КрытыхРынков• 09 мая 2016

С Днем победы!

Со светлым праздником, со слезами на глазах!
ПАЦАНКА О• 10 мая 2016
Ответ дляРеверанс
многие украинские исторические ценности тоже осели в Москве. вернут награбленное?
а что так стрелки переводим лихо? я вам о землях, которые принадлежали Польше. Или Польша тоже плохая и мы ей ничего не должны?
А то как орать о 39 годе, так каждый нос высунул, а как что после 39го года у нас земли побольшело, так все то ли не в курсе то ли молчат специально, не удобненько вышло
Анонимба• 10 мая 2016
Ответ дляМисисПропер
О, поперли скрепы с дедоваевак))) А Гвардейская лента к колорадской власовской. которые понацепляли на себя дедовАеваки, никакого отношения не имеет
Удалено администрацией...
МисисПропер• 10 мая 2016
Ответ дляЗубачистка
Это тот, который в окопа прятался?
Называйте меня Повелитель• 10 мая 2016
Ответ дляМисисПропер
Мой дед кобыле своей давал, когда она ржала)))
Хорошо, что вы так много знаете о животноводстве. Это делает Вам честь)
pollyteika• 10 мая 2016
Ответ дляЗубачистка
Ещё не вечер, история- дама злопамятная.
хто іншому яму копає-сам до неї впаде
мабуть,не чули такого?
Анонимба• 10 мая 2016
Ответ дляМисисПропер
Удалено администрацией...
Пушап Ми• 10 мая 2016
Ответ дляАнонимба
Удалено администрацией...
Лорка-хлорка• 10 мая 2016
Ответ дляЯ не такая
Кстати, там подарок сепарам от украинских хакеров

https://www.youtube.com/watch?v=hk1qNh441ZY#t%3D26

сайт днр. правда. ру висит
остальные не проверяла
Удалено администрацией...
Называйте меня Повелитель• 10 мая 2016
Ответ дляПушап Ми
Удалено администрацией...
Пусть хоть тут посамоутверждается. Наверняка, больше нигде ее не слушают. А уж в приличном развитом обществе и подавно.
Называйте меня Повелитель• 10 мая 2016
Ответ дляМисисПропер
А что так? Обидненько?
Или только вам можно людям хамить?
Лорка-хлорка• 10 мая 2016
Ответ дляЯ не такая
там не так много фото, чтобы отличить чукчей от славян.
А вдруг это коренные народы Северной Америки идут?)) Вы сами то читаете (смотрите), что вы выкладываете тут?
Анонимба• 10 мая 2016
Ответ дляПушап Ми
Удалено администрацией...
та да, её пост 1285 расставил все точки над ’ё’)))
там ё-моё полное
Зубачистка• 10 мая 2016
Ответ дляМисисПропер
Аналогично - брат моего деда по маминой линии со своим шурином. Поминали погибших, после очередной стопки начинали рассказывать, как их с одной винтовкой на пятерых гнали на окопы, а сзади в окопах сидели мордатые откормленные СМЕРШовцы и стреляли в спину. Моя мама была начеку, сразу меня выставляла на улицу и потом крепко-накрепко запрещала кому-либо рассказывать об услышанном. Иначе ’приїде чорний ворон і вивезуть всіх на Сибір’. А я только в ин-те в 80-е узнала, почему ’черный ворон’ ездил, а не летал...
Враньё, если бы им кто-то стрелял в спину, как бы они об этом рассказывали? Наши деды никогда уже ни о чём не расскажут.
Зубачистка• 10 мая 2016
Ответ дляpollyteika
хто іншому яму копає-сам до неї впаде
мабуть,не чули такого?
Удалено администрацией...
Анонимба• 10 мая 2016
всем здравомыслящим спокойной ночи!!
ещё раз с Днём Победы!
МисисПропер• 10 мая 2016
Ответ дляПушап Ми
Удалено администрацией...
Ух ты, ото дедовАевак плющит)))) прям беда... А, глядишь, изучали бы историю по архивным документам, а не по советским брехливым учебникам, - колбасило бы меньше. и власовскую колорадскую ленточку рука не поднялась бы на себя цеплять.
МисисПропер• 10 мая 2016
Ответ дляАнонимба
Удалено администрацией...
МисисПропер• 10 мая 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
А что так? Обидненько?
Или только вам можно людям хамить?
Понимаю, спешите, недоглядели... повторю
Зубачистка• 10 мая 2016
Ответ дляАнонимба
всем здравомыслящим спокойной ночи!!
ещё раз с Днём Победы!
С Днем Победы в Великой Отечественной войне. Мира, счастья и здоровья!
Наизнанку• 10 мая 2016
Все 44 страницы не осилила, увы....Дамы, вам самим не противно от того,что тему-поздравление с Днем Победы в ужаснейшей войне, унесшей милионы человеческих жизней, вы превратили в ’записки из дурдома’....как так?
мвд• 10 мая 2016
ёлы палы на что тему перевели.... А по теме - Всех с Великим Праздником!
Пушап Ми• 10 мая 2016
Ответ дляМисисПропер
Я смотрю, Вы вообще не изучали историю, ни по советским учебникам, ни тем более! по архивным документам. Поэтому постмайданное укроТВ внушило в Ваш незрелый мозг ту инфу, что Вы тут благополучно высираете. Повторю свою рекомендацию-валите спать, от Ваших глупых советсконенавистнических постов воротит. Варитесь в этом сами. А люди за такое говно типа Вас жизни отдали, благо Вы в меньшинстве. С Днем Победы! !!!
Пушап Ми• 10 мая 2016
Ответ дляАнонимба
всем здравомыслящим спокойной ночи!!
ещё раз с Днём Победы!
С Днем Победы ,девочки!!!! Бог с нами. С нами Правда!
Кастрюлька• 10 мая 2016
Ответ дляЗубачистка
Это тот, который в окопа прятался?
По-видимому так, раз так глючит..., к сожалению((((((

С Днем ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ !!!!!!!!

Спасибо Автору за тему!... жаль, что ’цэвсэмЭе-понадусЭ’ и здесь нагадили(((
P.S. девочки, не подкармливайте овец с рук
Я не такая• 10 мая 2016
Ответ дляЦветик-семицветик
та великороссы это, великороссы
Не гоню• 10 мая 2016
Ответ дляПАЦАНКА О
вы имеете ввиду земли Западной Украины, которые Польша захватила в 1919-1921 годах? и которые Гитлер следуя плану нападения на СССР вернул в 1939 г. СССР (чтобы в случае столкновения СССР начало войну на территории совершенно не подготовленной...)? эти земли мы должны отдать Польше?
а на счет плохая ли Польша... если вспомнить КАК они относились к населению на захваченных землях (например запретили образование, законодательно установили мизерную оплату труда, в том числе и детского, относились по сути как к людям второго сорта, почти как к рабам.., что и привело потом к мести со стороны этого населения к оставшимся на этой территории этническим полякам, и чтобы предотвратить резню был совершен беспрецедентный обмен населением с Польшей после войны - у СССР уже просто не было сил на то чтобы еще разбираться с этой проблемой... ), а теперь поляки с нетерпением и с исковыми заявлениями ждут вступления Украины в ЕС только ради закона реституции, то да таки - нехорошей она выглядит для тех украинцев, кто знает историю своей страны... а в свете последних новостей КАК они относятся в кладбищам погибших советских солдат которые освобождали их земли от фашистов... да, поляки совсем не хорошие друзья, а как и на протяжении многих веков - всего лишь корыстные соседи(((....
Не гоню• 10 мая 2016
Всех здравомыслящих с днем нашей Победы!) Мы победили - нам есть что праздновать! А остальным есть о чем скорбеть...
ПАЦАНКА О• 10 мая 2016
Ответ дляpollyteika
Я ввавжаю,що в будь-якому випадку вбили б менше ніж сталін в своїх концтаборах,плюс ті,що загинули на полі бою та мирне населення,що постраждало від бомбардувань та обстрілів.
убили б меньше? вы издеваетесь?
Интересно по какому принципу в годы войны у нас (мой поселок, водитель машины мой родственник, т.е. это инфа 100000%, а не где-то от куда-то) расстреляли машину с детьми, которых не успели вывезти? Это они так ’меньше бы убили’? Ведь это начало оккупации, люди бежали, кто успел, кто не успел. Детей вывезти не успели, словили. Это ж не на поле боя и т.д. А чего конфетами то никто не угостил? Лицом не вышли? Или на зап.украине все конфеты раздали? Мы может немецкую культуру не оценили?
Да, Сталин не подарок, и лагеря были, и за шутку 10 лет можно было бы получить. Но никто детей не расстреливал от просто так.
Вы сравниваете жопу с пальцем, извините.

пы.сы. Кстати уже давно кого мулял этот вопрос подсчитали, число убитых просто гражданских до того как дошли до границ СССР в разы более репрессированных. В разы. И это без военных. Т.е. они уже УБИЛИ больше на момент начала войны, чем Сталин в концлагерях до и после 2мв
Я думаю, если б вам реально интересен был бы этот вопрос, а не просто нравилось так думать или удобно, или может вас учили так думать (не знаю что там вами руководит), давно б уже узнали и не писали ’считаю убили бы меньше’. Нет не меньше.
лакмус• 10 мая 2016
Ответ дляКастрюлька

С Днем ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ !!!!!!!!

+100
С Победой!!!
ПАЦАНКА О• 10 мая 2016
Ответ дляНе гоню
вооо, смотрите к чему мы уже приходим. Не всё так просто оказывается
Вы читали что тут половина писала про начало войны? Аааааа в 39ом несчастную Польшу поделили-ограбили, Гитлер и Советы какие коварные, два фашиста,и всё в этом духе, как можно праздновать 9 мая и т.д.
Вот о чем речь.
Как орать о несправедливости так все впереди планеты всей. Как ответить по последствиям раз справедливости хочется, так молчок. Кстати, на мой пост про вот этот вот момент в 39ом (заданный еще с утра) на все 44 страницы ответил только 1 человек, т.е. люди даже толком и не в курсе, может кто-то даже и не знает. А уж то что вы пишите, вообще вряд ли кто инфу не то чтобы знает, а и просто искал