 мая 2016
Ответ дляМадам Подлинник
ну кто красит фиолетовые тени.... а я все гадаю кому их на базаре продают))