Я б такое не носила, но продаю• 08 мая 2016
Ну вот где вы увидели????? Где????? Объясните мне непонимающей
По следам темы https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1446614
Я не автор той темы и понятия не имею сколько лет "девочкам-красавицам". И почему автор тихонько слинял. Да, можно сделать только предположение, что фото мамы с дочкой, а автор хотела услышать в стиле "2 подружки по 20". только так могу понять ответы "40 и 20". но где вы там эти 40 увидели???? фото размыто, руки-шея скрыты, мимика непонятна. Я не говорю, что там нет 40. Но их реально невозможно увидеть!!! Скажите носогубки - так и их не очень видно. можно просто рассмотреть как грубоватые черты. Я бы по фото дала обоим по 20. Но не потому что они так молодо выглядят, а потому что на этом фото ничего не видно. Вот где вы увидели? расскажите
Я б такое не носила, но продаю
• 08 мая 2016
Ответ дляНепогодка
так видно що мама не молода вже!
честно, я даже не могу понять кто мама. Сейчас с нетбука сижу, тут не очень ярко все, айпад у сына. Может сейчас зайду с планшета и все увижу, конечно... Надо попробовать
Сливочная пенка• 08 мая 2016
Ответ дляНепогодка
так видно що мама не молода вже!
так и какая из них мама?
Я б такое не носила, но продаю
• 08 мая 2016
Ответ дляНепогодка
мішки під очима, носогубки..., руки...
наверное дело все-таки в технике... У меня этого ничего не видно. И я не говорю, что их нет. Просто не видно из-за ужасного качества фото
Непогодка• 08 мая 2016
повіки на очі вже впали..., напевно автор цієї теми(мама) надіялась що всі скажуть що сестри...
Я б такое не носила, но продаю
• 08 мая 2016
Ответ дляСливочная пенка
так и какая из них мама?
я сначала думала, что темненькая. Теперь поняла, что светленькая.Так как ее фото еще более размыто.
А я на шпагате• 08 мая 2016
Ответ дляНепогодка
так видно що мама не молода вже!
Мама это та, что с распущенными волосами? Дочке 15, маме 33-35
Аноним Завхоз• 08 мая 2016
я вообще подумала бы что две девочки до 20 лет. А та что справа просто с такими чертами лица, а не носогубными складками. Но то что автор не сказала правды вот это напрягает больше, чем все остальное(((
Непогодка• 08 мая 2016
Ответ дляСливочная пенка
так и какая из них мама?
так жіночка справа на фото
Я б такое не носила, но продаю
• 08 мая 2016
Ответ дляНепогодка
Честно, я думала подружки студентки. Только теменькая мне нравится, а светленькая нет. Что-то неприятное и отталкивающие. Но это на вкус и цвет. Она не страшненькая. Просто мне не по душе
Непогодка• 08 мая 2016
Ответ дляА я на шпагате
так, але мамі вже добрих 40 є...
Я б такое не носила, но продаю
• 08 мая 2016
Ответ дляАноним Завхоз
+100!!!! вот и я так же подумала. еще и одежда тинейджерская.... Как для студентов
А я на шпагате• 08 мая 2016
Дочка крупная девочка, в папу наверно, а мама худая, но не 40 ей, меньше до 35 где то
Лорка-хлорка• 08 мая 2016
ну реально видно, что там женщина 40 лет, это не дает что то одно, глаза или руки, это видно вообще, вот вы идете по улице и с далеко же видите, что идет женщина!!! это же видно хорошо!
А я на шпагате• 08 мая 2016
Ответ дляАноним Завхоз
Точно вдруг это не мама и дочка, а тётя и племянница , да мало ли кто, Но справа старше лет на 20
Непогодка• 08 мая 2016
Ответ дляKatriSSa
Я не вижу там мамы
Фото сделано в молодежном стиле
мама молодиться, але вік нажаль не приховати
ЗавЛабСнаб• 08 мая 2016
я тоже не вижу никаких носогубок и прочих признаков того, что одна на 20 лет старше второй, впрочем, там вообще ничего разобрать нельзя толком
Что-то не спится• 08 мая 2016
кожи на лице нормально не видно, если из далека то обоим дала бы до 20, 16-18 лет
Кнопус• 08 мая 2016
Ответ дляKatriSSa
Я не вижу там мамы
Фото сделано в молодежном стиле
то есть для Вас худая жещина 55 лет в тинейджерском прикиде будет студенткой?
Любви вам!• 08 мая 2016
советчицы любят просто лет 10-20 сверху приплюсовать к любому возрасту. Ребенка 10 лет покажите-скажут 25-30
Обращеница• 08 мая 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Аналогично, смотрю на ноуте. Уже минут пять разглядываю. Не могу понять с чего так уверенно все заявляют про сорок лет. Где там руки, где носогубки
Я в дамках• 08 мая 2016
Нет маме 40. Около 35. У меня нависшие веки всегда, как и у мамы, и у сестры. Это не показатель. У сестры 27 лет мешки под глазами с детства, все спрашивали нет ли у нее проблем с почками. И таки да, эти мешки добавляли ей возраста. Достало это и сестра сделала транскон. блефаропластику и теперь красота.
marydgayne• 08 мая 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
видно их возраст. особенно по взгляду. даже увеличивать фото не нужно.