Тут надолго• 08 мая 2016
Чем спасаетесь при ПМС?
Очень обильные кровотечения, настолько что невозможно выйти из дома в эти дни. Миомы и эндометриоз исключены, так как врача посещаю регулярно. У нас это наследственное... но уже сил нет...
Спелый баклажан• 08 мая 2016
Если посещаете толкового врача, то она знает, что можно назначить Клайру. Это единственный ОК с показанием обильные и/или продолжительные менструации. Если Вам нельзя ОК, тогда поставьте Мирену и живите в удовольствие. У неё тоже кроме показания контрацепция есть указание на обильные месячные.
Куплю орехи• 08 мая 2016
Смените врача! У сестры тоже очень обильные были месячные и болезненные НО только третий гинеколог предложил выход - спираль мирена, да она гормональная НО!! она помогла сестре не падать в обморок от обескровливания организма, месячные нормализовались да и не такие обильные, и да она не поправилась и усы не отрастила! Но решать только ВАМ!
Кукусик• 08 мая 2016
ПМС-это пред менструальный синдром! А у Вас льет уже.Тампон на 6 капель плюс прокладка ,как памперс и можно выходить.