КрытыхРынков• 09 мая 2016
С Днем победы!
Со светлым праздником, со слезами на глазах!
Вечно недо...• 09 мая 2016
Ответ дляСосулька
к сожалению новое поколение ’ветеранов’ воюет не за землю свою.... а за то чтоб кто то стал богаче... а День Победы будет настоящим символом мужества, пока мы будем говорить об этом детям, а не учить всякой ерунде. Этот день заслуживает уважения и места в нашей истории и забывать такое нельзя.
К сожалению на протяжении всей истории человечества простые люди гибнут за то, чтобы кто-то стал богаче, величнее и т.д. Честно - не понимаю я этого праздника, ладно бы- масштабный день поминовения всех погибших
бювет_в_обед• 09 мая 2016
Ответ дляНуждаюсь в общении
Удалено администрацией...
не понимаю зачем оскорблять страну и людей - поганая раша, там 200 млн человек и Вы всех под одну гребенку,?????? сколько можно слушать пропаганду сми????? Нас разделяют и властвуют над нами, а еще денег с нас сбивают последние. а вы как дете ведетесь
Ниф_ниф• 09 мая 2016
Ответ длябювет_в_обед
Удалено администрацией...
Конфиденциальность• 09 мая 2016
Девочки, не ругайтесь, не отвечайте троллям. Будьте мудрее, пусть исходят злобой,Бог им судья. Мы помним, мы гордимся! Поминаем павших.... С Днем Великой Победы всех!
Малая еще та• 09 мая 2016
Ответ дляКривая спроса
Ура! Шикарный парад! Горжусь!
Сидим всей семьей смотрим детям рассказываю про дедов и прадедов, а то в школах нынче такому не учат, не модно)
класс и у нас
Губы рыбы• 09 мая 2016
Ответ длямадамГрицацуева
Обычно как раз серое и есть наиболее близкое к настоящему положению вещей
Точно! Нет белого и чёрного. То, что одному хорошо, то другому плохо. И наоборот.
бювет_в_обед• 09 мая 2016
Ответ дляНиф_ниф
Удалено администрацией...
с какими людьми вы общаетесь Вы живете в России??????????
Вечно недо...• 09 мая 2016
Ответ дляКоренная киевлянка
В мене в сім/ї теж є ті що зникли безвісти і ті що воювали.. Але ми ніколи це свято несвяткували.. Хм.. Завжди було сумно. Прадід нехотів нічого розказувати.. Казав - краще не чути і не знати. Тай в нас на Західній Україні, особо несвяткували, а зараз і поготів.. Поводу немає.. Війна продовжується. Вже й справді незнаєш хто виграв тоді.. Подивишся як живуть пенсіонери німеччині і наші.. тай всі з пострадянського простору.. задуматись треба хто переміг
да, мой двоюродный дед который воевал и попал в плен - говорил то же самое, только он с Полтавщины, говорил - это кощунство приглашать ветеранов в школы и заставлять их все это вспоминать.
Малая еще та• 09 мая 2016
Ответ дляКоролева спама
Удалено администрацией...
тогда когда вы перестанете делить на Тех и Этих. Мы все равны! Хватит врагов искать
Губы рыбы• 09 мая 2016
Ответ длябювет_в_обед
Да пусть..... Каждый сам окрашивает себя в те цвета, в которые окрашивает себя
Губы рыбы• 09 мая 2016
Ответ дляНиф_ниф
Удалено администрацией...
А какой процент нормальных в Украине?
бювет_в_обед• 09 мая 2016
Ответ дляНиф_ниф
Удалено администрацией...
Вы врач? ставите диагноз - тяжелые моральные уродства? кто Вы гений диагностики!!!!!!!!!!!
Губы рыбы• 09 мая 2016
Ответ дляКонфиденциальность
Точно! Давайте не будем отвечать!
ЛедиДи• 09 мая 2016
Ответ дляФенте Фря
Враг, забравший детство ваших родителей сдох бесславной смертью 5 марта 1953... Но увы, ваш мозг, съеденных КГБ-шной пропагандой не в состоянии этого понять. Так что давайте, празднуйте дальше!
Мне вас жаль.. Нет у вас прошлого и будущего не будет никогда..
Малая еще та• 09 мая 2016
Ответ дляНуждаюсь в общении
Удалено администрацией...
я своих дедов прошедших войну вспомнаю и поминаю
а нас мне всеравно
Губы рыбы• 09 мая 2016
Ответ дляЛедиДи
Геббельс был прав)
Малая еще та• 09 мая 2016
Ответ дляГубы рыбы
Я вот не пойму. Есть 2 темы. В одной люди радуются Победе, они светлы, преисполнены гордости и поздравляют друг друга. В другой парад парафинят вместе с Россией и памятью о Победе.
Чего лезут в первую тему те, которым место во второй? Ваша песочница-серпентарий там! Если сами не умеете радоваться - не мешайте другим!
Лыжи со вспышкой• 09 мая 2016
«Чорної піхота»- чоловіки, набрані польовими військкоматами з окупованих регіонів України.
Ніякої військової підготовки з мобілізованими не проводили. Їх відправляли у бій, навіть не видаючи військового одягу і зброї.
Як і штрафні батальйони «чорнопіджачників» використовували у ролі «гарматного м´яса» при наступі Червоної Армії.
’Нах..й вооружать этих хохлов? Чем больше в Днепре потопим, тем меньше придется в Сибирь ссылать!’ - казав маршал Жуков.
Свідчення ’чорносвитника’ Анатолія Дімарова — Коли село звільнили, всіх чоловіків від 16 до 60 років — всіх, аби була нога–рука,
а чи сліпий–глухий — не важливо — стали брати до війська.
Нас «озброїли» — дали по пів-цеглини і — «йдіть, іскупайтє вину кров’ю»,
бо ми на окупованій території були. Мовляв, ви жбурляйте цеглу, а німці нехай думають, що то гранати!
Повернутися назад не можна було — там сиділи смершівці з націленими нам у спину кулеметами...
Режим Сталіна використовував військові мобілізації не лише для поповнення армії живою силою. Вони водночас стали своєрідним інструментом помсти населенню, що залишилося на окупованій території,
геноцидом проти українського народу.
Малая еще та• 09 мая 2016
Ответ дляКонфиденциальность
спасибо большое
и вас с праздником!
Ниф_ниф• 09 мая 2016
Ответ длябювет_в_обед
нет. но у меня там все одноклассники и большинство родственников.
ПАЦАНКА О• 09 мая 2016
Ответ дляКоренная киевлянка
Так современная Германия с нацисткой не имеет ничего общего? Вы ж сами понимаете, всё что они там имеют это результат свержения нац.режима. Мы ж не знаем как бы было если бы.....типа кто не ариец шиш с маслом, а не пенсия, арбайтен без пенсии
Смурфик• 09 мая 2016
Новогодняя пальма• 09 мая 2016
С праздником победы всех, всем мирного неба над головой! Для нашей семьи это праздник, у нас дедуля ветеран, сегодня мы накрываем стол, собираем всю семью, друзей и празднуем. Жалко только, что из дедулиных друзей, придет только одна бабушка, всех остальных уже нет. Еще, младший сын ходил поздравлять соседку, ветерана войны, которая прошла войну в медкорпусе, для нас это светлый праздник, праздник памяти и благодарности, праздник смелых людей.