Отполированный Артем• 08 мая 2016

Маникюр!!!!!!!!!!!!

Закончила курса, чувствую в себе силы, где искать клиентов? Хочу начать по-тихонечку практиковать дома, как посоветуете искать клиентов? Я в чужом городе, знакомых практически нет ((
автор Отполированный Артем • 08 мая 2016
Да, кстати педикюр тоже планирую делать

Бронетапок• 08 мая 2016
Город?
Киев
Бронетапок• 08 мая 2016
Заведите странички в соцсетях. Добаляйте девушек своего города в друзья. Установите низкую цену,организуйте рекламу. А там и сарафанное радио подтянется.
Squabbler• 08 мая 2016
удачи вам :)
Спасибо, но в соц.сети нужно хоть работы выставлять, а их пока нет
Бронетапок• 08 мая 2016
Ответ дляОтполированный Артем
На себе пофоткайте
Наизнанку• 08 мая 2016
Зробіть портфоліо, знайдіть, хто готовий заплатити за матеріали, а то й взагалі безкоштовно погодиться бути в ролі моделі.
Ну, например, гель-лак+обрезной маникюр 100грн, привлекут кого-либо?

На моделях я напрактиковалась, хочу уже работать!
Кондуктор маршрутки• 08 мая 2016
Как обробатывать инструмент будите???не воспринимаю это дома..имхо...
Твоя подруга• 08 мая 2016
Ответ дляОтполированный Артем
Вам дают дельные советы, а вы зациклены ... Прекрасно, что модели были у вас! Почему не сделали портфолио с вашими работами тогда? Могли тогда уже и какую нибудь базу клиентов заиметь. если всего этого нет, сами виноваты, профукали время! Значит все по новой. Нарабатывайте низкой ценой клиентов, надо отбить у других же чем то. Создадите свою базу постоянных клиентов, те подтянут еще других. Или в салон идите для начала!
Ответ дляКондуктор маршрутки
Лучше, чем во многих салонах, а главное-правильно!
ДаЗдраПерма• 08 мая 2016
Ответ дляТвоя подруга
а зачем автору советы, она хотела здесь найти клиентов. )
Точно , в адресной книге звоните ’Отполированному Артёму’
Луноходик_Ик• 08 мая 2016
Какой район?
ДаЗдраПерма• 08 мая 2016
Ответ дляОтполированный Артем
да нет, все намного проще, Вы надеялись, что будут писать без анонима ’скиньте контакты в личку’
Твоя подруга• 08 мая 2016
Ответ дляОтполированный Артем
Это вам на курсах сказали ? ))) что все вокруг неправильно делают, а вы супер-пупер мастер и все по новейшим технологиям делаете ? ))) сначала поработайте, наработайте и сохраните свою базу БЛАГОДАРНЫХ клиентов, а потом уже так громко высказывайтесь ! ))))
Берегу и стерегу• 08 мая 2016
Ответ дляОтполированный Артем
Т.е. по сути вам ответить нечего? Например, меня этот вопрос интересует в первую очередь чем и как обрабатываются инструменты.

Ответ дляДаЗдраПерма
Хм, ошибаетесь, но убеждать не собираюсь, меня интересует только одно: с чего начать. По большому счету можно и объявление на подъезде приклеить с заманчивой ценой, но это не то...
Берегу и стерегу• 08 мая 2016
Ответ дляДаЗдраПерма
После ответа автора как-то не охота даже бесплатно идти.
Ответ дляБерегу и стерегу
Инструмент обрабатывается след.образом: сначала взбрызгивается дезинфецирующим раствором, затем механически с него убираются остатки кожи и инструмент кладется в раствор, в инструкции которого указаны его стерилиз. свойства. Перед применением снова взбрызгивается. Но т.к. я к этому вопросу отношусь очень щепетильно, то после замачивания еще буду стерилизовать инструмент в шариковом стерилизаторе ( себе ведь я тоже делаю маникюр). У меня есть на это все время, т.к. я имею два комплекта инструмента, т.к. это и должно быть.
Ответ дляБерегу и стерегу
Ваш мастер обязательно должен придерживаться всех трех этапов стерилизации, на тех курсах, которые я оканчивала говорят, что это САМОЕ ГЛАВНОЕ в маникюрного деле. Они имеют гос. аккредитацию.
Ответ дляБерегу и стерегу
Мне кажется, или мой ответ Вас все равно не удовлетворил?
С перепою• 09 мая 2016
Какой шариковый стерилизатор? Сухожар Ваш где? ИЛи автоклав?
Праздничный сервиз• 09 мая 2016
Ответ дляОтполированный Артем
Этим комментарием Вы упустили последних потенциальных клиентов
Планируете работать в сфере услуг, начинайте с азов, иначе так и остаетесь с курсами и бесплатными моделями.
автор Отполированный Артем • 09 мая 2016
Комментарии напоминают стёб! Девочки, моя свекровь непосредственно связана со стерилизацией мед.инструмента в больнице, используется Карзолекс (в нем замачивают инструмент) . А особо умным хочется посоветовать ходить на маникюр, да и в больничку тоже со своим автоклавом.