Накладная• 09 мая 2016

девочки-украинки,ну хоть вы меня не бессите!

уже много прочитала комментариев,что в России чтят ветеранов,День Победы..(в отличии от Украины).и многие смотрят парад на Красной площади.
подумайте,для чего такие огромные деньжища вливать в эти парады?
бардак везде и в странах и в головах россиян и украинцев.
п.с.я крымчанка.
посмотрите палату для ветеранов.ВОВ,и все поймете.это в России,наверняка и в Украине такие есть.
Боевая• 09 мая 2016
Ответ дляНакладная
война в Украине меня волнует.но я никак не могу повлиять на это,как видимо и все вы.
о украинских больницах я тоже там написала.
Но тему то вы не про это наваяли. Вы же интересутесть куда деваться деньги сосед. А у самих в хате всё в порядке?

Боевая• 09 мая 2016
Ответ дляНакладная
тема ’срачная’,согласна.но зато может кто-то перестанет думать,что если на красной площади парад,то в России все гуд.
А кто так думал? Тут другая крайность. Здесь большинство думает, что в России совсем всё плохо
Нога на ногу• 09 мая 2016
Ответ дляНакладная
кому есть дело до России в Украине? неужели Вы думаете, что украинцы считают, раз есть парад на Красной плащади, то и проблем нет в России у простых людей?
автор Накладная • 09 мая 2016
Ответ дляБоевая
Вы как читаете?я из Крыма.
Боевая• 09 мая 2016
Ответ дляНакладная
Вы как читаете?я из Крыма.
Срёте там, где живёте?
автор Накладная • 09 мая 2016
Ответ дляНога на ногу
почитайте здесь тему ’с Днем победы!’ и все поймте.сколько там украинок хаят отношение к войне в Украине и как хорошо отзываются к России.и парад будут смотреть Российский и бла бла бла.
автор Накладная • 09 мая 2016
Ответ дляБоевая
Срёте там, где живёте?
просто реально смотрю на вещи.
КрейсерАвроровна• 09 мая 2016
Ответ дляСкомуниздила
война и победа - это прошлое, это уже давно нужно забыть и оставить. Реалии совсем другие. Россия так бурно празднует свои победу, а сама в нищете, в отличии от Германии. Как глупо!!!
А в отличии от Украины? А вообще посмотрите на карте какая Россия огромная и какая Германия. И в Германии люди живут по -разному и бомжей там не меньше,гоняют их там.
Боевая• 09 мая 2016
Ответ дляНакладная
А! Вот где адекватные и не продажные! Пойду поздороваюсь. Мои малые тоже парад смотрят.

Акукарача• 09 мая 2016
Ответ дляНакладная
И что?
Ну да, Любовь к Украине должна проявляться только ненавистью к России
КрейсерАвроровна• 09 мая 2016
Ответ дляОпля Картопля
Для меня важнее чтобы Украина победила в войне которая у нас сейчас, чтоб 3 мировая не началась, а та уже в прошлом
Что за война то? Вроде президент ничего не объявлял?!
КрейсерАвроровна• 09 мая 2016
Ответ дляНакладная
Раз война,то вы как сознательный гражданин должны быть на фронте,на передовой,а не в инете посты царапать!
Боевая• 09 мая 2016
Ответ дляНакладная
просто реально смотрю на вещи.
Вы ещё напишите, что в Крыму 2 года назад всё было зашибись, развивалась инфраструктура, а теперь разруха?
Или к чему вы тему создали? Плохо живётся в России? Переезжайте на материк. Не хотите? Делайте всё для того, чтобы Крым вернулся обратно.
У самой наверно и паспорт российский есть?
КрейсерАвроровна• 09 мая 2016
Ответ дляБоевая
Мы тоже сидим всем семьёй смотрим,класс!
Боевая• 09 мая 2016
Ответ дляКрейсерАвроровна
Ты суслика видишь? А он есть!
Боевая• 09 мая 2016
Ответ дляКрейсерАвроровна
А я всё мечтаю в живую это увидеть..... с детства
Опля Картопля• 09 мая 2016
Ответ дляНакладная
Цитата:
почитайте здесь тему ’с Днем победы!’ и все поймте.сколько там украинок хаят отношение к войне в Украине и как хорошо отзываются к России.и парад будут смотреть Российский и бла бла бла.[/citэто не украинки
автор Накладная • 09 мая 2016
ну ладно.по видео понятно как чтят ветеранов ВОВ.
думаю,кто хотел-тот понял мою мысль.
кто не хотел-восхищайтесь парадом на Красной площади.
Опля Картопля• 09 мая 2016
Ответ дляБоевая
Не забудьте позвать к себе руский мир, или вы уже там

Опля Картопля• 09 мая 2016
Ответ дляКрейсерАвроровна
Опля Картопля• 09 мая 2016
Ответ дляКрейсерАвроровна
с колорадскими ленточками на груди
Боевая• 09 мая 2016
Ответ дляНакладная
думаю,кто хотел-тот понял мою мысль.
Хотите адеквата? Создайте тему про палаты ветеранов в Украине.
Нетта• 09 мая 2016
Мой дед дошел до Берлина и умер в 1980 году.
Моя бабушкабыла в 16 лет угнана в Германию. Умерла в 2014.
Мне противно смотреть на спекуляции этим праздником, как российские, так и украинские.
И не парады надо детям смотреть а фильм ’ Список шиндлера’, чтоб не мощью военной вдохновляялись, а понимали что война это зло и горе.
Боевая• 09 мая 2016
Ответ дляОпля Картопля
Зачем звать? Он и так придет. А вот вы что делать будете?
автор Накладная • 09 мая 2016
Ответ дляНетта
спасибо.полностью с Вами согласна.вчера смотрели этот фильм с дочерью.
а то пошли цветы на памятник возлагать и моя малая с подружкой кричат:’спасибо вам солдаты за войну!’.я думала со стыда сгорю.вроде рассказывала,объясняла...вчера показала пару кадров из этого фильма-ребенок все понял.
ФФФФристайла• 09 мая 2016
Ответ дляОпля Картопля
Цитата:
Не забудьте позвать к себе руский мир, или вы уже там [/cit

фуу,Позор Вам СЛАВЯНЕ!!!! Вы все обезумели просто!!!
Кондуктор маршрутки• 09 мая 2016
У нас тоже чтят ветеранов, сегодня поздравления на государственном уровне, в обычной жизни есть льготы, помощь . Конечно, этого мало, надо больше отдавать дань.
Маруська Му• 09 мая 2016
Ответ дляНакладная
да,просто,у нас в Крыму помешательство.’на Берлин!’,’спасибо деду за победу’,фото сталина...и украинки туда же.
Такое...
Автор, хотите отметить День Победы - купите минимальную потреб.корзинку и отнесите ветерану.
Парады - то все до одного места... Тупую толпу расшевелить.
Маруська Му• 09 мая 2016
Ответ дляСкомуниздила
Нууу, победил Советский Союз фашистскую Германию, к нынешним странам отношения не имеет.
Компас Ижевска• 09 мая 2016
Девочки, я когда думаю о войне - плачу. О любой войне. Это горе большое и неважно кто кого, здесь нет победителей и быть не может. Что отмечаем - убийства миллионов?
Чтить, помнить, помогать - да, но парады чему?