КрытыхРынков• 09 мая 2016

С Днем победы!

Со светлым праздником, со слезами на глазах!
Єдина Країна• 10 мая 2016
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Да, кстати. Как вы относитесь к тому, что при отходе советские войска в 1941-м взорвали Крещатик? Церковь 12 столетия, например, которая военногоо значения не имела?
Я к этому не отношусь. В истории любой страны есть темные страницы. У вас только летопись по Крещатику сохранилась?? Храмы взрывали по всей стране, не только на Крещатике...такое время было... Сейчас тоже страна ударными стройками не славится, только рушит, чтобы избавиться от советского наследия. Что масштабного построено за 25 лет т.н. независимости??? Ни-че-го!!!
Пугают нынешних патриотов даже названия городов, улиц, даты, знамена и символы!! Поорав на митингах, охрипнув от натуги и напруги, они устало возвращаются в свою двух-, трех-этажную ’сталинку’, пятиэтажную ’хрущевку’ или ’брежневско-горбачевскую’ девятиэтажку и снова мнят себя патриотами и вершителями истории... А почему же, неистово отвергая все совковое, вы не переселитесь из совкового жилья на хутор, в исконно украинскую мазанку и тростниковой крышей, с печкой-лежанкой и глиняным полом???? А жилье свое снесите нафиг, ибо или отвергать все или нефиг начинать!!! А то однобокий у вас патриотизм какой-то....
Вкусных вам печенек!!
Гопница-Советчица• 10 мая 2016
Ответ дляФизрукая
Автор, Вы ветеранов уже поздравили? Помогли им материально? Почему поздравляете с днем победы людей, которые к ней не имеют никакого отношения?
Потому что нужно помнить и передавать из поколения в поколение, а через перу десятков лет и не вспомнят
Стопясят раз обсуждала• 10 мая 2016
Ответ дляПАЦАНКА О
а вы почитайте. Я сейчас искать не буду по страницам вместо вас, мне еще вон еще кукушат дочитать надо и найти что собственно мне тут пытались доказать-показать. Если тема к вечеру доживет и вы сами не найдете скину
Там показания кто кому отдавал приказы, кто на кого работал, и т.д. Загуглите, может сами найдете. Переводчик он-лайн тоже всем доступен, можно без знания английского почитать
А решение НП согласно своему же уставу проводил над немецкими военными. Бандера не немецкий военный, он обыкновенный предатель. Вот по Власову тоже нет ни одного решения от НП, хотя ж тоже предатель. Будете отрицать? Не думаю. Решения по людям - это нем.военные, там или заключение или смертная казнь (включая тех, кто отдавал приказы упа), и организации ТР, включая сс были признаны античеловечными.
Тогда как он мог принимать решения о УПА?
Стопясят раз обсуждала• 10 мая 2016
Ответ дляПАЦАНКА О
а чего они Польшу пошли делить, не Финляндию, ни Францию там, вы в курсе?
Почему Польша?
С Финляндией вы ошиблись, на нее СССР напал
Гопница-Советчица• 10 мая 2016
Ответ дляЄдина Країна
Вкусных вам печенек!!
Согласно с Вами, двойные стандарты получаются
Стопясят раз обсуждала• 10 мая 2016
Ответ дляЄдина Країна
Вкусных вам печенек!!
Ну вы же напомнили о Донбассе. Так мне и интересно, как вы относитесь к советским солдатам, которые взрывали собственные города. О домах, где живут патриоты - их строили их родители, с чего бы из сносить. Кроме того, сносят памятники убийцам и преступникам, которые прямо причастны к тому, что многие были просто выселены из собственного дома и убиты.
Нетутешня• 10 мая 2016
Ответ дляЄдина Країна
Вкусных вам печенек!!
каждый год в Украине бьют рекорды по строительству нового жилья.
все по-Вашему в хрущевках живут?
Стопясят раз обсуждала• 10 мая 2016
Ответ дляГопница-Советчица
Расскажите мне о двойных стандартах. Особенно в той части, когда дома у людей отбирали и превращали в коммуналные квартиры.
Вредняжка• 10 мая 2016
Ответ дляЄдина Країна
Вкусных вам печенек!!
А эти самые сталинки, хрущевки и т.п. построили лично сталин, Хрушев, Брежнев? Мож какой десант из членов политбюро?
Их строили обычные радовые граждане, своими руками. Живя в бараках до 60х годов 20-го века в Киеве. И далеко не все при этом воспевали совок.
А там, где совка отродясь не бывало, и лучше понастроили, и больше, и комфортнее.
А великие строители коммунизма в квартирах сосланных/расстрелянных жили, не строя их, между прочим - ниче? Не муляло наследие царского режима?
Вот такой пердимонокль.
Стопясят раз обсуждала• 10 мая 2016
Ответ дляГопница-Советчица
вы помните ветеранов первой мировой? Или прадеды недостойны?
Стопясят раз обсуждала• 10 мая 2016
По Конституции СССР 1924—1936 гг. многие бывшие владельцы домов/квартир были лишены избирательных и многих других прав. Такие люди получили название лишенцев. В 1920-х — 1930-х годах проводилось выселение лишенцев из квартир муниципального фонда. Таким образом, многие бывшие владельцы квартир были лишены даже тех комнат, которые у них оставались после уплотнений, и были вообще выселены из когда-то принадлежавших им квартир и домов[
Нетутешня• 10 мая 2016
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
не только на Финляндию, в 40ом оккупировали Эстонию, Латвию и часть Литвы, Бессарабию и Западную Буковину - которые стали Молдовской ССР.
Я не такая• 10 мая 2016
Сталина канонизировал айфон (с)

КинДза• 10 мая 2016
Ответ дляНетутешня
все по-Вашему в хрущевках живут?
Покажите, пожалуйста, официальные данные держкомстата, где есть кривая роста.
Или про рекорды - это полет фантазии?
Єдина Країна• 10 мая 2016
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Мне видно. И очень хорошо, в отличии от тех, кто парадом в Москве восхищается.
- сказала ’Стопясят раз обсуждала’, обиженная на весь белый свет
Да, мы восхищаемся парадом в Москве. Потому что есть чем восхититься.
А чем в День Победы восхищались вы???