КрытыхРынков• 09 мая 2016
С Днем победы!
Со светлым праздником, со слезами на глазах!
СнeжнaЯ_кopoлeвa• 09 мая 2016
Ответ дляКривая спроса
Это у них там день памяти и это нормально. Для нас такой термин по моему просто не приемлем. потому что украинский народ в составе тогдашнего СССР внес больший вклад в победу чем вся Европа вместе взятая. О чем тут говорить? у нас многие города стояли насмерть в кровопролитных боях неделями а то и месяцами. В то время как Гитлер всю Европу за несколько месяцев оккупировал без особых потерь. Помните это пожалуйста.
А они не поймут,не знаю ,то ли мне показалось,то ли и в правду,но между строк у некоторых в постах читается, сожаление,что не сдалась советская армия гитлеровской Германии.
Пошаманю• 09 мая 2016
Ответ дляКоролева спама
та да. другие не принимали участия вообще.
Вы еще здесь
Я не буду Вам ничего отвечать
Мне достаточно посмотреть на посты адекватных девочек и на количество благодарочек под их постами,чтобы понять,что адекватных все-таки больше
Я не буду Вам ничего отвечать
Петросянша• 09 мая 2016
Ответ дляКоролева спама
А че такое? На стройках в вашем городе после войны работали исключительно украинцы? Не позорьтесь! Лично у нас работали люди со всего Союза. многие потом так и остались дальше жить здесь.
Пошаманю• 09 мая 2016
Ответ дляКоролева спама
А что вы так?
Украина после распада СССР по всем показателям делала Польшу,между прочим
Королева спама• 09 мая 2016
почитать со стороны - палата номер 6. Мой совет кто празднует победу - праздновать не в этом сборище бестолковых и безграмотных участников темы. Истории не знают, голова забита савецкими лозунгами, нет ни родины ни самолюбия. живут как пиявки в Украине и только блаблабла.
Вредняжка• 09 мая 2016
Ответ дляПетросянша
Вы странная... мой муж русский, мои дети русские наполовину. Мне что, мужа выгнать а детям переливание крови сделать? Да и найдите среди нас всех хоть одного расово чистого украинца...
А кто что-то про рассово чистых говорил?
Петросянша• 09 мая 2016
Ответ дляПошаманю
Вы еще здесь
Я не буду Вам ничего отвечать
Это точно... Уже тему отдельную для таких Королев открыли, но там им, видать, скучно.))
Королева спама• 09 мая 2016
Ответ дляСнeжнaЯ_кopoлeвa
умеете подстрекать. умничка!
СнeжнaЯ_кopoлeвa• 09 мая 2016
Ответ дляКоролева спама
у вас лично видимо в 41. у всех остальных в мире 39.
Вот и примеряйтесь вместе с миром ,а у нас Победа!
Петросянша• 09 мая 2016
Ответ дляВредняжка
Королева спама в начале темы.
Королева спама• 09 мая 2016
Ответ дляПетросянша
хорошо что вам весело
Петросянша• 09 мая 2016
Ответ дляПошаманю
А что вы так?
Она не знает)))
Вредняжка• 09 мая 2016
Ответ дляПетросянша
А зачем это ей? Она и так все знает... и, к сожалению не отличает вторую Мировую от Великой Отечественной...
Потому что ВОВ - это фикция чтобы оправдать совместное участие в войне с Германией с 1939 по 1941.
Королева спама• 09 мая 2016
Ответ дляСнeжнaЯ_кopoлeвa
Удалено администрацией...
ПАЦАНКА О• 09 мая 2016
Ответ дляБелоснежко
как раз дату искажали идеологи советского фашизма,ой коммунизма. Естественно война началась в 1939 году, и началась именно советами и германией. Эту войну именно советы и разожгли, а потом вбили людя в головы,что ’вероломно напали’....
вы еще предложите восстановить историческую справедливость и вернуть награбленное советами в 1939 у Польши
Белоснежко• 09 мая 2016
Ответ дляПетросянша
А еще именно советский народ отстроил Украину, которая лежала в руинах... И сделал ту же самую Украину богатейшей республикой СССР.
оййёёй,а кто её положил в руины? именно так и поступает сейчас путин, сначала устраивает руины, а потом типа возраждает. Концерты виолончелистов в Пальмире устраивает:-) вам ничего это не напоминает?
Петросянша• 09 мая 2016
Ответ дляВредняжка
Удалено администрацией...
Петросянша• 09 мая 2016
Ответ дляБелоснежко
Путин жил в 41 и лично бомбил Украину? Ну вы даете!
ПАЦАНКА О• 09 мая 2016
Ответ дляdfctqrj
Автор платит налоги, как все мы и с них наше государство должно поздравить ветеранов, а поздравление людей которые к этому не имеют отношение, как вы заметели, для того , что мы все поним и никогда не забудем эту войну и ПОБЕДУ!
а тут многие даже связи не видят, что такая ж**па в стране, война под боком, потому что историю начали на менять, и менять ценности
С Днем Победы!
Вредняжка• 09 мая 2016
Ответ дляОтчебучкина
Вы считаете, что нам всё врут,что СССР вступил в войну в 41?
Прекратила уже, это даже не смешно.
Еще в 90-х в школе рассказывали про пакт Молотова-Риббентропа и дальнейшие военные действия по нему. Вы проспали эти уроки?
На привозе• 09 мая 2016
Ответ дляКоролева спама
Удалено администрацией...
Фу, от таких патриотов противно! Что же вы на языке вражеском общаетесь? Вы отца, мужа, сыновей, братьев уже отправили на войну с ’рашистами’ или только умничать можете?
Петросянша• 09 мая 2016
Ответ дляВредняжка
Не думаю, что фикция... Просто Гитлер успел напасть первым. Но как бы там ни было, победили его наши прадеды.
Начальник Анонимов• 09 мая 2016
Ответ дляКоролева спама
’Я помню, я горжусь’-люди,которые пишут эту фразу -
’помнят’ ту войну по советским фильмам и советским книжкам.
Вредняжка• 09 мая 2016
Ответ дляШвабристка
Прекратите устраивать срачь в такой день.Уважайте память павших героев!
Каким образом уважение памяти регоев коррелирует с песнями-плясками и просмотром передвижения исканедров по главной площади страны-агрессора в отношении Украины?
На привозе• 09 мая 2016
Ответ дляФенте Фря
Удалено администрацией...
Подвиги наших дедов, как минимум!
Швабристка• 09 мая 2016
Ответ дляВредняжка
А зачем Вы смотрите ?
Я не смотрю.
Galina_vinsport• 09 мая 2016
Ответ дляНовогодняя пальма
К сожалению, она права, у меня дедуля такого же мнения.
Так что, девочки, Всех с Днем Победы.. Спасибо Вашим дедам и прадедам за то, что мы живем!!!