Без комплексов• 09 мая 2016
Талия уменьшиться в объеме:-)
Как уменьшить талию
Для приготовления чудодейственного напитка нужно всего лишь поместить все ингредиенты в чашу блендера и смешать до однородности.
ИНГРЕДИЕНТЫ
1 банан
1 ст. л. тертого корня имбиря
2 ст. л. пророщенного льняного семени
150 г замороженной или свежей черники
пучок молодого шпината
100 мл минеральной воды без газа.
Этим коктейлем можно полноценно заменить обед или ужин, чтобы поскорее избавиться от ненавистных сантиметров.
ИНГРЕДИЕНТЫ
1 банан
1 ст. л. тертого корня имбиря
2 ст. л. пророщенного льняного семени
150 г замороженной или свежей черники
пучок молодого шпината
100 мл минеральной воды без газа.
Я не Тролль• 09 мая 2016
Ответ дляЯяяКакаджамбо
проводили эксперимент в ’я соромлюсь свого тіла’ с диетой на соках. так же как и вы...
принимали участие 3 человека, что с ними было по окончанию диеты это просто жопа!!!!! так это под наблюдение врачей... и они знали какие изменения произошли в их организме. а вы кроме уходящих см ведь не знаете что переживает ваш организм!
Там же пили сок весь день? Разве нет?
Если один раз на день заменить на смузи, разве это плохо?
Печенюшка• 09 мая 2016
Ответ дляМама Чели
Аллилуя!
Я себя тоже очень люблю, и балую дорадо 2 раза в неделю и очень многим полезным)
Рост 170, вес 66 (иду к 60), все ОК)
понятно, почему вы так себя ограничиваете, значит склонны к набору веса.
У меня 178 см, 60 кг веса, правильно питаюсь, все время себя балую , не голодаю + спорт 5-6 раз в неделю по 1 часу.
Девушка Прасковья• 09 мая 2016
Ответ дляТрынди-брынди
если только пп, то кожа обвиснет и грудь меньше станет. без тренировок тело будет дряблое
не правда!! При ПП ничего не обвисает,наоборот!
Без комплексов
• 09 мая 2016
Ответ дляЛиса Патрикевна
Автор,имбирь не всем подходит,он повышает давление.
Зате горіх знижує:-)
Трынди-брынди• 09 мая 2016
Ответ дляДевушка Прасковья
да не хотите упражнение делать - не надо. я же вас не заставляю
Мама Чели• 09 мая 2016
Ответ дляПеченюшка
я себя сейчас ТАК ограничиваю, чтобы дойти до 60 кг (старт был 80 кг, получается 1 кг на 1см). А кто вам сказал про голодание?? Так часто как я сейчас питаюсь, не было раньше) куда проще натрескаться булок с чаем и бутерами 1-2 раза в день... Удерживать вес питанием без проблем и без спорта! У меня дома степ-платформа - под настроение прыгаю))
Мама Чели• 09 мая 2016
Ответ дляЛиса Патрикевна
согласна! Целую зиму до апреля пила имбирную воду на радость моему давлению - с 90*60 стало 115*75
Лиса Патрикевна• 09 мая 2016
Ответ дляМама Чели
Вам подходит,а моя соседка напилась и больницу загремела,у нее и так высокое было-ещё имбирем добавила.Врач сказал-нельзя имбирь при повышенном давлении.
Девушка Прасковья• 09 мая 2016
Ответ дляТрынди-брынди
15 минут кручения обруча - это не упражнение)))
Трынди-брынди• 09 мая 2016
Ответ дляДевушка Прасковья
так это одно из. хотите все перечислить, что нужно делать для ног, рук, попы, шеи?
Девушка Прасковья• 09 мая 2016
Ответ дляТрынди-брынди
вы писали о хула-хупе,так что не надо
Трынди-брынди• 09 мая 2016
Ответ дляДевушка Прасковья
вы писали о хула-хупе,так что не надо
так тема о талии. не понимаю, вы предлагаете вообще ничего не делать - главное жрать поменьше?
Фенте Фря• 09 мая 2016
Ответ дляМама Чели
нет, только завтракаю отварной гречкой без соли с ряженкой 2,5%.
Правда, перед месячными меня кроет, гормоны требуют сладенького, тогда я делаю такой коктейль: натуральный йогурт 2,5% + свежезамороженная малина/смородина
Эм,а что Вы едите?
Углеводы это не только крупы,хлеб и сладости.
Углеводы это и овощи тоже.
Если Вы исключили все углеводы,то что Вы едите?
Я ем все,на подсчете калорий,БЖУ вписываю в норму.
Отлично худею.
Выпечку делаю сама из ЦЗ муки,запеканки творожные с ягодами(заморозка с прошлого лета)
Салаты разные.Курицу.
Единственное что не ем так это белый сахар и конфеты.
Черный шоколад ем вписывая в норму
Углеводы это и овощи тоже.
Отлично худею.
Салаты разные.Курицу.
Черный шоколад ем вписывая в норму
Мама Чели• 09 мая 2016
Ответ дляФенте Фря
Эм,а что Вы едите?
Углеводы это и овощи тоже.
Отлично худею.
Салаты разные.Курицу.
Черный шоколад ем вписывая в норму
Углеводы это и овощи тоже.
Отлично худею.
Салаты разные.Курицу.
Черный шоколад ем вписывая в норму
в овощах, понятно) но в основном брокколи, капуста, стебли сельдерея, черри, огурцы, кабачки
Без комплексов
• 09 мая 2016
Ответ дляЛиса Патрикевна
При чём орех?
Печенюшка• 09 мая 2016
Ответ дляМама Чели
фитнес еще никому не приносил вреда, только красивое упругое тело,занятия не из-под палки. А насчет бутеров с чаем, я не знаю, о чем вы. Я такой гадостью не питаюсь. Только вкуснейшие блюда из мяса, овощей и фруктов. Без ограничений.
Мама Чели• 09 мая 2016
Ответ дляПеченюшка
да, я поняла, вы какаете бабочками и понятич не имеете, что такое сдоба
Только что вы, такая воздушная и эфирная, делаете в этой теме???
Ответ дляПеченюшка
а вот и зря)
Я тоже занимаюсь финесом профессионально, и банан можно в небольшом количестве с утра. В нем много калия, отлично для сердечной деятельности. Вы этого не знали?
И меня от бананов не распирает. У вас, наверное,склонность к полноте?
Да не особо. Как пришло так и ушло, но бананы не ем. Перед глазами пример подруги, которая на них ’похудела’, +10 кг
Я лучше пирожное сточу с утра, оно быстрее ’выйдет’
Раз профессионально фитнесом занимаетесь, можно спросить? Я на жиросжигатели уже косо посматриваю, хотя и так отлично уходит, но хотелось бы быстрее... Что посоветуете? Они безопасны? Мне не нравится этот прилив энергии, он не за счет кофеина?