Пешеходик• 08 мая 2016

Подарок от родителей мужа. Я ХЗ КАК РЕАГИРОВАТЬ - ПОКА ТОЛЬКО СМЕХ СКВОЗЬ СЛЕЗЫ.

Говорила мне свекровь, мы малой купили колыбельку (при чем, я говорила что покупать НИЧЕГО не нужно до рождения), она такая классная, мне так понравилась - говорила она мне, только купишь туда МАТРАСИК. И вот муж привез сие чудо..... девочки это просто пипец. Мало того что она Б/У, в жутких цветах, еще и ремонтированная переремонтированная.

И вроде обижать их не хочется, но и притворяться - ВАУ, МАМО, КАКАЯ ОФИГЕННАЯ ШТУКА!!! - я тоже не могу....

Сегодня целый день не брала трубку, не готова описывать свой "бурный восторг", а завтра то опять будет звонить, и что делать???

Вот смотрю на нее и плачу и смеюсь одновременно...

пы.сы. искала подобное в нете, ничего нет - прикладываю фото с нета, что б имели представление... но эта еще очень хорошая.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 08 мая 2016
Автор, мне нравится колыбелька! Поставите возле своей кровати, чтобы ночью не бегать - и сразу оцените!
П.С. Нам свекры на рождение внуков вообще ничего не дарили, хотя они состоятельные люди. Свекровь только приезжала и командовала, как и что нужно делать . Я еле вытерпела с 1-м ребенком, со вторым свою маму на роды пригласила, чтобы свекровь не приезжала!
Мои родители дарили денег приличную сумму.
Но людей не переделаешь, даже если с ними ссориться...
автор Пешеходик • 08 мая 2016
Ответ дляТелочка
Та что на фото крутая :) Может у вас так антикварная из дуба? ))
может быть
Сижу_и_плачу• 08 мая 2016
Ответ дляАноним Первый
Так, кому кровать нра - вам скока лет)?
28, Штаруха ШовШем
Аноним Первый• 08 мая 2016
Ответ дляfreedom_2015
далеко до пенсии))))))
Как бы да), но посмотри - все плюс- минус одного возраста)
Очень добрый аноним• 08 мая 2016
А мне нра
Зоя Жорівна• 08 мая 2016
Ответ дляГрушки-яблочки
Автор, у всех ситуациях с свекрами - один совет - отправлять мужа на разборки. Если муж сам лично скажет что ему не нравится - ему простят. А на вас обидятся.
А вообще я бы психовала. Своему ребенку хочу покупать все сама, почему я обязана использовать то что мне не нравится, еще и бу.
Плюс
автор Пешеходик • 08 мая 2016
Ответ дляКоленная ложечка
А мне матрас после троих ее детей,который 30 лет лежал на даче и заплесневел.
Но она его помыла и принесла!
ну хоть помыла.

Вы тоже промолчали?
Раз одела не бу• 08 мая 2016
Ответ дляБентливуман
Видящие бл@
не пишите вы бреда
Этож что в голове нужно иметь
а такого быть не может что ли?
Подставка для припева• 08 мая 2016
Ответ дляМама фифти цента
Я не продаю вещи, конкретно не понравилась эта кроватка и эта первая мысль о ней, почему не знаю. Может потому что она древняя и тогда младенцы часто умирали.
Когда тогда? )))
Я думаю этой кроватке максимум лет 7. Это максимум!
У моей кумы дочь в такой же качали. Не прошлого века точно!))
Лапка• 08 мая 2016
Ответ дляБентливуман
Видящие бл@
не пишите вы бреда
Этож что в голове нужно иметь
++
Чудо-Рыба-кит• 08 мая 2016
Ответ дляАноним Первый
Так, кому кровать нра - вам скока лет)?
Мне нравится, 34, живу в Германии сейчас. У нас кроватка белая, обычная типа икеи. А за таким бомбезным винтажем тут бы очередь выстроилась за дурные деньги! Автор, это у вас гормоны играют, колыбелька оч крутая! И цветочки на ней похожи на ручную работу! Закрасите в белый - будете иметь дешевку, зато как у всех [smile]facepalm[/

П.С. Колыбелька реально удобнее кровати, которая в первое время огромна и помимо ребёнка там ещё куча шмотья вечно . А к себе не советую брать! Моя бабушка ещё мне рассказывала про свою родственницу, во время совместного сна задавившую ребёнка грудью (((
freedom_2015• 08 мая 2016
Ответ дляmarydgayne
Девочки, вы меня пугаете))) я вот никак не могу распрощаться с деревянной лошадкой-качалкой))) очень удобная и любимая у моих детей)) пока что оставляю для внуков если не передумаю...
но что если у сына первого дети родятся?
оставьте детям от дочки
Аноним Первый• 08 мая 2016
Ответ дляРаз одела не бу
моя тоже спящего ребенка фоткать не дает) точнее постоянно мне говорит что нельзяя, ты что.
Ой, я не знала - конь вымахал с меня ростом)). И спал всегда и ел без проблем.
Силиконочка• 08 мая 2016
Ответ дляПешеходик
ага, нужно будет узнать по чем они ее купили
Не знаю по чем купили, но вы удивитесь за сколько ее можно продать, если отреставрировать.

Берите мужа и вперед за работу, ещё и внукам своим подарите )))
Аноним Первый• 08 мая 2016
Ответ дляСижу_и_плачу
28, Штаруха ШовШем
Ото молчали бы ужО)))
Подставка для припева• 08 мая 2016
Ответ дляАноним Первый
Так, кому кровать нра - вам скока лет)?
Мне 30.
автор Пешеходик • 08 мая 2016
Ответ дляkatya.furman
Скажите спасибо и не пользуйтесь...ибо врагом станете.У меня была говнянейшая кроватка из Карпат(новая правда) и кошмарное постельное(самое дешевое,но новое).Куплено было без моего ведома до рождения.Мы первое время жили у мужа родителей,поэтому пришлось глотнуть.Это при том,что отец мужа уже первый миллион заработал давно....очень обидно.Но либо смиритесь и промолчите или начинайте батл,но муж может встать не на Вашу сторону.
просто не вижу смысла с ними ругаться, хотят пусть покупают - а мы тут поржем....

фу какая я не хорошая невестка
Обращеница• 08 мая 2016
Люлька на любителя конечно, но вполне норм. Ее можно ставить возле кровати своей и ребёнка удобно укачивать и брать на кормление. Я б ее немного обгрейдила) перекрасила, добавила рисунки цветочков или машинок, мягкие бортики и будет красотища. + Всегда можно с собой на кухню взять или в другое место, на балконе поставить, чтоб ребёнок днем там спал.
автор Пешеходик • 08 мая 2016
Ответ дляpego - olga
А мне понравилась, не расстраивайтесь. Может она и новая, просто это ручная работа, она модет быть не идиальна, а иметь царапинки.
та нет, там болты коряво прикручены....
Аноним Первый• 08 мая 2016
Ответ дляПодставка для припева
Мне 30.
Фух, молодежь подтягивается)))
marydgayne• 08 мая 2016
Ответ дляfreedom_2015
оставьте детям от дочки
ага))) но сын старше)) так что чувствую тоже буду выслушивать от невестки лет эдак через 20
Бентливуман• 08 мая 2016
Ответ дляМама фифти цента
Вы не здоровы
Чтоб не сказать грубее
Поличиться бы
Дніпрянка• 08 мая 2016
Автор, це у вас перша дитина буде? Через пару тижнів після пологів ви оціните цей подарунок сповна.
Дерево береза• 08 мая 2016
Ответ дляПешеходик
просто это бестолковый подарок, у малой уже все есть, а теперь когда они будут приходить, мне придется выставлять ее посередине, и показывать что типа я ей пользуюсь, как то так....
Я вас понимаю,поймите и их.Для вас этот подарок г’вно,для них хороший подарок,они не специально.Просто уважьте старость
Мама фифти цента• 08 мая 2016
Ответ дляСижу_и_плачу
тут намного проще и оттого страшнее, заснула и сиськой затулила ребенку носик... ребенок задохнулся(((
Раньше на Руси клали ребёнка ’лишнего’, которого семья уже никак не прокормит, спать с матерью, а ночью так как бы случайно могла задавить своим телом ребёнка, это называлось ’приспала ребёнка’. Никто такую женщину не судил, все понимали, что так спасали других детей
автор Пешеходик • 08 мая 2016
Ответ дляКотик-Пупсик
Поблагодарите, но если не нравится, то скажите свекрови, что матрас к ней получается неоправдано дорого, еще и на пару месяцев, поэтому муж купил более практичную кроватку.
так самое смешное что кроватка - полноценная - стоит давно и они ее видели....
Аноним Первый• 08 мая 2016
Ответ дляМама фифти цента
Пля, может хватит уже?
Имейте совесть - автор в положении.
Мама фифти цента• 08 мая 2016
Ответ дляБентливуман
Вы не здоровы
Чтоб не сказать грубее
Поличиться бы
Вы достаточно грубы, не переживайте
mclara• 08 мая 2016
Прелесть прелестная - может и неказистая по потрепанности - но это можно реставрировать. очень удобная вещь. я мечтала о такой люльке - но места куда поставить не было. Автор вы сильно бурно реагируете - это же от чистого сердца подарок. Уж лучше такое, чем как тут многие пишут о безразличии к внукам, что за н-ное кол-во лет, даже шоколадки не купили и тд тп. Если вам эту вещь послал Бог - поверьте пригодиться.
Чудо-Рыба-кит• 08 мая 2016
Ответ дляБентливуман
Видящие бл@
не пишите вы бреда
Этож что в голове нужно иметь
+100 там кроме интуиции походу ничего, такое писать (((((