Может кому-то станет в помощь. Сорвать сегодня три грецких орешка. Сейчас их размер таков, что можно проглотить.
Вечером в 22 часа проглотить один орешек, запив водой.Эту процедуру проделать еще два последующих дня. Давление нормализуется!
Рецепт вычитала в газете "ЗОШ"
И БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!
Рецепт вычитала в газете "ЗОШ"
И БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!
Повышенное давление можно нормализовать так
Только делать так нужно каждую весну Повышенное давление можно нормализовать так.
Весной, когда на грецком орехе появятся маленькие орешки (такие, чтобы их проглотить можно было), нужно сорвать три орешка, и в 10-11 часов вечера один орешек проглотить, запив водой (за 10-12 часов до завтрака). И так — три дня подряд.
И никакого давления повышенного весь год не будет. Вот только делать так нужно каждую весну.
Нина Сергеевна Кудрина, 52722, Днепропетровская обл., с. Самарское, ул. Октябрьская, 39