КрытыхРынков• 09 мая 2016

С Днем победы!

Со светлым праздником, со слезами на глазах!
МисисПропер• 09 мая 2016
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Чего в шоке? Мой прадед тоже не праздновал, и не рассказывал о войне, плакать начинал. Он неправильный ветеран, видимо. И мои другие знакомые ветераны, обычные сельские парни, а в моем детстве - уже дедушки, тоже ничего не праздновали и на парады не ходили.
Аналогично - брат моего деда по маминой линии со своим шурином. Поминали погибших, после очередной стопки начинали рассказывать, как их с одной винтовкой на пятерых гнали на окопы, а сзади в окопах сидели мордатые откормленные СМЕРШовцы и стреляли в спину. Моя мама была начеку, сразу меня выставляла на улицу и потом крепко-накрепко запрещала кому-либо рассказывать об услышанном. Иначе ’приїде чорний ворон і вивезуть всіх на Сибір’. А я только в ин-те в 80-е узнала, почему ’черный ворон’ ездил, а не летал...
Зубачистка• 09 мая 2016
Ответ дляНиф_ниф
не знаю какая там у вас правда, а ИСТИНА всегда одна. и это не день победы, а день скорби.
ИСТИНА,а не правда, предусмотрительно всегда скрыта от человека, т к человек- создание не совершенное.
chok• 09 мая 2016
Ответ дляЯ не такая
Зачем все усложнять? Купил портрет в магазе и поехал на Берлин, а нет денех на Кукуево.
Всего лишь продажа в маркете рамок для фото,очень удобно,кстати. Знаете ли, не у всех городских жителей есть возможность их сколотить.
Называйте меня Повелитель• 09 мая 2016
Ответ дляСтатус Ква
Я несла портрет своего прадеда-украинца. Процентов 30 участников были чехи с портретами своих предков. Казахстан, Белоруссия, Украина, Россия. Все было очень душевно и по-праздничному.
И никто не кричал про едину краину. Это ж надо, как люди-то умеют уважать память и быть благодарными.
Зубачистка• 09 мая 2016
Ответ дляpollyteika
В Чехії велика російська діаспора.
Можете порадіти тільки тому,що мешканці цього міста поки ще толерантні і мітингувальників безсумнівно охороняла поліція,а насправді,гарантую Вам багатьом ручки чесались.
Чем гарантируете? Хватит весь вечер людей смешить своей клоунадой.
Как нефиг делать• 09 мая 2016
Ответ дляЯ не такая
А был моторола в костюме из тюза в этом году?
я там не была)а моторола в днр
pollyteika• 09 мая 2016
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
А вы в курсе? По вашим словам: сталин сам на всех напал, но почему-то( видно не в настроении был) потом просто всех освободил и вернулся в свои границы. Чего же мы полмира не оттяпали? Не завоевали и не насадили противный коммунизм?
Відтяпали стільки,скільки їм союзники дозволили відтяпати,а про ’звільнив всіх і повернувся в свої кордони’ви загнули.
Я не такая• 09 мая 2016
Ответ дляАнонимба
Удалено администрацией...
вам кострюля нужна, чтобы танк сделать? и надпись, главное надпись ’за Сталина’.
то заказы, то образец фотографий)))
Сижу_и_плачу• 09 мая 2016
Ответ дляПодметайло
Боже, девочки, прочитала пару страниц и противно так стало. Лучше бы сюда не заходило. Гаденько так. Фу. К чему эта грязь???? Да пройди ты мимо!В теме автор поздравила людей с Днем Победы. Для кого не праздник, пройди ты мимо.
Сегодня были в Парке Славы. Были ближе к вечеру. Куча людей, море цветов. И люди шли,шли, шли... И я поняла... Ничто не забыто и никто не забыт...
А на СТБ сейчас идет ’ В бой идут одни старики’...
И очень правильно сказал!!! Ляшко ( никогда бы не подумала, что процитирую его когда-нибудь, но..), что воевал каждый за свою дом, детей, жен, матерей.
Жаль, не каждому дано один раз в году просто пройти мимо и не извергать грязь на то, чем дорожит много людей. И тому доказательство в первую очередь Вечный огонь, огонь которого сегодня не было видно из-за количества цветов. А их несли не охапками в основном, а по несколько гвоздичек или роз, или сирени. Выходили и из метро, и из лексусов...
Помним. С днем Победы!
Мира и добра.
И я сегодня это поняла, что никто не забыл и люди ценят, помнят и уважают. Как бы некоторым не хотелось обратного, как бы не доказывали и не старались тут.
Лорка-хлорка• 09 мая 2016
Ответ дляЯ не такая
Говорят, что эти чукчи с донецкого парада
Ура, товарищи.
Говорят кур доят. Ссылка где?
Радостина• 09 мая 2016
Ответ дляЯ не такая
И в чем прикол?
Что Вас смутило? В супермаркете продаются готовые рамочки с ручками для портретов ветеранов. Еще лучше! Всавил домашнее фото деда-фронтовика и готово!
И в фотоателье бежать не нужно! Красота!
Как нефиг делать• 09 мая 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Я ж тупая совсем, со мной гугл на ’фе’ разговаривает и таких картинок не выдает, дайте ссылочку, пожалуйста.
ловите..здесь свежачок весь..только не тупите больше https://vk.com/lugansk_advice
Слухи-руки не распускаю• 09 мая 2016
Ответ дляПодметайло
Помним. С днем Победы!
Мира и добра.
И Вас! Спасибо!
МисисПропер• 09 мая 2016
Ответ дляЗубачистка
Что им в мозг вкалывают, свою Историю изобрели, сами от себя тащятся, сами с собой разговаривают и песни поют?
Это Вы об этих? для которых символ победы (не Победы) - ночные путаны на американских харлеях с косметичками наперевес и развевающимися власовскими аквафрешами на удилищах? или о новом поколении ’ветеранов’, что на фото 2?
Как нефиг делать• 09 мая 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
https://vk.com/lugansk_advice ловите и больше не тупите..
Зубачистка• 09 мая 2016
Ответ дляМисисПропер
Тема СМЕРШа и Чёрного ворона не раскрыта. Плохо работаете
Называйте меня Повелитель• 09 мая 2016
Ответ дляАнаномчикус
Не вся страна. Только некоторые элементы. Типа Вас)))
Вышиванка это наша народная одежда. Они же не кокошник на тулуп надевают.
П О Б Е Д О Б Е С И Е
А что, хоть бы и кокошник на тулуп, может, людям нравится?
У нас кастрюли на голову надевали и по главной площади страны рассекали
Или вы станете утверждать, что кастрюли - это тоже наша национальная одежда?
Статус Ква• 09 мая 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Не, не кричал)) Пели военные песни. Потом был концерт детских хоров. А люди ходили и общались между собой.
Ананомчикус• 09 мая 2016
Ответ дляКак нефиг делать
да вы что?для особо тупых ..читайте http://www.0642.ua/news/1217885
Фу. Уроды. Принесли войну в Украину и теперь выряжаются в странные костюмы, обвешиваются собачьими медалями и что-то гундят о любви к родине. Твари.
Анонимба• 09 мая 2016
Ответ дляЯ не такая
то заказы, то образец фотографий)))
ну,так ты же написала ’купил портрет’
я тебе и объясняю, что потреты печатают и вставляют в эти рамки
дошло?
кастрюли не мой головной убор)
не по адресу
Называйте меня Повелитель• 09 мая 2016
Ответ дляЦветик-семицветик
Говорят кур доят. Ссылка где?
О, нас уже двое. Тоже ссылок жду-не дождусь, а то всяких каках с инета натаскают сюда, а прошу источник и тишина)
Зубачистка• 09 мая 2016
Ответ дляМисисПропер
Углубляйтесь, это вас спасает от полноценной жизни. Издайте учебник Чёрной истории, это соответствует, тому, что у вас внутри.
Лорка-хлорка• 09 мая 2016
Ответ дляМисисПропер
А дедовАеваки - они такие.... хорошо, что не пустили портреты на лопаты для блинов(((
Как, интересно, выглядят дедыАтгребаки?(((
Анонимба• 09 мая 2016
Ответ дляКак нефиг делать
такие классные малыши в военной форме
pollyteika• 09 мая 2016
Ответ дляЗубачистка
Тим що паради комуністів і місцевих нациків,які їх ненавидять по черзі пускають в Європі,тільки останні значно чисельніші та агресивніші в тих місцях на даний момент.
Слухи-руки не распускаю• 09 мая 2016
Ответ дляpollyteika
А можно узнать- что оттяпал? Ну и освободил всех- имела в виду- советский народ. А вообще- история слишком продажная наука: каждый раз ее переписывают те, кому выгодно. В школе тоже уже учила, что репрессии начал еще ленин в 1919. Но как бы сильного отвращения до ненависти к ленину не возникло. Стараюсь более лояльно относиться к людям . Никто не знает точно, какие ’ тараканы’ были у ленина, сталина, путина, да и любого человека.
Зубачистка• 09 мая 2016
Ответ дляСтатус Ква
Подождите, на вас что-никто не пытался нападать? Здесь ГАРАНТИРОВАЛИ обратное.
МисисПропер• 09 мая 2016
Ответ дляЗубачистка
Так у нас Азов без слётов летает, скоро к вам прибудет.
Слабо летает и точно не фашисты, если еще здесь имеете возможность писать. А жаль.... надо бы им брать пример с пути и проводить АТО так, как проводил в Чечне карлик-фюрер )(уйло КТО.
Olga Zelenyak• 09 мая 2016
Ответ дляchok
А кому рамок в супермаркете не хватило, хвать икону Николай 2 и айда на парад. А если нет фото дедушки-ветерана, можно фото Сталина нести, или просто чье-нибудь фото.
Не с пустыми же руками идти, в конце концов.

Учитесь, как надо чтить!
Радостина• 09 мая 2016
Ответ дляOlga Zelenyak

Учитесь, как надо чтить!