08 мая 2016

Девочки, где продать волос для наращивания?

Подскажите на каком сайте продать волос для наращивания?
Мюллерная 08 мая 2016
На сландо, часто спрашивают, я там косу продаю, но только длинные волосы спрашивают, в моей косе 15 см., не подходит для наращивания...
автор Точная копия плова 08 мая 2016
Ответ дляМюллерная
На сландо, часто спрашивают, я там косу продаю, но только длинные волосы спрашивают, в моей косе 15 см., не подходит для наращивания...
У меня как раз длинные, спасибо попробую там)
Я только за! 08 мая 2016
я в Киеве продала волосы дочки -хвост 40см неокрашенные,нашла по интернету,здесь на кидстафе цену давали меньше
автор Точная копия плова 08 мая 2016
Ответ дляЯ только за!
я в Киеве продала волосы дочки -хвост 40см неокрашенные,нашла по интернету,здесь на кидстафе цену давали меньше
Поняла, спасибо)
Yana1st 08 мая 2016
Ответ дляТочная копия плова
У меня как раз длинные, спасибо попробую там)
Тоже продала на сландо свои 50 см.
автор Точная копия плова 08 мая 2016
Спасибо девочки, пошла на сландо )