КрытыхРынков• 09 мая 2016

С Днем победы!

Со светлым праздником, со слезами на глазах!
Зубачистка• 10 мая 2016
Ответ дляПушап Ми
Удалено администрацией...
Она не может, ей ещё Путина надо по плану десять раз упоминать, а то не заплатят.
Я не такая• 10 мая 2016
Ответ дляЦветик-семицветик
Ну я жаждала. Где там чукчи то?
где ссылка, где чукчи, следующий вопрос ?
Называйте меня Повелитель• 10 мая 2016
Ответ дляМисисПропер
овса пожуйте
Спасибо, я не голодна. Или его еще для каких-то целей жуют?
МисисПропер• 10 мая 2016
Ответ дляpollyteika
В Чехії велика російська діаспора.
Можете порадіти тільки тому,що мешканці цього міста поки ще толерантні і мітингувальників безсумнівно охороняла поліція,а насправді,гарантую Вам багатьом ручки чесались.
Чехи хорошо помнят, как их давили танками
Называйте меня Повелитель• 10 мая 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
А знаете, страшно не то, что пишут тут поклонники ’дня памяти и скорби’/’это не праздник’, а то, что они реально ВЕРЯТ в это, и детей своих этому же учат(((
Ну и их же кто-то так научил(
Пушап Ми• 10 мая 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
Удалено администрацией...
ПриснитсяЖЕ• 10 мая 2016
Ответ дляМисисПропер
Склоки и бредни разводят те. кто нацепил на себя колорадскую власовскую ленточку в экстазе и угаре орет ’дедывАевали’ и День Победы пишет с маленькой буквы. А мы не только цветы носили и носим к могилам погибших фронтовиков, но и свечи им зажигаем. И не только 9 мая. в отличие от дедовоевалок. а и в остальные дни, и при случае. И живых проведывали, и помогали.
Вы молодец!
ПриснитсяЖЕ• 10 мая 2016
Ответ дляЗвоночек
Я не знаю как сделать, чтобы у меня получилось своему сыну донести, рассказать, чтобы он это понимал и ценил в своей дальнейшей жизни.

И знал, что были такие времена, такие события, люди.

Не могу, реву (((
Донесете!обязательно! и мой сын будет знать об этом!
МисисПропер• 10 мая 2016
Ответ дляpollyteika
Відтяпали стільки,скільки їм союзники дозволили відтяпати,а про ’звільнив всіх і повернувся в свої кордони’ви загнули.
Ага, и этому ’освободителю’ страны захваченного соцлагеря (кстати, очень показательное название) платили контрибуцию за ’освобождение’. А несогласных платить - танками давили, как в Праге или Югославии. А восточные немцы от счастья ’освобождения’ аж ток по Берлинской стене пустили.
Лорка-хлорка• 10 мая 2016
Ответ дляЯ не такая
Да вы на предыдущий ответьте, если сможете)))
Где чукчи (по вашей же ссылке)?
Я не такая• 10 мая 2016
Кстати, там подарок сепарам от украинских хакеров

сайт днр. правда. ру висит
остальные не проверяла
МисисПропер• 10 мая 2016
Ответ дляЗубачистка
Тема СМЕРШа и Чёрного ворона не раскрыта. Плохо работаете
Ба, дедовАевалка не знает, что такое СМЕРШ и ’черный ворон’ (не путать с романом ’Черный ворон’)?
Я не такая• 10 мая 2016
Ответ дляЦветик-семицветик
Где чукчи (по вашей же ссылке)?
там не так много фото, чтобы отличить чукчей от славян.
Зубачистка• 10 мая 2016
Ответ дляЗвоночек

Не могу, реву (((
История-не наука, история рано или поздно всё расставляет на свои места. Поэтому-легко. После того, когда сын будет знать хронологию событий, просто расскажите и покажите, как Бог наказал Германию и потомков фашистов- что творят на их земле иноверцы- беженцы с их же женщинами, как стариков переселяют за город, и какую ’ чистату расы’, и жизнь в постоянном страхе им уготовил Бог. Вот где поджидала расплата за миллионы замученных.
КликОЛЬКА• 10 мая 2016
Ответ дляМисисПропер
и еще лучше помнят как их освобождала армия СССР!
МисисПропер• 10 мая 2016
Ответ дляOlga Zelenyak
А кому рамок в супермаркете не хватило, хвать икону Николай 2 и айда на парад. А если нет фото дедушки-ветерана, можно фото Сталина нести, или просто чье-нибудь фото.
Не с пустыми же руками идти, в конце концов.

Учитесь, как надо чтить!
ну, на худой конец, можно этих ’дедов’ фотки присобачить)))
Зубачистка• 10 мая 2016
Слово Чистота просто не применима к нелюдям.
Зубачистка• 10 мая 2016
Ответ дляМисисПропер
Присобачить и собачиться может только чья-то шавка.
МисисПропер• 10 мая 2016
Ответ дляАнонимба
еуропейская украинка на заработках?!))
нет, колорадская руЗЬкая))))
Пушап Ми• 10 мая 2016
Ответ дляМисисПропер
Удалено администрацией...
Пушап Ми• 10 мая 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
МисисПропер• 10 мая 2016
Ответ дляПушап Ми
Удалено администрацией...
О, поперли скрепы с дедоваевак))) А Гвардейская лента к колорадской власовской. которые понацепляли на себя дедовАеваки, никакого отношения не имеет
МисисПропер• 10 мая 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Ну хоть лица таким дедовоевалкам не били там, возле могил?
А их там не было вовсе, им могилы павших неинтересны. Им главное, что Хирург с колорадской власовской ленточкой - в Берлине. На кой им могилы фронтовиков?
pollyteika• 10 мая 2016
Ответ дляЗубачистка
От їм страшно,як ви кажете,кара небесна напала,але в Росію та Україну чомусь не біжать рятуватись,головне що наших вже стільки що в супермаркеті,в аквапарку, на дитячому майданчику в забитому,маленькому містечку,куди не плюнь,всюди чути російську.
МисисПропер• 10 мая 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Мой дед кобыле своей давал, когда она ржала)))
Зубачистка• 10 мая 2016
Ответ дляpollyteika
Ещё не вечер, история- дама злопамятная.
Зубачистка• 10 мая 2016
Ответ дляМисисПропер
Это тот, который в окопа прятался?
МисисПропер• 10 мая 2016
Ответ дляПушап Ми
Удалено администрацией...
так что там с ’черным вороном’ или воронком в простонародье?
Пушап Ми• 10 мая 2016
Ответ дляМисисПропер
Удалено администрацией...
Называйте меня Повелитель• 10 мая 2016
Ответ дляМисисПропер
А вы их как определяете, по паспорту или как то еще, они выглядят по особенному?