КрытыхРынков• 09 мая 2016
С Днем победы!
Со светлым праздником, со слезами на глазах!
Неновая почта• 09 мая 2016
Ответ дляКрытыхРынков
И я оооочень хочу, чтобы и в Украине в этот великий день звучала легендарная песня Льва Лещенко ’С днем Победы’
Вас тоже с праздником ! Спасибо за хорошие слова.
Ромашкинная• 09 мая 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни
92 или 94? война в 1940 началась
уже б не умничали!
В Европе война в 1939 началась, а у нас в 1941.
После шести ни-ни• 09 мая 2016
Ответ дляРомашкинная
уже б не умничали!
пост 43
Фенте Фря• 09 мая 2016
Ответ дляБокс-орун
С праздником! Со слезами на глазах! Донецк держись, мы с тобой!
Какой цинизм...
Фенте Фря• 09 мая 2016
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Как хочется уже мира, а не великих побед.
100%
Не хочу гордиться и все такое.. хочу просто жить спокойно
мадамГрицацуева• 09 мая 2016
Ответ дляКоролева спама
Удалено администрацией...
По словам моих бабушек-дедушек, в этот день в 45-м у людей была именно радость от победы, люди праздновали, а не скорбили. И сегодня мы радуемся вместе с теми ветеранами, кто еще остался в живых, и вспоминаем тех, кого уже нет. Я помню, как праздновали 9 мая в моем детстве, ветеранов тогда было еще много и это был действительно большой праздник. Сейчас люди с другим сознанием и промытыми мозгами, судя по комментариям здесь. Потихоньку искажается информация, меняются даты, гвоздики на маки, 1941 на 1939. Я не удивлюсь, если лет через 50 будет полностью искажен смысл Дня Победы, его сначала переделают на День траура, а потом и
вообще не будут праздновать
Кривая спроса• 09 мая 2016
Буду еще смотреть в 15.00 бессмертный полк, слезы всегда на глазах когда показывают его
С Победой! Ура!
Зато у нас по телевизору сегодня ни одного военного фильма, то Титаник с утра, то битва экстрасенсов, то с Пасхой поздравления...мда уж
С Победой! Ура!
Фенте Фря• 09 мая 2016
Ответ дляПошаманю
С праздником ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ советского народа над фашизмом

Ууууу! как все запущено. Или вы уже боевые 100 грамм тяпнули? Кто такой советский народ?
Ща как дам• 09 мая 2016
Ответ дляХлопаю ресницами
а Вы много ветеранов знаете? моей бабушке когда началась война было 18 лет, а дедушке 34. Дедушки нет с 82 года, бабушке сейчас 92, она еще жива, вторая бабушка, тоже 24 года, уже три года как не с нами. Для Вас это не праздник - тогда идите гуляйте и считайте дальше что не имеете никакого к нему никакого отношения.
Моему дедушке 90 лет,ветеран. С Днем победы!
Фенте Фря• 09 мая 2016
Ответ дляПАЦАНКА О
Так современная Германия с нацисткой не имеет ничего общего? Вы ж сами понимаете, всё что они там имеют это результат свержения нац.режима. Мы ж не знаем как бы было если бы.....типа кто не ариец шиш с маслом, а не пенсия, арбайтен без пенсии
Та в том то и дело. Что фашизм в смогли победить у себя в конечном результате по ходу как раз таки немцы, построив нормальное развитое государство. В то время как русские этот фашизм усыновили, взращивают и лелеют.
Хотя тут вряд ли многие поймут суть этого поста
Белоснежко• 09 мая 2016
Ответ длямадамГрицацуева
вообще не будут праздновать
как раз дату искажали идеологи советского фашизма,ой коммунизма. Естественно война началась в 1939 году, и началась именно советами и германией. Эту войну именно советы и разожгли, а потом вбили людя в головы,что ’вероломно напали’....
Galina_vinsport• 09 мая 2016
Ответ дляХлопаю ресницами
вот - вот.. моей бабушке за 80 уже.. и плачет сегодня.. и говорит что не за такую жизнь они по полям прятались.. бабушка - дитё войны
Начальник Анонимов• 09 мая 2016
Ответ дляФенте Фря
Тот,который благодаря ’мудрости Сталина’, воевал 2 года вместе с немцами и 4 - против них.
Новогодняя пальма• 09 мая 2016
Ответ для@risto_kratka
К сожалению, она права, у меня дедуля такого же мнения.
Кривая спроса• 09 мая 2016
Ответ дляКоролева спама
Удалено администрацией...
Это у них там день памяти и это нормально. Для нас такой термин по моему просто не приемлем. потому что украинский народ в составе тогдашнего СССР внес больший вклад в победу чем вся Европа вместе взятая. О чем тут говорить? у нас многие города стояли насмерть в кровопролитных боях неделями а то и месяцами. В то время как Гитлер всю Европу за несколько месяцев оккупировал без особых потерь. Помните это пожалуйста.
Ответ дляФизрукая
Автор, Вы ветеранов уже поздравили? Помогли им материально? Почему поздравляете с днем победы людей, которые к ней не имеют никакого отношения?
Автор платит налоги, как все мы и с них наше государство должно поздравить ветеранов, а поздравление людей которые к этому не имеют отношение, как вы заметели, для того , что мы все поним и никогда не забудем эту войну и ПОБЕДУ!
Бронетапок• 09 мая 2016
Спасибо автору за тему
Слава Богу есть в Украине адекватные люди, не всем рот заткнули и мозги засрали всякой чушью типа декомунизации. Есть история, прошлое. Надо делать выводы и не повторять ошибок! С Праздником всех, кто его таковым считает) С Днем Победы в Великой Отечественной войне!
Пошаманю• 09 мая 2016
Ответ дляФенте Фря
Тогда именно советский народ победил фашизм!
Могу напомнить,тогда был СССР вообще-то
Белоснежко• 09 мая 2016
Ответ дляКривая спроса
а кто гитлеру помогал в оккупации Европы? Ни те ли, которые потом насмерть стояли? А?
Королева спама• 09 мая 2016
Ответ дляРомашкинная
уже б не умничали!
у вас лично видимо в 41. у всех остальных в мире 39.
На привозе• 09 мая 2016
Ответ дляКоренная киевлянка
Немає чого святкувати... Війна продовжується.. Сумно..
Удалено администрацией...
Петросянша• 09 мая 2016
Ответ дляПошаманю
Могу напомнить,тогда был СССР вообще-то
А еще именно советский народ отстроил Украину, которая лежала в руинах... И сделал ту же самую Украину богатейшей республикой СССР.
Пошаманю• 09 мая 2016
Ответ дляФенте Фря
Вот как раз в Украине фашизм и взращивают с приходом новой власти
Королева спама• 09 мая 2016
Ответ дляПошаманю
Могу напомнить,тогда был СССР вообще-то
та да. другие не принимали участия вообще.
Королева спама• 09 мая 2016
Ответ дляПетросянша