КрытыхРынков• 09 мая 2016
С Днем победы!
Со светлым праздником, со слезами на глазах!
Статус Ква• 09 мая 2016
Ответ дляЗубачистка
Подождите, на вас что-никто не пытался нападать? Здесь ГАРАНТИРОВАЛИ обратное.
Да я просто рассказываю, как было)
А насчет тех, кто гарантирует - кикимор я не понимаю(с)
МисисПропер• 09 мая 2016
Ответ дляРеверанс
вы не заметили войны в стране? какое мирное небо?
Удалено администрацией...
pollyteika• 09 мая 2016
Ответ дляАнонимба
такие классные малыши в военной форме
результат опитування красномовний
а малюки у військовій формі-це жесть
Нетутешня• 09 мая 2016
Ответ дляАнонимба
такие классные малыши в военной форме
зачем малышам военная форма? коляски в виде самолетов, танков, пушек? это милитаризация детского сознания, даже в союзе такого не было.
МисисПропер• 09 мая 2016
Ответ дляНетутешня
Хирург добрался до Берлина, ура, товарищи!
да. действительно ’ура’... неонацист-рашист добрался до Берлина))) небось. сбылась мечта рашиста: прикоснуться к местам. куда ступала нога самого фюрера)))
МисисПропер• 10 мая 2016
Ответ дляНетутешня
Вы уже пару приняли?
завтра эта тема утратит актуальность, и всем будет начхать и на 9 мая и на ветеранов - до следующего года!
А дедовАеваликам и сейчас начхать)))
Радостина• 10 мая 2016
Ответ дляМисисПропер
Хорошо что не так)))
А оригинальное фото запостить слабо?
Звоночек• 10 мая 2016
Девочки, знаете, блин не читала дальше весь этот срач...
Но смотрела концерт по Интеру, я смотрела и слушала эти песни, и я сижу одна в квартире и рыдаю.
Хорошо пели некоторые наши исполнители
Не могу, от всеъ военных песен мурашки по коже, до дрожи
И знаете, читая вот тут иногда фигню, которую пишут мега глобальные проблемы, я понимаю, что я в шоколаде
Показывают ветерана, 93 года, работает, жена лежачая, сына давно похоронили, а он бегает на работу, врачом продолжает работать и живет, радуется!!!
Девочки, надо ценить каждый день, блин, как я вспоминаю свое детство сегодня и понимаю, что мне уже 30!!!! и как давно это все было в детстве, этот день 9 мая, был настоящим праздником, все собирались у дедушки, на парады его собирали, эти медали как сорока разглядывала в свои 8-10 лет.
Не могу, реву (((((
Хорошо пели некоторые наши исполнители
Не могу, реву (((((
Пушап Ми• 10 мая 2016
Ответ дляКоролева спама
Удалено администрацией...
МисисПропер• 10 мая 2016
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Девоньки!Вот не пойму я Вас!!!Неужели мы жили в разных мирах? неужели Вы в детстве не носили цветы к братским могилам?неужели не слушали песни военных лет и не подпевали им? не видели военные фильмы (те же Два Капитана,В бой идут одни старики,А зори здесь тихие....)........неужели у Вас никогда не было этого ’праздника со слезами на глазах’????? и Вы никогда не общались с ветеранами? И Вы никогда не гордились Подвигом наших предков???? Как же Вас так угораздило то???? К чему эти склоки?? стыдно...
Склоки и бредни разводят те. кто нацепил на себя колорадскую власовскую ленточку в экстазе и угаре орет ’дедывАевали’ и День Победы пишет с маленькой буквы. А мы не только цветы носили и носим к могилам погибших фронтовиков, но и свечи им зажигаем. И не только 9 мая. в отличие от дедовоевалок. а и в остальные дни, и при случае. И живых проведывали, и помогали.
Анонимба• 10 мая 2016
Ответ дляМисисПропер
Хорошо что не так)))
еуропейская украинка на заработках?!))
МисисПропер• 10 мая 2016
Ответ дляРеверанс
в чехии факи были, может там яйцами этот гейский позор забросают.
... или оторвут))))
ПриснитсяЖЕ• 10 мая 2016
Ответ дляЗвоночек
Хорошо пели некоторые наши исполнители
Не могу, реву (((((
Хорошо пели некоторые наши исполнители
Не могу, реву (((((
Вот!!!!Вот про это я и писала!!!! спасибо Вам!!!
МисисПропер• 10 мая 2016
Ответ дляЯ не такая
в принципе он и похож на пассивного гея (косметички, все как положено) и все по Европам в турне катается.
поехал, видать, ’очко’ себе почесать за счет дедовАевак))) проехаться по россии и проведать тех поодиноких действительно ветеранов, что еще остались, не по-дедывАевальски)))
Анонимба• 10 мая 2016
Ответ дляНетутешня
я Вас понимаю, Вам такие малыши милее?
каждому своё)
Звоночек• 10 мая 2016
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Я не знаю как сделать, чтобы у меня получилось своему сыну донести, рассказать, чтобы он это понимал и ценил в своей дальнейшей жизни.
И знал, что были такие времена, такие события, люди.
Не могу, реву (((
Называйте меня Повелитель• 10 мая 2016
Ответ дляЗвоночек
Хорошо пели некоторые наши исполнители
Не могу, реву (((((
Хорошо пели некоторые наши исполнители
Не могу, реву (((((
Спасибо Вам, что Вы именно такая)
Такие люди вселяют надежду, что не все потеряно, есть шанс у нас.
Очень много мягко говоря, странных людей у нас в стране.
Пиу!Пиу!• 10 мая 2016
Ответ дляАнаномчикус
Не вся страна. Только некоторые элементы. Типа Вас)))
Вышиванка это наша народная одежда. Они же не кокошник на тулуп надевают.
П О Б Е Д О Б Е С И Е
не народная, а национальная.
вы видели немцев или поляков в национальной на всех праздниках, на прогулках, на .. да куда только не одевают
вам в головы маркетологи вдолбили что это повседневная и продажи выросли) а пипл хавает и бизнесмены денежку считают. спасибо что не шкуры в моде, хотя это дорого и не каждый может прикупить с нынешними зарплатами
уже и кокошник вплели сюда... господи, когда этот маразм уже закончится
Лорка-хлорка• 10 мая 2016
Ответ дляЯ не такая
Удалено администрацией...
Ну я жаждала. Где там чукчи то?
Пушап Ми• 10 мая 2016
Ответ дляМисисПропер
Удалено администрацией...
КликОЛЬКА• 10 мая 2016
А знаете, страшно не то, что пишут тут поклонники ’дня памяти и скорби’/’это не праздник’, а то, что они реально ВЕРЯТ в это, и детей своих этому же учат(((
Называйте меня Повелитель• 10 мая 2016
Ответ дляМисисПропер
Ну хоть лица таким дедовоевалкам не били там, возле могил?
Статус Ква• 10 мая 2016
Ответ дляМисисПропер
Да уймитесь) Он под санкциями и второй год не ездит в Европу.