ДваДваВосемь• 15 июня 2013

сегодня у нас с подругами поход в кафе, что выпить, чтоб на утро не болела голова

Девочки, чтоб я не выпила на утро всегда болит голова, от недосыпания, малой рано поднимит, да и так будет болеть. Чтоб выпить чтоб не опьянеть   особо и утром быть бодрой? Пить буду не много, но мне хватит на пробку наступить)))
Ello• 15 июня 2013
помните...не болит у того,кто не пьет ничего)))) таблетку уторм выпьете. Хорошего отдыха.

КрейсерАвроровна• 15 июня 2013
можна ацетилку (аспирин)перед тем как будете пить. или же приготовте на утро медихронал, ну или сразу свечера випьете после гулянки
автор ДваДваВосемь • 15 июня 2013
слышала масло пьют ложку оливкового или уголь активированный, но не в курсе как оно там действует))
автор ДваДваВосемь • 15 июня 2013
Ответ дляEllo
спасибо. но ничего не получится))) Давно не гуляла с подругами, всё малой, и дом.
Ello• 15 июня 2013
Ответ дляДваДваВосемь
фигня то все,то чтоб не опьянеть))))
darina-varya• 15 июня 2013
любой сорбент до застолья и все ))) уголь активированный, сорбекс, атоксил и т д
Машуша• 15 июня 2013
Виски с швепсом вечером (сама недавно попробовала очень вкусно и голова утром не болит). А вообще утром можно выпить АТОКСИЛ.
Nikolet@• 15 июня 2013
изначально МЕДИХРОНАЛ.
Оцененная• 15 июня 2013
Ответ дляdarina-varya
до и после.
лучше сорбекс

Цветок Мира• 15 июня 2013
Закусывайте лимоном. И опьянеть не опьянеете (конечно, если не заливаться), и голова болеть не будет.
Железная тетя• 15 июня 2013
> Чтоб выпить чтоб не опьянеть
Чаю :-D
lumonbka• 15 июня 2013
Ответ дляДваДваВосемь
масло задерживает состояние опьянения, но никак не предоствращает его. Активированный уголь можно выпить, помогает. И закусывайте, если пьете, на голодный желудок быстрее опьянеете
Чукча Мукча• 15 июня 2013
Ну так попейте водички, что бы не болела!!!
Это капец какой то!
автор ДваДваВосемь • 15 июня 2013
Ответ дляmirralux
та что закусывать)) мартини буду пить
автор ДваДваВосемь • 15 июня 2013
Ответ дляЧукча Мукча
Это капец какой то!
иди куда шли.. У вас климакс или сами хотите погулять?? Пойдёмте вместе, только капец свой оставьте дома
Сумчатая кошка• 15 июня 2013
єнтеросгель за 2 часа до віпивки
автор ДваДваВосемь • 15 июня 2013
всем спасибо, выпью атоксил))
Матраскин Брат• 15 июня 2013
Просто не напивайтесь как свинья. От нескольких бокалов вина голова ни у кого еще не болела.
Моль Молливна• 15 июня 2013
если вы ПЕРЕПЕЛ, то вечером как приползете выпит 2 таблетки аспирина и 1 таблетку спазмалгона,а также через часик стакан воды+1 ст л полисорба.утром голова не будет болеть

Чукча Мукча• 15 июня 2013
Ответ дляДваДваВосемь
Вы не правы!!!
А Вы не пейте и не будет болеть!!!
skoda• 15 июня 2013
Махито! или сухое белове вино 1:1 с водой холодной
автор ДваДваВосемь • 16 июня 2013
Ответ дляskoda
пейте свою воду сами))))))))))