ДваДваВосемь• 09 мая 2016

Ваши татуировки, если есть фото - покажите! Хочу себе сделать

Очень захотелось татуировку, возможно и не одну. В каком возрасте вы делали себе?
Рюмка ДЗЫНЬ• 09 мая 2016
Юлька,ты?Шо не успокоишься никак, все-таки хо тату?

ничевока• 09 мая 2016
Первую в 22, вторую в 28, третью в 31. Показывать не буду, так как это личное. Для меня они часть меня.
Бритоножка• 09 мая 2016
я бы не советовала,что за стадность(
Женщинас• 09 мая 2016
послушаю.
Кукуша• 09 мая 2016
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Не, Юлька Я)))
Рюмка ДЗЫНЬ• 09 мая 2016
Не,не та Юлька!)))
Елена Майборода• 09 мая 2016
У меня на шее сзади, типа акула, сантиметров 12 в длину. Сделала в 20. Сначала нравилось, теперь жалею. Туту нужно делать в таком месте, где ее будет максимально не видно. Это как всю жизнь проходить в одних джинсах, пусть они сегодня и в тренде, но через год они уже прошлогодние и так далее. Особенно мне жалко девочек с объемными, на всю зону декольте, тату на груди в виде веток, цветов, каракулей и тд. Конечно это мое личное мнение и на улице к обладателям таких тату я не подхожу пожалеть)))
-ChrisTina-• 09 мая 2016
У меня 2...пока. Не покажу, потому что личные
А вообще, ищите свой смысл, а не копируйте чужую картинку
nadushka• 09 мая 2016
у меня 2 тату,одна на стопе,надпись,а вторую сделала менее месяца назад,на животе,объемную,розы,но я шрам забивала..Мне очень нравится она.
В каком месте автор вы хотите?

Листик Мяты• 09 мая 2016
Я сделала первую в 40,хочу еще!И сделаю.Мне не важно мнение других,я имею свое,делала тату для себя,место не бросается в глаза,осуждающих взглядов в свою сторону пока не видела.У меня на внутренней стороне лодыжки.Хотите,сделайте,рисунок выберите сами,смысл в рисунок свой вложите,вы ведь не купола и звезды делать будете.Ну и с размером не промахнитесь,не делайте микроскопическую,смотрятся глупо и пошло.
автор ДваДваВосемь • 09 мая 2016
Ответ дляnadushka
В каком месте автор вы хотите?
надпись на руке)
nadushka• 10 мая 2016
Ответ дляДваДваВосемь
надпись на руке)
на запястье?)у меня у нескольких знакомых как у парней так и у девушек есть такие надписи вдоль руки,и на запястье,мне нравится,только не сильно жирным шрифтом делайте.